Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 488

Ольга Коробкова | Секретарь для некроманта (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Dezzer Crystal ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2937
Ratio: 55.306
Раздал: 8.38 TB
Поблагодарили: 348624
100%
ukraine.gif
Ольга Коробкова | Секретарь для некроманта (2019) [FB2]
Автор: Ольга Коробкова
Издательство: Альфа-книга
Серия: Романтическая фантастика
ISBN: 978-5-9922-2922-6
Жанр: Любовное фэнтези, Попаданцы, Приключенческое фэнтези, Юмористическое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Не думала не гадала, а в новый мир попала. Да только тут я никому особо не нужна. Приходится искать работу, дабы выжить. И единственный вариант — секретарь у некроманта.
Меня ждет знакомство с эльфами, гномами и даже драконами, забеги от призраков и навязчивые ухажеры. Но главное — не поддаться обаянию самого некроманта. А ведь он практически сразу решил, что я обязательно буду с ним. И устоять крайне сложно, особенно когда он готов положить к твоим ногам весь мир. Что ж, посмотрим, кто победит.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Korobkova. Sekretar' dlya nekromanta.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Авг 2019 18:11:53
 Размер:   1.23 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   182
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Авг 2019 18:22:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
coltz
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 4.221
Поблагодарили: 297
100%
Никогда бы не подумал, что меня может посетить чувство тошноты и омерзения при чтении книги... Лавкрафту это не удалось, а у этой графоманши это получилось.
keirauvarova
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 12.441
100%
Книга вполне читабельна, однако с достаточно выраженной особенностью изложения: минимум эмоций и их влияния на развитие событий. Между прочим, следующих такому стилю изложения авторов достаточно наберётся и среди мужского и среди женского фэнтези. От этого при чтении не пропадает ощущение того, что книге чего-то не хватает. Главная героиня - наша соотечественница и попаданка, юная, с опытом работы секретарём.
Принимающая сторона давно наладила систему взаимодействия с попаданцами: им выделен куратор, на них возлагают надежды по развитию магического потенциала, при отсутствии которого направляют подальше от столицы на "чернорабочие должности". Главной героине это не грозит, т.к. она быстро обнаруживает в себе способности к магии земли и растений, активно ищет работу, и при этом не ищет развлечений. Главный герой, а по совместительству работодатель героини, такий же внешне малоэмоциональный, некромант, холостой с божественным происхождением и родственниками-богами, о чём становится известно только в конце книги. Специфика работы некроманта забрасывает парочку в разные концы нового мира, со всем они в итоге справляются и неминуемо женятся.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1