Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 110

EBOLA (2019) [Ru/Multi] (1.3) License HOODLUM


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763075
100%
ussr.gif

EBOLA
Дата выхода: 11 июля 2019
Жанр: Adventure (Horror), 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: indie_games_studio
Издатель: indie_games_studio
Релиз от: HOODLUM


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: indie_games_studio
Версия: 1.3
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel CORE i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 820m
Место на диске: 9 Гб


Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Описание:
Меня зовут Логан Джонсон, и я журналист газеты "NewsLine", это было началом моей истории. Я пробрался на секретную научно-техническую базу "Крот-529" что бы найти улики, которые скрывали корпорация Panicum. В этой подземной лаборатории разрабатывалось секретно биологическое оружие созданное из вируса Эболы, под названием вирус "Е". Из-за аварии, вирус распространился по всей базе "Крот-529", почти что все сотрудники мутировали. Нужно немедленно узнать кто подстроил аварию на секретной базе, и остановить распространение вируса "Е", могут погибнуть миллионы! В игре вас будет ждать, непревзойденный прилив адреналина, захватывающая сюжетная линия и невообразимые ужасы.
  • Заражение - есть возможность заразиться вирусом Эболы. Поиски антивируса.
  • Реалистичные визуальные эффекты - фотореалистичные визуальные эффекты.
  • Отличное освещение - правильно подобранное освещение придает атмосферу хоррора.
  • Качественные звуки - хорошо подобранные и качественные ауди звуки, и саундтрек, которые наполняют атмосферу игры.
  • Большое количество врагов - вступайте в жесткий бой с врагами, исследуйте темные страшные коридоры.
  • Головоломки - решайте головоломки для доступа к областям, собирайте и используйте предметы, обнаруженные в окружающей среде, в ужасающей постоянной борьбе за выживание.
  • Большие просторы карты - 10 этажей, научно - технической подземной станции "Крот-529".
  • Интересный сюжет - нет ничего прекраснее, чем лихо закрученный сюжет. Сюжет, который держит в напряжении с первой до последней минуты.
  • Различное оружие.
Скриншоты:

  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский Немецкий, Португальский, Китайский
  • Версия игры: 1.3
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_EBOLA - HOODLUM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июл 2019 11:19:15
 Размер:   5.05 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   173
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июл 2019 11:26:28
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bahron
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2418
Ratio: 25.266
100%
russia.gif
Это ведь пародия на resident evil?
Я вот resident evil никогда не любил. Беготня за красными-синими ключами, отстрел бесконечных зомбяков при ограниченном боезопасе меня ни капельки не возбуждает.
Xman99
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 12.41
100%
bahron писал(а): Перейти к сообщению
Это ведь пародия на resident evil?
Я вот resident evil никогда не любил. Беготня за красными-синими ключами, отстрел бесконечных зомбяков при ограниченном боезопасе меня ни капельки не возбуждает.


Ценителей "Resident evil", ваша точка зрения не волнует. Очень похоже что это пародия на "REvil", надо заценить на ютубе.
bahron
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2418
Ratio: 25.266
100%
russia.gif
Xman99 писал(а): Перейти к сообщению
Ценителей "Resident evil", ваша точка зрения не волнует. Очень похоже что это пародия на "REvil", надо заценить на ютубе.

Тода пущай они меня не комментируют, эти ценители. Я вот для НЕценителей пишу чтоб сразу насторожились.
Nekrist
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 14.133
Раздал: 13.27 TB
24.55%
Откуда: Тирасполь
moldova.gif
Норм игра, и графон норм)
IgoGrekoVin
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 9.807
100%
Только что установил.
Практически в начале игры, после того как попадаю в канализацию все ядра и потоки процессора на 100% загружаются (6+6) - 17 fps на ultra графике, видеокарта при этом до 10% загружена.
Но в самом начале игры перед спуском в канализацию до 140 fps, проц не загружен.
Менял графику на low в канализации - тоже самое что и на ultra - 17 fps, проц - 100% загрузка по все потокам.
У кого-то похожие проблемы есть?
semikron
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 3.491
100%
видеокарта какая ? RX 580 8Gb или GTX 1080ti :))
IgoGrekoVin
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 9.807
100%
semikron писал(а): Перейти к сообщению
видеокарта какая ? RX 580 8Gb или GTX 1080ti :))

gtx 1080
eddingfolk
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.275
0.08%
russia.gif
Автору спс за раздачу!Но, Игра лютый треш!!! в прямом смысле слова, дикие глюки и загрузка железа на максимум, непонятные тормоза со звуком (лично у меня), оптимизации 0 с минусом, управление убогое до нельзя, стреляешь в упор и такое ощущение что пули просто сквозь текстуру пролетают, монстра на упор отказывается помирать даже после 3 выстрела в чердак. Я в шоке уважаемая редакция.... Задумка не плохая, но игру еще нужно очень долго допиливать. Увы, но в корзину.
Codem83
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 11.893
89.26%
Откуда: Гуманоидо​дроченск​
ussr.gif
ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ А НЕ ИГРА = В КАНАЛИЗАЦИИ В НАЧАЛЕ ИГРА ВЫДАЕТ 25 КАДРОВ = ПРОЦ ЗАГРУЖЕН НА 88 ПРОЦ НА МОЕМ i7 6700k И 1070 = ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО = КАМЕРА УВЕЛИЧЕННАЯ = ИГРАТЬ АБСОЛЮТНО НЕ ВОЗМОЖНО = ИДЕЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ = А ВОТ РЕАЛИЗАЦИЯ ЭТО ПРОСТО ВСЕ))))
rripp80
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 19.234
1.04%
Дааа,та ещё Ebola и как угадали с названием.

 !  Примечание от Other s:
Флуд.
Spanchebob
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 8.217
27.74%
После того как старуха в RE биохазарде заскочила в окно, я больше в хорроры не играю, если только без звука Хулиганю
fenixsword
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 13.581
29.59%
меня озвучка просто убивает! такое ощущение что чувак читает рапорт :ура: а короче вся игра убогая
zazaza-q
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.492
0%
и геймпад работает только движение...
sindrom-72
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.853
51.51%
russia.gif
Название ебала и игра такая же...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2