Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 535

монитор 27


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы
Автор Сообщение
monkdt ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
привет всем. Взял тут монитор 27 дюймов, разрешение 1920x1080. Собственно на разрешение даже не взглянул, он был дешевый и я думал раз уже монитор большой то и разрешение должно быть соответствующим ). А получается так что мой старый 21 имеет такое же как и новый. Хотел уже вернуть, но посмотрел всю линейку до 200€ - ТАМ У ВСЕХ ТАКОЕ! только уже довольно дорогие имеют около 3000. Вообщем не знаю возвращать или привыкать, смотреть и играть хорошо, а так как отодвигаться надо на расстояние то читать не очень. У кого какие советы по использованию большого монитора с дурацким разрешением?
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
Взял тут монитор 27 дюймов, разрешение 1920x1080.

Не пожалеешь и через месяц будешь рад что взял.

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
monkdt ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
РОЗА123
ну может быть.. пока что попробовал принудительно хотя бы на 2048x1152 перевести - в итоге это разрешение монитор еще осилил, хотя пожаловался на выход за границы, но изображение мутное, читать трудно. Даже в браузере вместо стандартных 16 поставил 14 и уже глаза болят если читать на расстоянии. До понедельника еще подумаю, потом может отнесу обратно
est x
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 21.784
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Человек Мира
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
РОЗА123
ну может быть.. пока что попробовал принудительно хотя бы на 2048x1152 перевести - в итоге это разрешение монитор еще осилил, хотя пожаловался на выход за границы, но изображение мутное, читать трудно. Даже в браузере вместо стандартных 16 поставил 14 и уже глаза болят если читать на расстоянии. До понедельника еще подумаю, потом может отнесу обратно

нормальные мониторы с 4мс, 0.311 пиксель с матрицей - AMVA+ показывают довольно прилично,в играх шлейфов нет,поменяй этот на другой,читать и смотреть комфортно из кресла с расстояния 60 см,пикселя не видно,плюс нужно настроить и ничего более лучшего не будет до 300уе.
Вот пример- https://www.youtube.com/watch?v=-5qGqozofaY
решайте или копите деньги.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44398
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
раз уже монитор большой то и разрешение должно быть соответствующим

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
monkdt ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
Kalex
спасибо за статью. На самом деле так и не определился оставлять или нет, с момента покупки имею 31 день чтобы вернуть. С одной стороны смысла мало, как в статье и описанно сидеть приходится дальше и все равно в поле зрения около половины монитора. С другой я могу например очень удобно читать доки и отвлекаться время от времени на видео, люблю когда в бекграунде что-нибудь слышно. Ну а играть вообще прекрасно. Вообщем противоречивые ощущения
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1