Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Дикая Монтана / Wild Montana (2018) HDTVRip [H.264/1080p-LQ] (серии 1-6)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460274
86.97%
Откуда: Одесса
Дикая Монтана / Wild Montana (2018) HDTVRip [H.264/1080p-LQ] (серии 1-6)
Производство: США, TCB Media Rights
Жанр: Документальный, приключения, природа

Режиссер: Паскаль Райчер, Джулиан Депардье

Описание:
В том, что касается природы, Монтана - это точно один из самых диких штатов США. Но есть те, кто знает это место лучше других. Охотники, трапперы и скотоводы живут там, где сложно провести даже один день. Каждая серия расскажет о повседневной жизни забавных и необычных персонажей. Все они родились и выросли в сердце штата и живут в своего рода симбиозе с окружающей средой.

Релиз от: рип Zakol
Продолжительность: серии x ~ 00:43:03
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный (SDI Media)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4036 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 189 Kbps (читает: Владислав Букин)
1-я серия
Зрители познакомятся с Риком, опытным охотником, который поспорил со знаменитым горцем Скоттом, экспертом в примитивной охоте Натаниэлем и траппером Джерри.
2-я серия
Натаниэль, охотник, который использует методы коренных американцев, пытается найти самые лучшие ветки, чтобы сделать стрелы. Но он забывает о времени, и вынужден провести ночь в лесу...
3-я серия
Скотовод Генри готовится к последнему раунду родео. Он уже несколько раз получал этот титул и этот раунд определит, останется ли титул за ним.
4-я серия
Охотники на большую дичь Рик и Кейси охотятся на пуму. Погода идеальная: прошел снег и на нем отлично видны следы животного.
5-я серия
Сара одна на ранчо с сыном. Есть дело, которым они обычно не занимается: вождение огромного грузовика с кормом для овец. Но Генри уехал, а овец надо кормить.
6-я серия
Джеймс, Рон и Кейл пытаются спасти молодого теленка. Матери он, похоже, не интересен, а ночью на улице уже очень холодно. Без материнского молока теленок умрет через несколько часов.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dikaya Montana 1080 (2018).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2019 19:35:48
 Размер:   7.83 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   48
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2019 20:01:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AL14
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 278.453
100%
nnm-club.gif
Это полный релиз? Или планируется добавление серий?
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460274
86.97%
Откуда: Одесса
AL14 писал(а): Перейти к сообщению
Это полный релиз? Или планируется добавление серий?
Было бы известно, было бы в описании :задумался: Поживём-увидим =)
nd1977
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 3.443
0.49%
estonia.gif
Сколько можно долбать пользователей тем, что помогите мне скачать эту раздачу! Раз в два дня! Товарищ, с вами всё в порядке? Если бы у меня даже и осталась эта раздача я бы после такого уже принципиально бы на неё не вернулся! Надо же ведь наверное других людей уважать или как?
Топик был перенесен из форума Живая природа в форум Архив Документалистики и TV

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС boba88, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Ohotnik_mur
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 677.938
100%
nd1977 писал(а): Перейти к сообщению
Сколько можно долбать пользователей тем, что помогите мне скачать эту раздачу! Раз в два дня! Товарищ, с вами всё в порядке? Если бы у меня даже и осталась эта раздача я бы после такого уже принципиально бы на неё не вернулся! Надо же ведь наверное других людей уважать или как?

С теми людьми, которые хотят скачать, как раз всё в порядке. А вы принципиальный эгоист. И не уважаете других людей, желающих скачать эту раздачу.
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460274
86.97%
Откуда: Одесса
Цитата:
Топик был перенесен из форума Живая природа в форум Архив Документалистики и TV
Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

 !  Примечание от boba88:
НЕ НАДОЕДАЙТЕ С ПРОСЬБАМИ О ВОССТАНОВЛЕНИИ РАЗДАЧИ, МАТЕРИАЛ ОТСУТСТВУЕТ В СЕТИ!
macom
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.094
40%
Странно на этом форуме всё как-то... Вяло...

Ещё в апреле 2020 года поставил эту раздачу на скачивание.
Дошёл до 67,3% и на этом всё заглохло!
Перехэшировал не раз, проверял настройки клиента, и ничего не помогало.
Всё это время(!) стою на раздаче, и никто ни разу(!) с меня не скачал ни кусочка с готовых 67%.
На других трекерах ещё НЕдокачанные раздачи регулярно кто-то дёргает и скачивает. Здесь на Нонейме этого нет.

В итоге, в 2022-году был повтор этого-же цикла по русскоязычному Виасат-Эксплореру, записал по IPTV для знакомого (а сам давным давно смотрел этот цикл с родной американской дорожкой, когда ещё и русского перевода не сделали).

Нонейм и Ру-трекер самые странные торрент-форумы — на них вечно никто не видит друг друга в торрент-клиентах. Раздаёшь годами что-то, а люди просят встать на раздачу(!) и не видят раздаваемых файлов через мой торрент-клиент. Все настройки торрент-клиента вполне себе нормальные. В это-же самое время На Руторе или на Кинотеатре, или на многих Буржуйских торрентах всё гораздо динамичнее и проще. С буржуйских трекеров всё вообще годами(!) раздаётся, и с меня постоянно кто-то что-то скачивает так-же годами. И никто ничего НЕ прячет в архивы. Порой торренты с редкими материалами 2008-2010 годов качают с меня или сами раздают такое-же уникальное старьё. И всё это происходит по старым древним ссылкам. В итоге, порой сам раздаваемый файл весит всего-то каких-то 100-200 Мегабайт(!), а за многие годы нараздавал с него уже на многие Гигабайты, а порой и на десятки гигов! И никаких архивов... Люди как-то находят мой торрент-клиент, а я нахожу их тореент-клиенты по древнючим ссылкам. Но как только рускоязычный торрент-форум, так обязательно возникает какой-либо гемор со скачиванием и с раздачей уже скачанного материала...
Нужны какие-то уникальные настройки клиента, какие-то спец.прокси... бред какой-то...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1