Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 386

Властелины хаоса / Lords of Chaos (2018) BDRemux [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 15 PB
Поблагодарили: 1439733
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Властелины хаоса / Lords of Chaos (2018) BDRemux [H.264/1080p]
Производство: Великобритания, Швеция / 4 1/2 Film, Chimney, Eleven Arts
Жанр: драма, биография, криминал, музыка

Режиссер: Йонас Окерлунд
Актеры: Рори Калкин, Эмори Коэн, Джек Килмер, Скай Феррейра, Вальтер Скарсгард, Энтони Де Ла Торре, Джонатан Барнвелл, Сэм Коулман, Уилсон Оксенкнехт, Люсиан Чарльз Колье

Описание:
Норвегия, 1987 год. Молодой человек, называющий себя Евронимус, пытается создать новое направление тяжелой музыки — норвежский блэк-метал. Основанная им группа Mayhem находит идеального вокалиста из Швеции, но вскоре тот кончает с собой. Евронимус организовывает так называемый Чёрный Круг, общество для своих, куда принимает новенького по имени Кристиан, но называющего себя Варг. Варг считает, что настоящим блэк-металистам нужно не ограничиваться песнями с сатанинскими текстами, а действовать, например, — сжигать церкви.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 23 января 2018

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 01:58:41
Качество видео: BDRemux
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (HDRezka Studio)
Субтитры: Английский

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~26500 Kbps, 24,000 fps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps | Русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Vlastelinyi haosa_Lords of Chaos (2018) BDRemux.H.264.1080p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Авг 2019 20:08:41
 Размер:   22.4 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Авг 2019 20:33:53
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nomercy036
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 133.418
26.31%
Откуда: Москва
russia.gif
EA, LORD OF THE DEPTHS !!! ;)
Morcoth
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.727
37%
Фильм хрень направленая на то чтобы показать какой Евронимус был хорошим парнем а Варг говнюком. Как будто по заказу родителей Евронимуса был сделан.
best26-09-84
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 12.27
100%
Прикольно!
Интересно, а где-нибудь можно прочитать (или услышать) мнение самого Варга об этом фильме? ;-)
sharkoffsergey
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 2.383
2.59%
russia.gif
Morcoth писал(а): Перейти к сообщению
Фильм хрень направленая на то чтобы показать какой Евронимус был хорошим парнем а Варг говнюком. Как будто по заказу родителей Евронимуса был сделан.

Фильм скорее о том, что подростковые игры в страшилки привели к необратимым последствиям, а вовсе не о том, кто был прав, а кто нет. Большая часть этих подростков сейчас превратилась в разрисованных пятидесятилетних клоунов, продолжающих лить в голову современных детей свое г... Эронимус был позером, пытался делать бизнес на волне black metal, а Варг невменяемый юноша, принявший все за чистую монету. В итоге создание убило создателя. А уж про Dead даже и говорить не стоит, у парня на лицо психическое расстройство. Тогда это конечно, учитывая возраст, выглядело в некоторой мере круто, но спустя 20 с лишним лет выглядит совершенной глупостью.
sarcoma99
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 12.209
Раздал: 42.48 TB
100%
Читал воспоминания Варга, забавное время было. Варг и Евронимус были малолетними дебилами, их конфликт яйца ломаного не стоил, но два упертых барана довели ситуацию до предела, в итоге один скопытился, другой на нарах отдыхал 15 лет. Понятное дело, что Варг тот еще психопат, но его альбом 96-го года Filosofem один из моих любимых до сих пор. Кстати он нормально так потроллил общественность когда после освобождения выпустил альбом под названием "Белый Бог" :стеб:
maldoror666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4576
Ratio: 18.326
100%
best26-09-84 писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, а где-нибудь можно прочитать (или услышать) мнение самого Варга об этом фильме? ;-)
На "трубе" полно его видео-комментов (если еще админы не удалили - один его сайт несколько недель назад прибили... хороший был. RIP )
sarcoma99 писал(а): Перейти к сообщению
но два упертых барана довели ситуацию до предела

До предела ситуация дошла когда церкви стали жечь. Все остальное - лишь закономерные последствия...

Ну вот мы уже и получаем в комментах плоды этого дебильного фильма из серии "блэк-метал для блондинок" с саундтреком Sigur Ros. С Варгом все в порядке, живет со своей французской женщиной, семья, детки, лес, полный дом стволов, периодически облавы спецслужб с вертолетов... вообщем полная нирвана. Вся эта история была немного серьезней чем этот  -фильм снятый чтобы бабла срубить. Знаю, потому что страницы этой книги по почте получал еще в ту пору, одним из ее авторов был мой старый приятель. Хорошая книга. В сети полно более достойных лент обо все этой истории...
scotland1
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 22.099
0.62%
sarcoma99 писал(а): Перейти к сообщению
Читал воспоминания Варга, забавное время было. Варг и Евронимус были малолетними дебилами, их конфликт яйца ломаного не стоил, но два упертых барана довели ситуацию до предела, в итоге один скопытился, другой на нарах отдыхал 15 лет. Понятное дело, что Варг тот еще психопат, но его альбом 96-го года Filosofem один из моих любимых до сих пор. Кстати он нормально так потроллил общественность когда после освобождения выпустил альбом под названием "Белый Бог" :стеб:


я считаю Filosofem олицитворение тру блэк метала - такой какой он должен быть. Самый лучший альбом созданный за всю историю этого направления. Когда его слушаешь - закрываешь глаза и представляешь как ночью танцуешь в первозданном лесе, населенным языческими богами и духами :стеб:

Мне жалко этих двух парней, Евронимус был тоже талантливым музыкантом. Норвегия очень лоялна к преступникам и, наверно, Варг должен был получить гораздо большее наказание за свой поступок, хотя этот человек невероятно талантливый.
Markadm14
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 13.573
1.42%
Варг говорил, что даже при его плохом отношении к Евронимусу, они его в фильме просто опозорили. Сделали из него сопливую жертву, которую зарезали как свинью. Сам Варг говорит, что Евронимус дрался с ним до последнего и умер по сути с честью. Не знаю кто снимал фильм, но он реально бредовый, и сходства с истоками (о которых говорили сами участники второй волны норвежского блэка) почти нет
Kondormax
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1221
Ratio: 21.729
Поблагодарили: 56
4.18%
А еще на ютубе был чувак Mantrid Euronimus и он делал мощные видосы про РПЦ.
Вот пример, на базе его креативов, православным не смотреть.
А потом его канал закошмарило само РПЦ, кинув 100500+ всепрощающих копирайт-страйков.
Теперь понятно, в честь кого он себя назвал.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Kondormax писал(а): Перейти к сообщению

Вот пример, на базе его креативов, православным не смотреть.
А потом его канал закошмарило само РПЦ, кинув 100500+ всепрощающих копирайт-страйков.

А могли бы и закрыть дурачков, радуйтесь демократии. В Саудовский Аравии за такое вплоть до смертной казни. В Ирландии штраф до 25 000 евро. Много, где люлей можно получить за такое.
Kondormax
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1221
Ratio: 21.729
Поблагодарили: 56
4.18%
Max_Alekseyev

Так может его и закрыли, кто знает, лол.
Канал исчез, ну и всё, а что там потом было, кто ж расскажет. Впрочем, врядли расстреляли или оштрафовали, это да.
Ну может провели обряд экзорцизма и дали 2 года колонии.
AHILLESSS
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 16.227
3.87%
scotland1 писал(а): Перейти к сообщению


я считаю Filosofem олицитворение тру блэк метала - такой какой он должен быть. Самый лучший альбом созданный за всю историю этого направления. Когда его слушаешь - закрываешь глаза и представляешь как ночью танцуешь в первозданном лесе, населенным языческими богами и духами :стеб:


Сначала я скачал этот фильм, пока качался, прочитал твой коммент, нашел альбом Filosofem и я растаял, на мой взгляд это просто шедевр без всяких загонов (типа дорогущих инструментов, сложностей звукозаписи, "то самое звучание" и тд). Это просто музыка выдающегося музыканта. Мне очень понравился этот альбом. Ритм очень сильный, я даже не ожидал. Мне даже показалось, что альбом не коммерческий. И после прочтения интервью его, о звукозаписи, это подтвердилось! Спасибо тебе, именно ты мне открыл этот альбом.
Atly
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.373
1.22%
Сделайте рип гигов на 5-6 плиз, 22 для этого фильма перебор
Kondormax
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1221
Ratio: 21.729
Поблагодарили: 56
4.18%
AHILLESSS писал(а): Перейти к сообщению

Сначала я скачал этот фильм, пока качался, прочитал твой коммент, нашел альбом Filosofem и я растаял, на мой взгляд это просто шедевр без всяких загонов (типа дорогущих инструментов, сложностей звукозаписи, "то самое звучание" и тд). Это просто музыка выдающегося музыканта. Мне очень понравился этот альбом. Ритм очень сильный, я даже не ожидал. Мне даже показалось, что альбом не коммерческий. И после прочтения интервью его, о звукозаписи, это подтвердилось! Спасибо тебе, именно ты мне открыл этот альбом.


В таком случае зацени Wardruna, возможно тоже понравится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2