Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Windows 10 Pro 1903 b18362.30 x64 by SanLex (21.05.2019) [En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5107
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188953
100%
Windows 10 Pro 1903 b18362.30 x64 by SanLex (21.05.2019 [En]
Версия программы: 1903 (build 18362.30)
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
64-разрядный (x64) процессор с частотой 1 гигагерц (ГГц) или быстрее или система на кристалле SoC
2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ)
32 ГБ пространства на жестком диске
Графическое устройство DirectX 9 или более поздней версии с драйвером WDDM 1.0
Разрешение экрана 800x600 и выше


Описание:
Сборка основана на официальном образе Win10_1903_V1_English_x64, которую делал в первую очередь для личных целей пользования. Удалена вся телеметрия, которая не влияет на стабильность Windows 10, установлен файл подкачки (виртуальная память) по умолчанию 2048 МБ. В остальном ничего не добавлялось, а как есть 100% оригинальный образ Win10_1903_V1_English_x64.

    Прекрасный выбор для бизнеса

  • Доступ к домену. Подключитесь к учебному, бизнес-домену или Azure Active Directory для работы с сетевыми файлами, серверами, принтерами и т. д.
  • Усовершенствованное шифрование. BitLocker обеспечивает дополнительную защиту и надежно защищает ваши данные путем шифрования и управления безопасностью.
  • Удаленный вход в систему. Windows 10 позволяет входить в систему через удаленный рабочий стол и использовать профессиональный ПК, где бы вы ни находились.
  • Виртуальные компьютеры. Hyper-V позволяет создавать и использовать виртуальные машины, чтобы одновременно работать в нескольких операционных системах на одном и том же компьютере.
  • Ваши приложения в Магазине. Windows 10 позволяет создать в Магазине Windows личный кабинет приложений для легкого доступа к приложениям компании

    Новые функции и возможности

  • Делайте все одновременно Выполняйте одновременно множество задач, как непревзойденный мастер своего дела, используя четыре приложения на одном экране за один раз. Переполнен экран? Создавайте виртуальные рабочие столы, чтобы получить больше пространства и использовать только то, что вам нужно. При этом все ваши уведомления и основные настройки соберутся в одном легкодоступном экране.
  • Microsoft Edge Совершенно новый браузер "учит" Интернет по-настоящему работать на вас. Пишите или печатайте прямо на веб-странице и делитесь своими заметками с друзьями. Вам понравится новый режим чтения, который избавит вас от всех отвлекающих факторов. А улучшенная адресная строка заметно ускорит ваш поиск.
  • Continuum Лучший экран — это тот, которым вы пользуетесь прямо сейчас, потому что Windows 10 подстраивает его под ваши действия и устройства. Экранные функции адаптируются для легкости навигации, а приложения идеально смотрятся как на мелких, так и на крупных экранах.
  • Она ваша — и только ваша Ваше устройство с Windows 10 всегда узнает и тепло поприветствует вас. Благодаря функции Windows Hello устройство приветствует вас по имени и включается, узнав вас. Вход в систему выполняется автоматически, и вам не потребуется запоминать и вводить пароль.
  • Игры и Xbox Наслаждайтесь играми для Xbox One на своем ПК, ноутбуке или планшете с Windows 10. Используйте функцию Game DVR для записи прохождения игры и мгновенно делитесь им с друзьями, не покидая игру.
Удалено (полный список):

OneDrive
Bio Enrollment
Помошник Cortana
PeopleExperienceHost
Кэш и временные файлы
Помошник Cortana - Поиск
Cortana - Распознание речи
Инсайдерский центр Windows
Adobe Flash для Internet Explore
Биометрическая служба Windows
Резервная копиа (WinSxS/Backup)
Программа улучшения качества ПО (SQM/CEIP)
Служба целевого контента (TCS) - реклама/объявления
RetailDemoContent - Демо профиль для розничных магазинов
Кодеки Intel Ideo - является устаревшим и содержит уязвимости
Кодеки Video Compression Manager (VCM) - является устаревшим и содержит уязвимости
Метро приложения, кроме Магазина, XBox, Office, Weather, Calculator (при желании можно вернуть из Магазина Microsoft)

Отключено:

Рекомендации приложений
Отправление ввода текста в Microsoft
Рекламные приложения (Consumer Experience)
Отправление в Microsoft сбор данных моих действий "Timeline"
Отправление в Microsoft прогнозирования посещаемых страниц интернета
Телеметрия - сбор данных отчетности Microsoft по улучшению работы Windows
Экспериментирование Windows для сбора данных пользовательских предпочтений
Cortana - использование истории подключенных устройств, рекомендации при переключении устройств, сбор информации контактов, сбор набранного текста

После данных манипуляций работоспособность Microsoft Windows 10 Pro x64 1903 (build 18362.30) работает стабильно.
CRC32: B215B3C1
MD5: 2017C5A8908801D04A883FFE8B6FEDF5
SHA-1: 3A0EB8D57B243D87C91D877C99C2AD9539BFC0A2
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Windows 10 Pro 1903 b18362.30 x64 en by SanLex (21.05.2019).iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Май 2019 20:49:37
 Размер:   3.01 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 91)
 Поблагодарили:   240
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Май 2019 22:01:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5107
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188953
100%
Для более требовательных пользователей - bat-файл (май 2019) для блокировки (какой либо ещё) телеметрии в Windows 10
Запустить от имени Администратора, после перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу
zoyac
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 2.701
100%
russia.gif
SanLex писал(а): Перейти к сообщению
Для более требовательных пользователей - bat-файл (май 2019) для блокировки (какой либо ещё) телеметрии в Windows 10

этот батник для всех редакций Windows 10 подойдет?
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5107
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188953
100%
zoyac писал(а): Перейти к сообщению
SanLex писал(а): Перейти к сообщению
Для более требовательных пользователей - bat-файл (май 2019) для блокировки (какой либо ещё) телеметрии в Windows 10

этот батник для всех редакций Windows 10 подойдет?

Да, для всей линейки Windows 10.
Sa13
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 195.659
Раздал: 33.91 TB
100%
ussr.gif
язык интерфейса возможно поменять?

_________________
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5107
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188953
100%
Sa13 писал(а): Перейти к сообщению
язык интерфейса возможно поменять?

Да, конечно можно:
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5107
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188953
100%
Торрент перезалит 31.05.2019
Поправки/заключение: исправил загрузку русского языкового пакета и языковых пакетов в целом. Вернул поддержку SandBoxie (песочница), защиту виртуальной среды (Guard).
В этот раз я серьезно взялся за изучение Windows 10 (1903), изучил каждый пунк системы, что к чему привязано. Удалил/отключил только то, что действительно не влияет на целостность и стабильность Windows 10 (1903), (можно ознакомиться в разделе "Удалено/отключено").
Если у вас возникнут вопросы вне моей сборки, то желательно прежде ознакомьтесь на официальном сайте производителя вашего ПК поддерживаемых платформ Windows.
Всем пожалуйста и стабильного/безопасного пользования Windows 10 (1903)! =)
С выпуском обновления для Windows 10 мая 2019 года Microsoft представляет новые функции, которые обеспечивают дополнительную ясность и контроль над обновлениями, как для обновлений функций, так и для дополнительных ежемесячных обновлений, не связанных с безопасностью. Эти новые параметры были разработаны, чтобы предотвратить непредвиденное возникновение обновлений и четко определить, какой тип обновления выбран. Основным изменением является новая опция «Загрузить и установить сейчас» в настройках Центра обновления Windows. Параметр «Загрузить и установить сейчас» предоставляет пользователям отдельный элемент управления для запуска установки обновления функции на подходящих устройствах без известных проблем с блокировкой совместимости ключей. Пользователи по-прежнему могут «Проверять наличие обновлений», чтобы получать ежемесячные обновления качества и безопасности. Windows автоматически инициирует обновление новой функции, если версия Windows 10 приближается к концу поддержки. Мы можем уведомить вас, когда обновление функции будет доступно и готово для вашей машины. Все устройства Windows 10 с поддерживаемой версией будут автоматически получать ежемесячные обновления. Начиная со 2 мая 2019 года, функция доступна для пользователей Windows 10 версии 1903. Он должен стать доступным для пользователей версии 1809 в конце этого месяца. Таким образом, Центр обновления Windows больше не будет автоматически загружать и устанавливать функциональные и накопительные обновления после их выпуска. Вместо этого в Windows 10 появится раздел «Загрузить и установить».

На скриншоте показано обновление, которое не относится к разделу "безопасность". Подобного рода обновления не устанавливаются автоматически, как только при самовольном согласии самого пользователя, т.е. на свой страх и риск.
rezonator01
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.411
2.87%
andorra.gif
Спасибо большое за англоязычный вариант вашей сборки. Продолжайте делать и рус. и англ. варианты. Это очень важно, по крайней мере для меня :-)
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5107
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188953
100%
Shaman177 писал(а): Перейти к сообщению
Накопительное обновление KB4497936 не хочет устанавливаться.

Сборка была перезалита 31.05.2019, теперь устанавливается.
Так как данное обновление частично затрагивает "ПЕСОЧНИЦУ", от того и не устанавливалось. Скачайте сборку заново.
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5107
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188953
100%
rezonator01 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо большое за англоязычный вариант вашей сборки. Продолжайте делать и рус. и англ. варианты. Это очень важно, по крайней мере для меня :-)

Если все будет хорошо и Microsoft будет соблюдать график выпусков Windows 10, то думаю осенью 2019 сделаю.
Спасибо на добром слове. =)
moonZlo
Предупреждений: 1
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 46.407
Поблагодарили: 1866
100%
nnm-club.gif
От всей души хочу выразить благодарность за сборку. Тестирую уже много лет, перепробовал больше сотни различных, но вот ваша сборка прям золотая середина. Вырезан мусор, при этом не тронуты жизненно важных компонентов.
Перейду от слов к аргументам:

- Наличие магазина (при этом компоненты слежки вполне можно выпилить)
- Отлично работает WSL (для меня это важно)
- Превосходно работает hyper-v (docker встал на ура)
- Потребление памяти оптимальное (но есть ещё что отключить через Win 10 Tweaker)
- Стабильность (гонял в разных тестах)

И самое главное это СКОРОСТЬ работы.. это просто космос, не знаю за счёт чего это достигается, но по ощущения от LTSB, данная сбора работает шустрее. Это касается абсолютно всего, от времени обработки нажатия, до скорости загрузки страниц в браузере (хотя это странно звучит но факт абсолютный)

В общем крайне рекомендую данную сборку всем, от геймеров до разработчиков.

Я бы наверное даже заданатил автору за труды :новогоднее пиво:

_________________
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5107
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188953
100%
moonZlo писал(а): Перейти к сообщению
От всей души хочу выразить благодарность за сборку. Тестирую уже много лет, перепробовал больше сотни различных, но вот ваша сборка прям золотая середина. Вырезан мусор, при этом не тронуты жизненно важных компонентов.
- Наличие магазина (при этом компоненты слежки вполне можно выпилить)
- Отлично работает WSL (для меня это важно)
- Превосходно работает hyper-v (docker встал на ура)
- Потребление памяти оптимальное (но есть ещё что отключить через Win 10 Tweaker)
- Стабильность (гонял в разных тестах)

И самое главное это СКОРОСТЬ работы.. это просто космос, не знаю за счёт чего это достигается, но по ощущения от LTSB, данная сбора работает шустрее. Это касается абсолютно всего, от времени обработки нажатия, до скорости загрузки страниц в браузере (хотя это странно звучит но факт абсолютный)

В общем крайне рекомендую данную сборку всем, от геймеров до разработчиков.

Я бы наверное даже заданатил автору за труды :новогоднее пиво:
Благодарю за позитивный комментарий, так как все так и есть как Вы написали.
Магазин трогать не стал, так как он многим нужен и мне в том числе, да и телемтрии так каковой не распространяет - если не пользуйтесь Магазином, он просто уходит вспять.
Win 10 Tweaker пользоваться категорически не рекомендую - ломает целостность Windows, Windows начинает тормозить и т.д. Если пользуйтесь, то только на свой страх и риск.
Для чистки Windows вполне достаточно воспользоваться встроеной "Очистка диска" или сторонней утилитой CCleaner, Dism++, раз в месяц заходить на диск (C: ) / Windows и в папке Windows найти папку SoftwareDistribution, которую можно смело раз в месяц удалять. Донатить не надо, Спасибо на добром слове. =)
Vikujad
Стаж: 8 лет
Сообщений: 38
Ratio: 16.121
Раздал: 21.35 TB
95.11%
russia.gif
SanLex здравствуйте. Возможна ли данная сборка Windows 10 Pro 1903 b18362.30 x64 by SanLex (21.05.2019 [En] с языком интерфейса: русский? Если точно да- "то думаю осенью 2019 сделаю" - буду сильно ждать! У меня с английским -беда.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25320
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75219
100%
russia.gif
Vikujad
Чем вас эта не удовлетворяет?
Windows 10 Pro 1903 b18362.30 x64 by SanLex (21.05.2019) [Ru]
Chake_Norris
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 3.865
100%
ukraine.gif
Такой вопрос: обновился я через офф приложение, всё прекрасно рабоатет, но есть одно "но". На панели задач есть строка поиска, который ничего не работает, при чем если искать названия файлов кириллицей через Проводник - выдаёт иероглифы в строке поиска. Как это починить? Язык системы украинский, с остальными настройками региона и языка игрался, но безрезультатно :незнает:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2