Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Draugen (2019) [Ru/Multi] (1.1) Repack Other s


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764339
100%
ussr.gif

Draugen
Дата выхода: 29 мая 2019
Жанр: Adventure, 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Red Thread Games
Издатель: Red Thread Games
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Red Thread Games
Версия: 1.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7™ (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 670 / AMD HD 7870 @ 2 Гб
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: Любая
Место на диске: 9,6 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Draugen — новый психологический детектив от первого лица, действие которого разворачивается в Норвегии 1920-х годов. Вы играете за Эдварда Чарльза Хардена – американского путешественника, приехавшего в Норвегию в поисках своей пропавшей сестры. Но вы не одиноки: вас будет неотступно сопровождать юная спутница по имени Лисси – решительная, независимая и загадочная девушка. Вместе вам предстоит познакомиться с этой живописной прибрежной местностью – затерявшейся среди фьордов и гор в норвежской глуши – в поисках сестры Эдварда и раскрыть темные тайны, скрытые за красивыми пейзажами.
  • “Я не один”: исследуйте побережье Норвегии 1920-х годов в компании живой и активной спутницы
  • Взаимодействуйте со своей спутницей, Лисси, с помощью реалистичной и динамической диалоговой системы.
  • Проживите захватывающую историю в роли рассказчика, чье видение событий становится все более сомнительным.
  • Знакомьтесь с живописными окрестностями, которые меняются в зависимости от погоды и душевного состояния Эдварда.
  • “История о том, что скрыто от глаз": раскройте многочисленные тайны в истории, полной неожиданных поворотов.
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Норвежский, Испанский, Китайский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Draugen\Saved\SaveGames\Slot1
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.1
  • Время установки: ~3,5 минуты
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Использована библиотека XTool (L)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Draugen [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Июн 2019 14:03:34
 Размер:   2.48 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   280
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июн 2019 16:54:21
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Revan83
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 31.767
87.01%
Неплохая бродилка, хотя основные сюжетные твисты весьма предсказуемы.
nefarion90
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 5977.24
100%
При запуске новой игры происходит фриз и выскакивает ошибка

Код: выделить все
LowLevelFatalError [File:Unknown] [Line: 200]
Unreal Engine is exiting due to D3D device being lost. (Error: 0x887A0006 - 'HUNG')
tohan03
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.046
15.08%
nefarion90
у меня тоже(
в стиме пишут об этой проблеме владельцы карт АМД(у меня тоже АМД).
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764339
100%
ussr.gif
30.06.19: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.1
---
Rahhna
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.03
0.51%
belarus.gif
Просто у кого то старое железо. Особенно радеоны. Пожизни с какими то косяками!

_________________
Asus Tuf Gaming T301 l AMD Ryzen 5 5600x l Gigabyte b550 Aorus Elite V2 l G.Skill Trident Z RGB 16GB DDR4 3000 l ASUS Dual GeForce RTX 3060 V2 OC 12GB l Samsung UE32D5000PW 32'' l Kingston SSDNow V300 240Gb l Seagate 1TB l Toshiba P300 1TB
Leonid_kn
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 174.959
100%
ukraine.gif
Скажу то, что точно знаю, на 100%. Если используете максимальное разрешение экрана в 1920х1080 пупселей, то нВидия порвёт Радеоны как тузик грелку. Но если используете 4К, то выбор за АМД, они очень выносливы, практически без потерь кадров с малых на высокие. В этом аспекте нВидиа проседает здорово.
Кстати, так было ещё с "незапамятных времён", АМД всегда отставали в колличестве кадров, но отлично переносили изменения разрешения экрана, но очень прожорливы в энергопотреблении.
Как итог: если ограничены средствами-АМД ваш выбор, дёшево и немного сердито, ну а если можете чуток раскошелится, нВидиа превосходит по очень многим параметрам, включая энергопотребление от источника питания. Да и дрова всегда лучше прописаны от нВидиа.
На данный момент GTX1660 TI, лучше всего от Palit (наиболее качественные компоненты сборки), наилучший выбор в соотношении цена-качество, от АМД-Радеон 580 (590 жрёт ресурсов больше, а разница незначительная в кадрах) от Сапфир (лучше Нитро).
zazaza-q
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.492
0%
Хорошая игра. Пройдена.
Макс_90
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 82.917
100%
Интересная небольшая история на пару-тройку часов. Спасибо за релиз!
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1446
Ratio: 12.114
Поблагодарили: 342
56.73%
ussr.gif
ОГО! ничоси! стоит поиграть. Это игра от Рагнара Торнквиста, мастера, подарившего миру игру бесконечное путешествие - лучший квест что я видел.

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
Nameless_​One_666​
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 8.578
25.8%
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
ОГО! ничоси! стоит поиграть. Это игра от Рагнара Торнквиста, мастера, подарившего миру игру бесконечное путешествие - лучший квест что я видел.

С Бесконечным путешествием согласен. А вот Драуген как раз наоборот - одна из самых скучных и неинтересных игорь, что я играл. Сюжет бредовый и неинтересный, да и визуал, хоть и красивый, но совсем не создаёт атмосферу. И хоть я встречал довольно много положительных отзывов о ней, всё равно считаю эти две игры двумя крайностями.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1