Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 553

Евгений Лебедев | Собери компьютер сам (2016) PCRec [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
dron9741 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 46.372
Поблагодарили: 218585
100%
Откуда: Солнечная Башкирия
russia.gif
Евгений Лебедев | Собери компьютер сам (2016) PCRec [H.264]
Автор (режиссер): Евгений Лебедев
Жанр: ПК

Описание:
Курс «Собери компьютер сам» — это хорошее и рациональное решение, позволяющее сэкономить, в зависимости от выбранной конфигурации.
Вы сможете собрать компьютер, покупая самостоятельно только качественные комплектующие. В последствии, вы легко сможете сделать апгрейд ПК без посторонней помощи, с дополнительной экономией.

Продолжительность: 07:33:41
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 720x400, ~1478 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 kbps
Вы будете разбираться во всех параметрах комплектующих;
Вы сможете подобрать любую конфигурацию компьютера;
Вы сможете самостоятельно собрать любой компьютер, или сделать апгрейд;
Вы будете экономить, покупая комплектующие самостоятельно;
Вам не нужно будет обращаться за помощью к знакомым или специалистам;
Вы повысите свой авторитет среди знакомых и друзей, и даже сможете собирать ПК на заказ.
Вы сможете собрать компьютер лучше, качественнее, и надёжнее стандартных магазинных сборок, потому, что вы будите это делать сами, по приведённой методике.
Часть 1 — Выбор и покупка комплектующих
01. Как собрать ПК самому
02. Выбираем платформу ПК
3.1-Основные компоненты ПК
3.2-Дополнительные компоненты ПК
3.3-Основные компоненты системного блока
3.4-Дополнительные компоненты системного блока
4.1-Офисный ПК
4.2-Мультимедийный ПК
4.3-Домашний ПК (Home PC)
4.4-Игровой ПК
5.1-Характеристики комплектующих
5.2-Процессоры и сокеты
5.3-Системные платы
5.4-Слоты расширений
5.5-Оперативная память
5.6-Видеокарты
5.7-HDD и SSD накопители
5.8-CD/DVD/Blueray приводы
5.9-Блоки питания
5.10-Корпус системного блока
5.11-Дополнительные вентиляторы
5.12-Термоинтерфейс процессора
6.1-Выбор комплектующих часть 1
6.2-Выбор комплектующих часть 2
07. Заказываем комплектующие
08. Проверяем комплект железа
09. Вопросы и ответы

Часть 2 — Сборка ПК
01. Обзор комплектующих
02. Инструменты
03. Установка дополнительных вентиляторов
04. Установка и проверка блока питания
05. Установка процессора
06. Установка кулера процессора
07. Установка оперативной памяти
08. Установка системной платы
09. Подключаем системный динамик
10. Установка жёстких дисков
11. Вентиляция внутри корпуса
12. Установка CD/DVD привода
13. Закрываем системный блок
14. Подключаем все устройства к системному блоку, делаем первое включение ПК.
Скриншоты:


Время раздачи: с 23:00 до 8:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Soberi komp'yuter sam (2018) Videokurs.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Апр 2019 22:23:12
 Размер:   6.47 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   231
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2019 07:29:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zopik9
Стаж: 10 лет
Сообщений: 93
Ratio: 2145.115
100%
7 с половиной часов и вы профи! Ждём похожих курсов по нейрохирургии, а также по газоснабжению жилых и общественных зданий!
tramp55
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.141
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
zopik9 писал(а): Перейти к сообщению
7 с половиной часов и вы профи! Ждём похожих курсов по нейрохирургии, а также по газоснабжению жилых и общественных зданий!
Вообще-то этого времени мало, ничего особо сложного нет, но нужен опыт. Я никогда не понимал, на кой черт эти видео? Если бы автор сделал то же самое в pdf или в вордовском формате, стоили бы скачать, чтобы почитать, узнать что-то новое, а потом иметь под рукой в качестве шпаргалки. Я даже не представляю, какой это должен быть юзер, чтобы 7,5 часов просматривать видео, а потом, когда начнет собирать, искать и просматривать уже отдельные фрагменты. Для кого видео-то? Я собрал уже более сотни ПК и ни разу не пользовался видео, только тексты с картинкаими, если сам чего-то не знаю.
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
А мне другое интересно - человек только недавно для себя открыл чудесный мир собирания ПК своими силами (тогда не очень понятно зачем корчит гуру), или имеет ,в свои 50, 30 летний стаж собирательства, тогда что то с ним не так..? в любом случае подобное видео как то бесполезно, да и об авторе неслышно ничего. Любительщина, очередные очумелые ручки.
Iceberg15
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 6.363
6.26%
Откуда: Русский город
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
Для кого видео-то? Я собрал уже более сотни ПК и ни разу не пользовался видео, только
тексты с картинкаими, если сам чего-то не знаю.
Ну может кто посмотрит увидит, что из инструментов нужно для сего благого дела. Сходит и купит набор отверток. А вообще для сборки ПК нужна теория, а стало быть справочники чтобы не ошибиться в совместимости компонентов. Бывает, вижу горе-сборщики накупят железа, а оно не работает по причине несовместимости.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
А мне другое интересно - человек только недавно для себя открыл чудесный мир собирания ПК своими силами (тогда не очень понятно зачем корчит гуру), или имеет ,в свои 50, 30 летний стаж собирательства, тогда что то с ним не так..? в любом случае подобное видео как то бесполезно, да и об авторе неслышно ничего. Любительщина, очередные очумелые ручки.
Это всё потешить собственное ЧСВ. АВТОР КУРСА! Звучит! Ну и немного рекламы. Глядишь, клиенты подтянутся.
slavaa
Стаж: 15 лет
Сообщений: 230
Ratio: 44.464
100%
russia.gif
Ну да, одни специалисты! Почтовый ящик ломится от листовок с предложениями их услуг! Сейчас причина несовместимости железа не так выражена (если, только AMD c INTEL не скрещивать) Лет двадцать назад, чтобы подключить CD-ROM к материнке типа "TOMATO",
подружить с Win 95, нужны были и знания и бубен....
Iceberg15
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 6.363
6.26%
Откуда: Русский город
slavaa писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас причина несовместимости железа не так выражена (если, только AMD c INTEL не скрещивать) подружить с Win 95, нужны были и знания и бубен....

Недавно приглашали собрать комп из заказанных железок. Попросил скинуть конфиг. В итоге, отказался идти по причинам несовместимости. Мать и проц несовместимы, хотя сокеты у матери AMD и проц тоже AMD. Также к материнке не подходят заказанные RAM. А всего-то нужно было заглянуть в спецификацию. Не глянули, влетели тыщ на 20.
Zeroxtop
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 17.515
Поблагодарили: 341
99.17%
russia.gif
Чтоб собрать компьютер мозгов не надо, все очень просто для тех кого не забанили в гугле, 7 часов это много. Но для пожилых самое то !
assass85
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 700
Ratio: 168.012
100%
Zeroxtop писал(а): Перейти к сообщению
Чтоб собрать компьютер мозгов не надо, все очень просто...

Насмешил. Я надеюсь ты не "блондинка за рулем" с аналогичными предсталениями о вождении автомобиля. =)

Вобще-то, кроме того чтобы собрать - надо еще сделать так, чтобы и у неопытного пользователя он потом нормально "фунциклировал"
slavaa
Стаж: 15 лет
Сообщений: 230
Ratio: 44.464
100%
russia.gif
Цитата:
Но для пожилых самое то !
Я пожилой, уже пенсионер - мне такого не надо! Мне бы денег, а какие комплектующие купить и сам соображу...
startseff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 751
Ratio: 12.306
100%
Цитата:
Мне бы денег

Денег нет , но вы держитесь ... =)
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
Собрать компьютер - это не проблема.
Проблема создать оптимальную систему (соотношение цена/качество) под свои задачи и чтобы не было узких мест.
amfWolt
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 12.914
100%
ussr.gif
Лол, автор специалист широкого профиля) и в сайтах шарит, и в инвестициях, и в железе)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1