Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 114 783

Михаил Атаманов | Собрание сочинений [24 книги] (2014-2020) [FB2] [Обновляемая]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов
Автор Сообщение
Barkclay ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 239,633
100%
russia.gif
Михаил Атаманов | Собрание сочинений [24 книги] (2014-2020) [FB2] [Обновляемая]
Автор: Михаил Атаманов
Издательство: Эксмо, АСТ, Автор
Жанр: Фантастика, Боевая фантастика, Героическая фантастика, Космическая фантастика, Фэнтези, ЛитРПГ, Постапокалипсис
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Михаил Александрович Атаманов — современный российский писатель-фантаст, работает в жанрах Lit-RPG, фэнтези.

Родился в городе Грозном, ныне проживает в городе Минеральные Воды. Закончил школу с золотой медалью, поступил в Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова на факультет наук о материалах, который закончил в 1996 году. Однако уже во время учёбы возвращаться стало некуда: дом был разрушен в результате «первой чеченской кампании». После окончания МГУ трудился в химических лабораториях, грузил фуры, собирал сцены для торжественных мероприятий, устанавливал базы данных, переводил статьи, сдавал вступительные экзамены за других абитуриентов.
И всё это время, даже когда ютился на птичьих правах у родственников на Ставрополье или в общежитиях Москвы, писал: статьи для серьёзных научных журналов, новости для сайтов разной тематики, рекламные и технические тексты. А однажды неожиданно для самого себя стал писать фэнтезийные романы для детей и взрослых. В конце 2014 года решился опубликовать в сети один из них: первую книгу из цикла «Серый ворон» о трёх наших современниках — попаданцах в мир, где люди живут бок о бок с эльфами и минотаврами, а магия — доходное и уважаемое занятие. Реакция читателей оказалась положительной, они просили продолжение — Атаманов выложил вторую книгу этого цикла, другие свои произведения. В итоге в 2016 году сразу семь книг автора были опубликованы издательствами «Эксмо» и «АСТ»: цикл «Серый ворон» в серии «Легенды героев и магии», цикл «Защита Периметра» (LitRPG в связке с космооперой) в серии «Космос Online», роман «Тёмный травник» (о приключениях героя в фэнтезийном игровом мире) в серии «LitRPG».
Вне циклов:
Выйти из игры. v.1.1.fb2 - Примечание: Заморожена
Карантинный мир.fb2
Котёнок и его человек.fb2

Задача выжить:
1. Задача выжить.fb2
2. Полигон.fb2

Защита Периметра:
1. Восьмой сектор.fb2
2. Через смерть.fb2
3. Второй контракт.fb2
4. Игра без правил.fb2

Искажающие реальность:
1. Обратный отсчет.fb2
2. Внешняя угроза.fb2
3. Своя игра.fb2
4. Паутина миров.fb2
5. Искажающие реальность-5.fb2
6. Искажающие реальность-6.fb2

Серый ворон:
1. Прорыв в Пангею.fb2
2. Дорога к рыцарству.fb2
3. Заклинатель.fb2
4. Самый разыскиваемый.fb2
5. Паладин смерти (неокончено).fb2 - Примечание: Заморожена

Тёмный травник:
1. Тестировщик игровых сценариев.fb2
2. Сохранить крылья.fb2
3. Верховья Стикса.fb2
4. Обрести тело.fb2
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Atamanov Mihail.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   40,1 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 131)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2020 13:53:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gl_123
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 4,494
6.51%
Отлично! Спасибо! Защита периметра -серия очень понравилась.
XSayn
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 16,268
100%
Прочитал все книги автора.
Атаманов пишет так, как мне нравится ))
Это точно мой писатель и я буду читать все новые книги...
dlook
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 55,021
100%
Начал читать восьмой сектор. Боже мой, какое же это днище!!!! Автор 75-го года рождения, а текст - как у школьника-второгодника, сплошной дурной безграмотный энтузиазм, и ни капли таланта. Преступно тратить время на это... Удаляю наx. Мусор.

Ratio: 4,497
100%
kazakhstan.gif
dlook писал(а): Перейти к сообщению
Начал читать восьмой сектор. Боже мой, какое же это днище!!!! Автор 75-го года рождения, а текст - как у школьника-второгодника, сплошной дурной безграмотный энтузиазм, и ни капли таланта. Преступно тратить время на это... Удаляю наx. Мусор.

А вот в озвучке от 1С и на скорости 135% слушается очень даже не плохо. Что Вы хотели - это легкое фэнтези, для поездок в машине, ожидании в очереди и т.п. К таким произведениям не нужно предъявлять высокие требования.
Цикл "Восьмой сектор" напомнило мне многочисленные фантастические Голивудские сериалы. Все сделано ярко, позитивно и смотрится, а в моем случае - слушается очень легко и непринужденно.

Так что, мне кажется, зря Вы так "зарубили" автора :)
Zhdan911
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 7,388
31.58%
Очень понравилась серия про Серого Ворона и Темного травника. Травника скорее всего куплю себе в библиотеку, пусть стоит с другими интересными для меня книгами.
Barkclay ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 239,633
100%
russia.gif
21.04.2020. Добавлена книга:
Михаил Атаманов. Котёнок и его человек
gasteel
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 172,079
100%
Читал Космо-ЛитРПГ-серию "Искажающие реальность" - отлично написано, уникальная вселенная, очень сбалансированы экшн, интриги, политика и взаимоотношения.
После пришествия из космоса большой Игры, Искажающей Реальность, ГГ стал одним из Игроков с ником Комар и сразу начал играть очень нестандартно.

Начинал читать серию "Ворон" - написано неплохо, но... всё бы ничего, но вторая книга - та же история от лица другого персонажа. 3я - от лица подружки ГГ (другое название книги - Заклинатель), а вот 4я - опять от лица Главного Героя. Да и ГГ - 8классник.
laipc
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 151,904
100%
"Котёнок и его человек" теперь входит в цикл "Альянс неудачников". Вторая книга "На службе Фараона" в процессе написания.
Очень своеобразный цикл, в хорошем смысле. Мне понравился (впрочем, как и большинство книг Атаманова)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1