Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 536

Windows XP SP3 Best XP EDITION Release 9.6.1 [Русский]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Skyscraper ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 5.864
Поблагодарили: 2423
3.42%
netherlands.gif
Windows XP SP3 Best XP 9.6.1 [Русский]
Год выпуска: 2009
Версия: 9.6.1
Разработчик: BEST XP
Платформа: x86/32
Язык интерфейса: Русский
Системные требования: Стандартные системные требования
Таблэтка: Не требуется
Описание: DVD версия Windows XP Professional SP3 (v5512) Corporate Edition Volume License x86 c обновлениями по 18 мая 2009 года и интегрированными SATA/RAID и ACHI драйверами, и драйвер паками, и визуальным переделанным стилем ResPatch Black-Dark Aero Blue Final 4.3.
Для установки Windows из ISO записываем файл ISO на качественный диск TDK или Verbatim с минимальной скоростью!
Проверяйте стоит ли в БИОСе загрузка с привода! Ставить сборку строго на чистый раздел жесткого диска!
При соблюдении последовательности установки, -
Ввод серийного номера не требуется, и проходит проверку подлинности на Microsoft.

Скриншоты:


BEST Driver Packs 9.6.2 /2000/XP/Vista x86 [ИЮНЬ|2009|Rus]
[NNM-Club.ru] nnm Windows.XP.SP3.RU.BEST.XP.EDITION.Release_9.6.1.iso.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.5 KB

 Зарегистрирован:   04 Июн 2009 18:32:40
 Размер:   1.33 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   68
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2009 19:10:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
galact5
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 5.216
0.48%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
Где контрольные суммы?
skru2
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 111.111
Поблагодарили: 34741
100%
galact5
CRC32: F9396384
MD5: 3D33DC1A524023822E6CB44A43806097
SHA-1: 88C3C3A76F9A61560A27F81AA5D7FA28F6921C60
240468
Гость
"Ни уму, ни сердцу..." Дистрибутив объёмом гигабайт записать на четырёхгигабайтную болванку и забыть об этом? Оформление приятное - ничего не могу сказать, но и только... Уже кто только не упражняется в создании этих дистрибутивов, но самая стабильная работа обеспечивается только при установке чистой, не пропатченной, системы - это уже тоже все знают. А эти сборки - для особенно ленивых.
Особенно понравилась "эта волшебная фраза": "... записываем файл ISO на качественный диск TDK или Verbatim..."
mokow
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 8.511
Поблагодарили: 6597
27.14%
Откуда: Москва
russia.gif
240468 писал(а): link
"Ни уму, ни сердцу..." Дистрибутив объёмом гигабайт записать на четырёхгигабайтную болванку и забыть об этом? Оформление приятное - ничего не могу сказать, но и только... Уже кто только не упражняется в создании этих дистрибутивов, но самая стабильная работа обеспечивается только при установке чистой, не пропатченной, системы - это уже тоже все знают. А эти сборки - для особенно ленивых.
Особенно понравилась "эта волшебная фраза": "... записываем файл ISO на качественный диск TDK или Verbatim..."


Ну автор не читая скопировал текст "на отвалите"
Skyscraper ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 5.864
Поблагодарили: 2423
3.42%
netherlands.gif
240468 писал(а): link
"Ни уму, ни сердцу..." Дистрибутив объёмом гигабайт записать на четырёхгигабайтную болванку и забыть об этом? Оформление приятное - ничего не могу сказать, но и только... Уже кто только не упражняется в создании этих дистрибутивов, но самая стабильная работа обеспечивается только при установке чистой, не пропатченной, системы - это уже тоже все знают. А эти сборки - для особенно ленивых.
Особенно понравилась "эта волшебная фраза": "... записываем файл ISO на качественный диск TDK или Verbatim..."


Если ты не знал, то есть маленькие DVD болванки 1.4 Гб, на которые как раз и идет эта сборка, если хочешь выпендриться, а если нет, то 10 руб за ДВД болванку мне ещё ни разу не было жалко, особенно за обновление качественной XP, в которой всё красиво, ничего не глючит и если у тебя руки от туда ростут, то её можно ещё ускорить... а про обновление я могу сказать, что лично я замечаю глюки у себя и у других людей, только тогда, когда обновляешь винду автоматом или по очереди поставив всё, пофиг, чем больше ставишь отдельно - тем больше тормозов получает реестр и вся система... у меня на работе за 1 неделю 2 человека попросили комп посмотреть, у двоих одно и тоже, захотели эксплорер обновить и получили формат диска... и я согласен, что эта сборка для особо ленивых, просто она BEST и всё этим сказано :D
2b2
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 14.625
0%
brazil.gif
простите никого не хочу обидеть - но если это БЭСТ Винда - почему же она без золота?
galact5
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 5.216
0.48%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
Спасибо skru2.
Skyscraper ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 5.864
Поблагодарили: 2423
3.42%
netherlands.gif
Пожалуйста! ;)

[ps]: вышел сборник драйверов: BEST Driver Packs 9.6.2 /2000/XP/Vista x86 [ИЮНЬ|2009|Rus]
zettt
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 821
Ratio: 12.992
Раздал: 41.02 TB
Поблагодарили: 5
100%
ukraine.gif
хорошая сборка, пользовлся предыдущими... сегодня ставил на ноут АСУС X51L эту - кривые САТА дрова подсунулись, в итоге и "синий экран" не заставил себя ждать. попробовал Зверя - прошло на ура
pepelaz
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 890
Ratio: 52.052
Раздал: 13.93 TB
Поблагодарили: 231
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
А вот "это" я бы не советовал ставить на ноуты
dan10007
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10
Ratio: 2.693
1.12%
ussr.gif
на ноуты ставить можно!на некоторых не определяется видяйка - ставишь родные дрова и все отлично!система работает резво!
haymoskow
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.193
46.67%
russia.gif
сборка супер!!!!
большой респект,пользуясь ранними версиями этого автора сборки,доволен.
снёс лицензионную home xp. поставил бест xp/ работает намного лучше.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

радует на диске - FixNTLDR
Восстановление поврежденного файла NTLDR на системном диске.
Cokur60
Стаж: 15 лет
Сообщений: 44
Ratio: 2.694
100%
kazakhstan.gif
zettt писал(а):
хорошая сборка, пользовлся предыдущими... сегодня ставил на ноут АСУС X51L эту - кривые САТА дрова подсунулись, в итоге и "синий экран" не заставил себя ждать. попробовал Зверя - прошло на ура

А что у Зверя прямые??? :D

Добавлено спустя 45 минут 19 секунд:

pepelaz писал(а):
А вот "это" я бы не советовал ставить на ноуты

Почему? :незнает:

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

240468 писал(а):

"Ни уму, ни сердцу..." Дистрибутив объёмом гигабайт записать на четырёхгигабайтную болванку и забыть об этом? Оформление приятное - ничего не могу сказать, но и только... Уже кто только не упражняется в создании этих дистрибутивов, но самая стабильная работа обеспечивается только при установке чистой, не пропатченной, системы - это уже тоже все знают. А эти сборки - для особенно ленивых.
Особенно понравилась "эта волшебная фраза": "... записываем файл ISO на качественный диск TDK или Verbatim..."

Сам то понял,что написал??? :огорчение:

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:

Skyscraper писал(а):
согласен, что эта сборка для особо ленивых, просто она BEST и всё этим сказано
ИМХО
Молодцы все сборщики и BEST втом числе , так держать!!! А кому нравится бледная классика,так никто никого не принуждает :стрельба:
morgan15
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 11.821
1.44%
russia.gif
чета вообще тупым стал из-за этой сборки ставишь куда попало все работает отлично
спасибо создателям :приветствую:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2