Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 428

Anno 1404 Dawn of Discovery No DVD


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Paulll ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 7.033
Поблагодарили: 972
100%
russia.gif
[font:c5931e7ad2="Arial"]Anno 1404 Dawn of Discovery No DVD

Описание:
Подходит к завершению жестокая и мрачная эпоха раннего Средневековья. Отгремели крестовые походы, феодалы подчинились государям, а купцы и путешественники обратили взоры к дальним морям и неведомым землям. Там, среди песков и богатств Востока, вы сможете основать стремительно растущие города, проложить торговые пути и добиться особого положения среди земных властителей! Откройте новые страны и архипелаги, выберите особенности застройки, используйте новые технологии и влияние для увеличения своей популярности при дворах султанов и королей.Игра сохранила все лучшее в серии ANNO и значительно раздвинула границы обычной стратегии. Каждый мегаполис совершенно уникален, а местных жителей еще предстоит убедить в выгоде взаимного сотрудничества. Доступна как невероятно интригующая одиночная кампания, так и свободная игра на просторах вселенной, все аспекты которой можно менять по своему желанию. Непревзойденное великолепие и масштабы делают ANNO 1404 настоящим подарком для всех поклонников стратегий в реальном времени. При этом игра придется по душе как знатокам жанра, так и начинающим купцам и первооткрывателям! Внимание!!!
Кряк не работает на Windows 7
[NNM-Club.ru] no dvd anno 1404.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
908 B

 Зарегистрирован:   05 Июл 2009 20:57:47
 Размер:   1.69 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   15
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июл 2009 15:50:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Если человеку суждено стать Богом, то престолом его будет книга. Л. Андреев
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
он кривой ещё, работает через раз. Лично у меня как у многих гробовой музон и темнотаааа...
Paulll ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 7.033
Поблагодарили: 972
100%
russia.gif
Как не странно у меня всё работает...

Цитата:
он кривой ещё, работает через раз. Лично у меня как у многих гробовой музон и темнотаааа...


Какая винда ?

_________________
Если человеку суждено стать Богом, то престолом его будет книга. Л. Андреев
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
Paulll писал(а): link
Как не странно у меня всё работает...

Цитата:
он кривой ещё, работает через раз. Лично у меня как у многих гробовой музон и темнотаааа...


Какая винда ?
винда тут не причем, я следил за созданием этого кряка, я вкурсе что на семёрке он не пашет, он больше чем у половины черный экран выдает или просто дропает игруху, кряк кривой и подходит исключительно под некоторые конфиги машин, он далеко не универсальный, лучше от нового диска подождать, как я уже говорил тут может быть дело даже не в кряке а в самой игре, потому как tages хоть и самая надёжная защита на сегодняшний день, она же и больше всего проблем с игрой доставляет у тех у кого лицуха немецкая точно те же проблемы что и у наших с кряком, черный экран и музыка, это косяк самой игры, она не доведена до ума выходит, как и все игры с Tages, сликом уж он дорогой и косячный, на доработку и отладку игр как правило нехватает денег.

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
altairibnlaahad
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.624
2.7%
ukraine.gif
у меня кряк, нормально работает без всяких косяков - ХР/SP3
OLEGATOR
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 13.245
2.45%
russia.gif
Нормально запустился на висте 64 битной со вторым сервис паком! thx
Iriska95
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.121
Поблагодарили: 178
100%
ukraine.gif
Paulll писал(а): link
Как не странно у меня всё работает...



а сейвы работают?
Deadromashka
Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Ratio: 24.468
12.08%
C:\ProgramData\Tages\100663909 у меня даж такой папки на висте нету))) вот где вы её брали?
Iriska95
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.121
Поблагодарили: 178
100%
ukraine.gif
спасибо, Anno 1404 Dawn of Discovery No DVD не понадобился. Я купила лицензионную.
Топик был перенесен из форума Аддоны, патчи, демоверсии в форум Архив игр

m0nhawk
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1