Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Игра престолов. Последний дозор / Game of Thrones: The Last Watch (2019) WEB-DLRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19613
Ratio: 55.507
Поблагодарили: 1513188
100%
ussr.gif
Игра престолов. Последний дозор / Game of Thrones: The Last Watch (2019) WEB-DLRip
Производство: США / Glimmer Films, Home Box Office (HBO)
Жанр: Документальный

Режиссер: Джини Финлэй
Актеры: Kevin Alexander, Алфи Аллен, Джейкоб Андерсон, Гетин Энтони, Йохан Филип Асбек, Candice Banks, Люк Барнс, Шон Бин, Дэвид Бениофф, Хафтор Бьёрнсон

Описание:
Документальный фильм, раскрывающий особенности создания сериала «Игра престолов». Режиссёру удалось получить беспрецедентный доступ к закулисью фэнтези-саги. Этот фильм — рассказ о группе людей, которые своими руками создали мир, захвативший человечество. В этой истории есть все: пот и слезы, грязь и кровь, а также достижение, казалось бы, немыслимых высот. Картина получилась подробным и искренним отчетом о трудностях производства, с которыми столкнулась съемочная группа, выстоявшая в битве с экстремальными погодными условиями, горящими дедлайнами и страстным желанием фанатов выведать спойлеры финального сезона.


Дата мировой премьеры: 26.05.2019

Продолжительность: 01:53:05
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый профессиональный - Кравец
Субтитры: Английские (srt, отдельным файлом)

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~2000 Kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - русский, многоголосый профессиональный
Аудио #2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Game.of.Thrones.The.Last.Watch.WEB-DLRip.Rus.Eng.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июн 2019 07:46:20
 Размер:   2.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   255
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2019 07:49:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dexterdemon
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 562.325
100%
А последний то сезон и не получился. Сценарий - дрянь. Уже петиция с просьбой переснять сезон набрала более миллиона голосов.
Knopkin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.718
71.58%
wild_hogs.gif
В следующем году снимут фильм о том, как снимали документальное кино про "Game of Thrones". Show must go on.
Alexold

Online
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 17.175
59.69%
Цитата:
Этот фильм — рассказ о группе людей, которые своими руками создали мир, захвативший человечество.

Странно, меня этот сериал совсем не "зацепил" - посмотрел 2 эпизода 1-го сезона и бросил. Но, видимо, я к человечеству не отношусь :(
MaxLoh
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.536
0.12%
russia.gif
Цитата:
Странно, меня этот сериал совсем не "зацепил" - посмотрел 2 эпизода 1-го сезона и бросил. Но, видимо, я к человечеству не отношусь

Вы не одиноки. Аналогичная история.
Весельчак У
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20035
Ratio: 114.452
Поблагодарили: 535444
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Alexold писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Этот фильм — рассказ о группе людей, которые своими руками создали мир, захвативший человечество.

Странно, меня этот сериал совсем не "зацепил" - посмотрел 2 эпизода 1-го сезона и бросил. Но, видимо, я к человечеству не отношусь :(

И я тоже...

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
CAINE66
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2423
Ratio: 1388.258
Раздал: 779.3 TB
100%
Откуда: от верблюда!
ussr.gif
Этот фильм — рассказ о группе людей, которые своими руками создали мир, захвативший человечество.
Но этот мир создал всё-таки Джордж Ма́ртин единолично))
wiktor2004
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 5.393
Раздал: 8.46 TB
100%
russia.gif
Шикарный и атмосферный сериал. Был, до 8 сезона . Потом автора то ли по голове ударили , то ли он решил поиздеваться над фанатами своей саги и написал не просто шляпу шляпную а сюжет для имбицилов и это не оскорбление а просто факт.Режиссеры еще более усугубили ситуацию(хотя, куда же более) сняв как под копирку другого американского дерьма сериального, эти последние серии. Недоумение , раздражение тупостью и отсутствием логики в поступках главных героев, сопли , мимимшки , целовашки обнимашки и толерантность вездесущая, часовые показы беготни тупой толпы , тьфу, противно смотреть было.
Water Melon
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 20.889
82.7%
Весельчак У писал(а): Перейти к сообщению
Alexold писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Этот фильм — рассказ о группе людей, которые своими руками создали мир, захвативший человечество.

Странно, меня этот сериал совсем не "зацепил" - посмотрел 2 эпизода 1-го сезона и бросил. Но, видимо, я к человечеству не отношусь :(

И я тоже...

но на протяжении всех сезонов вы следили за выходом серий, чтоб зайти на каждой и сказать, что вы не смотрите этот шлак
xareroma
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 22.45
Поблагодарили: 419
100%
russia.gif
Цитата:
петиция с просьбой переснять сезон

Кто их там читает, эти петиции? Чтобы переснять, это денег надо, а кто их даст? Фанаты? Увы , судьба почти всех сериалов такова, что они сваливаются в помойную яму к своему окончанию.
mailofix
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 13.508
100%
russia.gif
Последний сезон, все согласны, - УГ. Но надо же ИСТЧО нЭмножко денежек выжать. В конце концов, весь сериал затевался чтобы бабла срубить. Сначала качество выдавать было надА, а в конце - не оЗяБательно, пипл и так схавает.
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.117
22.18%
krevedko.png
Сериал хорош. Просто если смотреть не предвзято. В нём есть всё что нужно. И первые три сезона, которые были уххх какими. И начало, которое было вялым, первые пять серий унылая жижа из "фиг знает что за и кто за в кадре, и почему они такие задумчивые", и драконы. И копипаст из второй части звездных воин. И под копирку прям точ в точ копия Дарта Вейдера, в женском лице. Почти один в один. Только вот копия вышла унылой. И Дарт Вейдер не удался, победило желе из обещаний и Диснеевский финал. Этож сказка, вы чего? Таких книг пруд пруди. Они просто взяли книги рандомного чувака, набиравшего популярность в начале 00ых... Фильм о том как снимали, так же по всем канонам, а значит - пафосно и "ТАКОГО ВЫ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛИ"...

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
Lexx1776
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.019
5.29%
а качество будет? 1080 или блюрик? если да, то в каком месяце ожидать!?!?!?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1