Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Вопрос к техподдержке!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
zex2 ®
Цыпа
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12038
100%
Что за ерунда, скачал файл (100%, начал раздавать), после удалил закачку в клиенте, по сетевухе его перекинул на другой комп. Там его включаю, он идет 12 секунд и тормозиться. Перекидываю его назад на ноут, скачиваю торрент и указываю на этот файл, идет проверка в клиенте, доходит до 100% и файл начинает качаться заново. Файл не переименовывал (вообще никак не изменял), что случилось?

зы: Это стало частенько у меня проскакивать. Ладно бы песенка была, а то фильм на 1,4 GB. А для меня, с моим провайдером это очень накладно.
 !  Примечание от Admin:
Техподдержка не оказывается пользователям, испытывающим различные проблемы из-за влияния сторонних приложений и надстроек для блокировки скриптов и рекламы, влияющих на нормальную работу браузеров, типа Adblock и т.п.
Ananassis
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 17.532
6.46%
День добрый. Не знал в какой раздел разместить. Просьба модераторов и продвинутых пользователей ответить на вопрос: У меня периодически пропадают постеры к релизам. А сверху появляется надпись:Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Добавь нас в исключения, пожалуйста. Но никакого AdBlock у меня не установлено. При этом вся реклама остается. Браузер - Яндекс. ??? Проблема доставляет неудобства. Всем спасибо.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25315
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75215
100%
russia.gif
Ananassis
Яндекс браузер как раз в фоновом режиме и глушит рекламу адблоком. Отключите фильтрацию на сайте и увидите все.
Ananassis
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 17.532
6.46%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Ananassis
Яндекс браузер как раз в фоновом режиме и глушит рекламу адблоком. Отключите фильтрацию на сайте и увидите все.

Простите, а как это сделать.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Ananassis
Яндекс браузер как раз в фоновом режиме и глушит рекламу адблоком. Отключите фильтрацию на сайте и увидите все.

У меня в принципе адблок не установлен в приложениях. И с момента регистрации таких проблем не было. Начались три-четыре месяца назад.
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
Eastoop Судя по скриншоту это у Вас дополнение Adguard. Да, оно входит в Яндекс-браузер. Но разве оно включено по умолчанию?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25315
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75215
100%
russia.gif
save2010
Это не у меня. Я не пользуюсь данным браузером. Я его скачал и установил, проверил и увидел. Оно оказалось включенным.
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
Eastoop Ясно. Я раньше Яндекс-браузером пользовался. Значит неправильно помню.
Ananassis
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 17.532
6.46%
Т.е. я правильно понял, что решения этой проблемы не существует?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25315
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75215
100%
russia.gif
Ananassis
Решение проблемы есть однозначно и оно находится исключительно в ваших руках. Если сайт заявляет вам об использовании блокировщика рекламы, значит какой-то блокировщик у вас есть. Если вы заявляете, что в браузере нет блокировщика, возможно это и правда. Я не видел скриншотов дополнений вашего браузера. А может у вас установлен отдельной программой адгуард? Я не знаю, что у вас творится в компьютере, поэтому никаких советов более дать не могу.
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Ananassis

А если просто поменять браузер?

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 533.79
Поблагодарили: 536
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
А что с ipv6.nnm-club.me и просто nnm-club.me работает как-то через раз.

Добавлено спустя 54 минуты 21 секунду:

В общим, вопросы снимаются, похоже пров ожесточился.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
graiv, это не копия и не имеет ничего общего с nnmclub, кроме частично местами схожего дизайна и бабочки.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
MGM
Uploader 100+
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 1685.682
Раздал: 206.1 TB
Поблагодарили: 9397
100%
nnm-club.gif
Поскольку поиск по форуму кидает на заблокированные домены,
то не найдя ответа, задаю наверное вопрос, на который уже есть ответ.

Вопрос: Есть подписка на изменение торрента.
А где можно увидеть все свои подписки сделанные ранее и отредактировать их?
Может есть отмена подписок без захода в темы?
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11026
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
MGM писал(а): Перейти к сообщению

А где можно увидеть все свои подписки сделанные ранее и отредактировать их?
Может есть отмена подписок без захода в темы?


Закладки ( https://nnm-club.lib/forum/watched_topics.php ) --> Отслеживаемые обновления ( https://nnm-club.lib/forum/up_torrent.php )

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
necromant-76
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 898
Ratio: 80.159
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Доброго времени, уважаемая техподдержка! Последние несколько дней появилась проблема с доступом к сайту. Сразу подчеркну, что ТОЛЬКО на этот сайт. Браузер UC Browser (chromium), захожу через дополнение VPN Windscribe. До этого было все нормально. А сейчас могу зайти примерно один раз из 10. Либо страничка сразу не открывается, либо на первую зашел, а на последующие - никак. В браузере выдает "Error SPDY Protocol" либо "504 Gateway Timeout
nghttpx".С другими сайтами все нормально, в том числе и заблокированными, даже известным трекером все норм. Значит, дело не в блокировке явно и не в моих настройках, тем более, что я ничего не менял. Куки в браузере чистил, браузер переустанавливал - все без толку. Прокси в расширении менял - не влияет. Я думаю, что вряд ли это только у меня так. Вы бы кинули информацию админу, пусть посмотрит. Спасибо за ваш труд.

_________________
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
necromant-76 писал(а): Перейти к сообщению
Браузер UC Browser (chromium) ... В браузере выдает "Error SPDY Protocol"
А он точно должен работать? :задумался:
https://www.chromium.org/spdy/spdy-whitepaper писал(а):
SPDY: An experimental protocol for a faster web
https://www.chromium.org/spdy писал(а):
SPDY is deprecated.

necromant-76 писал(а): Перейти к сообщению
захожу через дополнение VPN Windscribe
А что и как будет, если использовать их полноценный клиент, а не надстройку к браузеру, или использовать другой браузер актуальной версии?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

necromant-76 писал(а): Перейти к сообщению
Прокси в расширении менял - не влияет
Так прокси, или все же дополнение VPN Windscribe?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 97, 98, 99  След.
Страница 65 из 99