Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 549

Microsoft призналась в прослушивании разговоров по Skype


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7522
Ratio: 90.972
Поблагодарили: 454135
100%
К списку корпораций, прослушивающих своих пользователей, вслед за Twitter, Google и Apple присоединилась Microsoft. В сети появилась информация о передаче третьим лицам голосовых записей Skype, часть из которых появилась в свободном доступе. Компания признала, что передаёт голосовые данные подрядчикам, сотрудники которых анализируют чужие разговоры.

В ответ на публикацию издания Vice о прослушивании аудиозаписей разговоров пользователей Skype и голосового помощника Cortana подрядчиками Microsoft компания заявила, что эта процедура прозрачно описана в политике конфиденциальности данных сервисов, а идентификационные данные пользователей удаляются до передачи голосовых фрагментов на анализ подрядчикам. Тем не менее указанный документ не уточняет, что данные обрабатывают люди, а не искусственный интеллект. Полученные журналистами фрагменты записей содержали в том числе фрагменты частных разговоров на личные и медицинские темы.
    «Тот факт, что я могу поделиться с вами этими записями, показывает, насколько небрежно в компании относятся к защите пользовательских данных», — приводит Vice слова неназванного подрядчика Microsoft, предоставившего журналистам аудиофайлы.
Ранее компания Apple заявила о прекращении сбора пользовательских аудиоданных после громкого скандала, связанного с утечкой конфиденциальной информации в сеть. Об остановке передачи конфиденциальной информации сообщили и представители Twitter. Google, в свою очередь, отметила, что данная процедура необходима для улучшения качества голосовых сервисов поискового гиганта. Microsoft, несмотря на публикацию слитых в сеть записей разговоров пользователей, об отмене «прослушки» не объявляла.


_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
DriverV писал(а): Перейти к сообщению

https://meduza.io/ - раздел "Новости":

- «Русская школа йоги»: как силовики пытают людей в России Проект «Медузы», креативного агентства Zebra Hero и Комитета против пыток
- Помощник вице-премьера Италии летал в Россию 14 раз за год. На одной из встреч обсуждали финансирование правой партии «Лига» с помощью нефтяной сделки
- «Ложишься в аппарат, и он делает из тебя усредненного человека». Выпуск про медицину будущего
- Нам нужна другая Россия? Сложный тест по истории протестного движения XXI века от Ильи Азара

Какое информированное "издание" :смех:
Alerotm
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 911
Ratio: 11.072
Раздал: 21.9 TB
Поблагодарили: 4571
100%
pirates.png
lesss
Скайп ваш анонимен...
Но wi-fi известен))
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.783
Раздал: 15.5 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
DriverV писал(а): Перейти к сообщению

https://meduza.io/ - раздел "Новости":

- «Русская школа йоги»: как силовики пытают людей в России Проект «Медузы», креативного агентства Zebra Hero и Комитета против пыток
- Помощник вице-премьера Италии летал в Россию 14 раз за год. На одной из встреч обсуждали финансирование правой партии «Лига» с помощью нефтяной сделки
- «Ложишься в аппарат, и он делает из тебя усредненного человека». Выпуск про медицину будущего
- Нам нужна другая Россия? Сложный тест по истории протестного движения XXI века от Ильи Азара

Какое информированное "издание" :смех:


...существующее на забугорные денюшки..

_________________
Ахтунг!
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Totosha007 писал(а): Перейти к сообщению
...существующее на забугорные денюшки..

Явно, никто больше за это башлять не будет. Власть критиковать можно и нужно, но тут даже по "кричащим" заголовкам читается "Хотите вбросов? Их есть у нас". Я как-то слышал забавную точку зрения - Ну, не всё же там вбросы. Типа я должен сидеть, читать и делить это кал на кал/не кал. Только запахло калом - сразу в топку, а то (утрирую) не заметишь, как Трамп станет гомосеком, Зеленский - трансвеститом, а Путин - рептилоидом :смех:

Добавлено спустя 32 секунды:

Alerotm писал(а): Перейти к сообщению
Но wi-fi известен))

И что?
VicNL
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 64.835
Поблагодарили: 4318
100%
nnm-club.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Какое информированное "издание"

Не хотел бы углубляться в полемику. Тем не менее один вопрос. Вы сомневаетесь, что при желании можно "пробить" любого? Я нет.
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
к счастью решаете не я и не вы, а люди с большим опытом работы и знаниями. Я только констатирую факты и гут


Тогда это,изложение каких фактов. Стараюсь осмыслить,и не понимаю. Начинаете с первого поста за упокой,сейчас за здравие. И что именно решают люди,с большим опытом работы? То что скайпом пользоваться,безопасность конференций и соединения.


кто по профессии? держите тупые высказывания при себе. Не понимает он ) в прошлый раз тоже как до жирафа доходило
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.505
11.82%
Придумал, попробывал один и за ним потянулись остальные, туда, откуда деньги можно вагонами вывозить... Скайпом давно не пользуюсь, не нужен
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
VicNL писал(а): Перейти к сообщению
Не хотел бы углубляться в полемику. Тем не менее один вопрос. Вы сомневаетесь, что при желании можно "пробить" любого? Я нет.

Конечно можно. Вопрос банально заключается в реальной пользе от этого. Всех пробивать никакой пробивалки не хватит да и бессмысленно. Это стоит времени = денег. В крайнем случае можно физически найти, зажать яйца дверью и там мало кто сам всё на расскажет, но опять встаёт вопрос кому и зачем это нужно. А если такая опасность существует = есть заинтересованные лица, то надо заботиться о собственной безопасности. Есть люди и компании, которые этим занимаются на любом уровне в зависимости от задачи. Надо к ним обратиться. Мне кажется всё просто.
VicNL
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 64.835
Поблагодарили: 4318
100%
nnm-club.gif
Max_Alekseyev
Так Ваш предыдущий пост в целом и подтверждает мое высказывание:
VicNL писал(а): Перейти к сообщению
Вы сомневаетесь, что при желании можно "пробить" любого? Я нет.

Или я не прав?
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
VicNL писал(а): Перейти к сообщению
Так Ваш предыдущий пост в целом и подтверждает мое высказывание:

Что он подтверждает? Я чётко написал, что "да" и что нужно делать или мой пост можно по-другому трактовать? Или мне его еще разжевать надо?
VicNL
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 64.835
Поблагодарили: 4318
100%
nnm-club.gif
Max_Alekseyev
Ваше агрессивное настроение не способствует конструктивному общению. Потому полагаю пора закончить.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
VicNL писал(а): Перейти к сообщению
Потому полагаю пора закончить.

Заканчивайте
DriverV
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 728886
100%
nnm-club.gif
Max_Alekseyev
Цитата:
Max_Alekseyev
Предупреждений: 1

Хорошь. Не хулигань. =)
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
DriverV писал(а): Перейти к сообщению
Хорошь. Не хулигань.

Та вроде в рамках :)
DriverV
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 728886
100%
nnm-club.gif
Max_Alekseyev
ОК. Надеюсь в них и удержитесь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8