Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 577

Зеленая книга / Green Book (2018) WEB-DLRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Illenorld ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 784.954
Раздал: 57.68 TB
Поблагодарили: 402184
100%
pirates.png
Зеленая книга / Green Book (2018) WEB-DLRip [H.264]
Производство: США
Жанр: комедия, драма, биография

Режиссер: Питер Фаррелли
Продюсер: Джим Бёрк, Брайан Хэйес Карри, Питер Фаррелли
Актеры: Вигго Мортенсен, Махершала Али, Линда Карделлини, Себастьян Манискалко, Димитар Маринов, Майк Хаттон, П.Дж. Бирн, Джозеф Кортезе, Мэгги Никсон, Фон Льюис

Описание:
Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 11 сентября 2018
Дата российской премьеры: 24 января 2019, «Capella Film»
Цифровой релиз: 25 февраля 2019, «Capella Film»

Продолжительность: 02:10:05
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (iTunes), профессиональный многоголосый, закадровый (HDRezka Studio)
Субтитры: Русские (полные), английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 976x486, ~1413 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (iTunes)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (HDRezka Studio)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Green.Book.2018.WEB-DLRip(AVC).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Фев 2019 16:15:57
 Размер:   1.81 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   340
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2019 20:46:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sasha047
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Фильм, несомненно, хорош. Но на оскар были более достойные претенденты.

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









RomaSkywalker
Стаж: 9 лет
Сообщений: 80
Ratio: 11.986
Поблагодарили: 295
100%
Фильм ПРО ЛЮДЕЙ - ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Как и все лучшие фильмы.
Sonwood
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 22.175
92.8%
Откуда: Из прошлого
ussr.gif
Шикарный фильм! Особенно отрадно видеть, что и на западе были времена, когда за мужеложство можно было огрести по полной.
meowski
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 22.171
56.54%
russia.gif
Чумавой фильмец, всем советую! Звук и картинка смотрибельная, мне понравилось не смотря на WEB-DLRip. Спасибо за раздачу!
atboarder
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.135
Поблагодарили: 66
3.78%
belgium.gif
Фильм ужасный. Главное сделан под запросы Оскара, чтобы негров и голубых побольше. Лучший актер вот этот гордый негр Али получил лучшего актера за то, что сыграл голубого. Причем второй раз подряд в фильме Лунный свет он также получал Оскара.
Это   слеплено на ходу съемок, сомневаюсь, что вообще этот негр был голубым. В фильме всё лживое, в реальности родственники сказали, что водитель и музыкант даже и друзьями не были.
Терпел я долго этот несносный фильм, где обижают гордого негра. Но после той сцены с педиком, мне вообще пропало желание смотреть этот шедевр. А вот Вигго Мортенсен сыграл хорошо, но всё же это не его жанр. Его лучшие фильмы - это Капитан Алатристе, Идальго и Властелин Колец. Смотреть как этот интеллектуальный актер играет слугу у черномазого гордого принца было очень напряженно. Также я не понимаю, где какая-то мудрость в фильме. Ну камень он поднял или курицу ел руками? Или выражался - Пошел в жопу и всё такое? Чему хорошему и доброму этот фильм учит? Или учит, но надо искать это в куче нечистот? В реальности я уверен, что тема ущемления негров была преувеличена здесь. Это такая же приукрашенная ложь как Голодомор и Холокост и геноцид Сталина.
Тема геев надоела. То в детском фильме Фантастические твари мы видим лобзания Дамблдора и Гриндевальда. То здесь. Еще 10 лет назад про них не в одном фильме не было ни слова.
Я бы хотел, чтобы снимали более умное кино.
Lox2010
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 908
Ratio: 2.966
100%
russia.gif
"Равенство возможно только по уму." (А. Македонский)
Фильм хороший, был дотянут до Оскаров. Вскрывает сложные пласты взаимоотношений 1962 года в США. Посмотреть стоит.
crazydriller
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 11.068
2.08%
atboarder писал(а): Перейти к сообщению
Фильм ужасный. Главное сделан под запросы Оскара, чтобы негров и голубых побольше. Лучший актер вот этот гордый негр Али получил лучшего актера за то, что сыграл голубого. Причем второй раз подряд в фильме Лунный свет он также получал Оскара.
Это   слеплено на ходу съемок, сомневаюсь, что вообще этот негр был голубым. В фильме всё лживое, в реальности родственники сказали, что водитель и музыкант даже и друзьями не были.
Терпел я долго этот несносный фильм, где обижают гордого негра. Но после той сцены с педиком, мне вообще пропало желание смотреть этот шедевр. А вот Вигго Мортенсен сыграл хорошо, но всё же это не его жанр. Его лучшие фильмы - это Капитан Алатристе, Идальго и Властелин Колец. Смотреть как этот интеллектуальный актер играет слугу у черномазого гордого принца было очень напряженно. Также я не понимаю, где какая-то мудрость в фильме. Ну камень он поднял или курицу ел руками? Или выражался - Пошел в жопу и всё такое? Чему хорошему и доброму этот фильм учит? Или учит, но надо искать это в куче нечистот? В реальности я уверен, что тема ущемления негров была преувеличена здесь. Это такая же приукрашенная ложь как Голодомор и Холокост и геноцид Сталина.
Тема геев надоела. То в детском фильме Фантастические твари мы видим лобзания Дамблдора и Гриндевальда. То здесь. Еще 10 лет назад про них не в одном фильме не было ни слова.
Я бы хотел, чтобы снимали более умное кино.


Ты живешь в своем вымышленном мирке, и понятия не имеешь каким он может быть жестоким...Понарасписал тут про интеллектуалов и умное кино, думаешь сам станешь от этого умнее? Своим комментом ты показал свою сущность
lgyn
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 0.296
100%
Советские люди оказывается были нацистами и расистами.О_о. Да еще кто говорит, итальянец.
Пока они измывались над неграми, это уже после 20 лет после ВОВ. В СССР в это время открылся РУДН.
Ширли получил советское образования, и попытался в свинарнике показать, что значит Человек
Lox2010
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 908
Ratio: 2.966
100%
russia.gif
lgyn писал(а): Перейти к сообщению
Пока они измывались над неграми, это уже после 20 лет после ВОВ. В СССР в это время открылся РУДН. Ширли получил советское образования, и попытался в свинарнике показать, что значит Человек

Sorry, 1962-1945= 17 лет! Ну и истина дальше...
Спасибо Клинтон(и демпартии США), что Ленинградскую консерваторию не обосрали... :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1