Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Михаил Атаманов | Собрание сочинений [29 книг] (2014-2021) [FB2] [Обновляемая]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 500794
100%
russia.gif
Михаил Атаманов | Собрание сочинений [29 книг] (2014-2021) [FB2]
Автор: Михаил Атаманов
Издательство: Эксмо, АСТ, Автор
Жанр: Фантастика, Боевая фантастика, Героическая фантастика, Космическая фантастика, Фэнтези, ЛитРПГ, Постапокалипсис
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Михаил Александрович Атаманов — современный российский писатель-фантаст, работает в жанрах Lit-RPG, фэнтези.

Родился в городе Грозном, ныне проживает в городе Минеральные Воды. Закончил школу с золотой медалью, поступил в Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова на факультет наук о материалах, который закончил в 1996 году. Однако уже во время учёбы возвращаться стало некуда: дом был разрушен в результате «первой чеченской кампании». После окончания МГУ трудился в химических лабораториях, грузил фуры, собирал сцены для торжественных мероприятий, устанавливал базы данных, переводил статьи, сдавал вступительные экзамены за других абитуриентов.
И всё это время, даже когда ютился на птичьих правах у родственников на Ставрополье или в общежитиях Москвы, писал: статьи для серьёзных научных журналов, новости для сайтов разной тематики, рекламные и технические тексты. А однажды неожиданно для самого себя стал писать фэнтезийные романы для детей и взрослых. В конце 2014 года решился опубликовать в сети один из них: первую книгу из цикла «Серый ворон» о трёх наших современниках — попаданцах в мир, где люди живут бок о бок с эльфами и минотаврами, а магия — доходное и уважаемое занятие. Реакция читателей оказалась положительной, они просили продолжение — Атаманов выложил вторую книгу этого цикла, другие свои произведения. В итоге в 2016 году сразу семь книг автора были опубликованы издательствами «Эксмо» и «АСТ»: цикл «Серый ворон» в серии «Легенды героев и магии», цикл «Защита Периметра» (LitRPG в связке с космооперой) в серии «Космос Online», роман «Тёмный травник» (о приключениях героя в фэнтезийном игровом мире) в серии «LitRPG».
Альянс Неудачников:
1. Котёнок и его человек.fb2
2. На службе Фараона.fb2

Вне циклов:
Выйти из игры. v.1.1.fb2 - Примечание: Заморожена
Карантинный мир.fb2 - [= Валери-Урла]

Задача выжить:
1. Задача выжить.fb2
2. Полигон.fb2

Защита Периметра: - завершен
1. Восьмой сектор.fb2
2. Через смерть.fb2
3. Второй контракт.fb2
4. Игра без правил.fb2

Искажающие реальность:
1. Обратный отсчет.fb2
2. Внешняя угроза.fb2
3. Своя игра.fb2
4. Паутина миров.fb2
5. Искажающие реальность-5.fb2
6. Искажающие реальность-6.fb2
7. Искажающие реальность-7.fb2
8. Искажающие реальность-8.fb2
9. Искажающие реальность-9.fb2
Спасти Династию (рассказ).fb2

Серый ворон:
1. Прорыв в Пангею.fb2
2. Дорога к рыцарству.fb2
3. Заклинатель.fb2
4. Самый разыскиваемый.fb2
5. Паладин смерти (неокончено).fb2 - Примечание: Заморожена

Тёмный травник: - завершен
1. Тестировщик игровых сценариев.fb2
2. Сохранить крылья.fb2
3. Верховья Стикса.fb2
4. Обрести тело.fb2
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Atamanov Mihail.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Дек 2021 15:30:48
 Размер:   45.3 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 312)
 Поблагодарили:   1498
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2021 15:32:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gl_123
Стаж: 12 лет
Сообщений: 117
Ratio: 4.253
10.45%
Отлично! Спасибо! Защита периметра -серия очень понравилась.
XSayn
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 15.923
100%
Прочитал все книги автора.
Атаманов пишет так, как мне нравится ))
Это точно мой писатель и я буду читать все новые книги...
dlook
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 52.733
Поблагодарили: 4063
100%
Начал читать восьмой сектор. Боже мой, какое же это днище!!!! Автор 75-го года рождения, а текст - как у школьника-второгодника, сплошной дурной безграмотный энтузиазм, и ни капли таланта. Преступно тратить время на это... Удаляю наx. Мусор.

_________________
Рейтинги контента на nnm накручены. Не смотри рейтинги, смотри комментарии.
snh
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.881
100%
Откуда: Казахстан
kazakhstan.gif
dlook писал(а): Перейти к сообщению
Начал читать восьмой сектор. Боже мой, какое же это днище!!!! Автор 75-го года рождения, а текст - как у школьника-второгодника, сплошной дурной безграмотный энтузиазм, и ни капли таланта. Преступно тратить время на это... Удаляю наx. Мусор.


А вот в озвучке от 1С и на скорости 135% слушается очень даже не плохо. Что Вы хотели - это легкое фэнтези, для поездок в машине, ожидании в очереди и т.п. К таким произведениям не нужно предъявлять высокие требования.
Цикл "Восьмой сектор" напомнило мне многочисленные фантастические Голивудские сериалы. Все сделано ярко, позитивно и смотрится, а в моем случае - слушается очень легко и непринужденно.

Так что, мне кажется, зря Вы так "зарубили" автора :)
Zhdan911
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.045
26.62%
Очень понравилась серия про Серого Ворона и Темного травника. Травника скорее всего куплю себе в библиотеку, пусть стоит с другими интересными для меня книгами.
gasteel
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 144.892
100%
Читал Космо-ЛитРПГ-серию "Искажающие реальность" - отлично написано, уникальная вселенная, очень сбалансированы экшн, интриги, политика и взаимоотношения.
После пришествия из космоса большой Игры, Искажающей Реальность, ГГ стал одним из Игроков с ником Комар и сразу начал играть очень нестандартно.

Начинал читать серию "Ворон" - написано неплохо, но... всё бы ничего, но вторая книга - та же история от лица другого персонажа. 3я - от лица подружки ГГ (другое название книги - Заклинатель), а вот 4я - опять от лица Главного Героя. Да и ГГ - 8классник.
laipc
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 123.154
100%
"Котёнок и его человек" теперь входит в цикл "Альянс неудачников". Вторая книга "На службе Фараона" в процессе написания.
Очень своеобразный цикл, в хорошем смысле. Мне понравился (впрочем, как и большинство книг Атаманова)
gua63
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.004
17.12%
ukraine.gif
laipc писал(а): Перейти к сообщению
"Котёнок и его человек" теперь входит в цикл "Альянс неудачников". Вторая книга "На службе Фараона" в процессе написания.
Очень своеобразный цикл, в хорошем смысле. Мне понравился (впрочем, как и большинство книг Атаманова)


Вторая книга не вышла еще?
laipc
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 123.154
100%
Если первая книга "Котёнок и его человек" на litnet.com - 300 страниц бесплатно, то вторая там же в Процессе написания 218 страниц и по подписке за 139 руб (поэтому не читал кроме фрагмента).
Там же написано, что Атаманов возвращается 25 августа к написанию "Искажающие реальность 7" и скорее всего по подписке.
Жду появлению этих книг на NNMCLUB !!!
palestinets
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 3.34
Поблагодарили: 589
100%
Откуда: Алма-Ата
kazakhstan.gif
Эх! Вторая книга "Альянса неудачников" на самом интересном месте закончилась! :( Жду с нетерпением продолжения.
gua63
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.004
17.12%
ukraine.gif
Barkclay писал(а): Перейти к сообщению
27.12.2020. Добавлена книга:
Михаил Атаманов. Искажающие Реальность-7

Спасибо, быстро как.
Только сегодня объявили конец 7 серии, и уже тут)
Неудачники будут продолжение?
ElMarado
 
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 96.454
Раздал: 81.67 TB
100%
ussr.gif
Пока прочел у автора 2 законченных цикла: "Тёмный травник" и "Защита периметра".
Выше всяких похвал.
С нетерпением жду дописки остальных циклов, чтобы их начать читать.
asd52
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 20.971
0%
интеллектуально книги обделены, читаются легко, но если у вас есть зачатки разума будьте готовы к его зависаниям, некоторые сцены описаны настолько примитивно что при попытке представить это ваш мозг может посчитать что он ущерблен в сравнению с мозгом Михаила Атаманова,
советую ограничиться произведением "Искажающие реальность" хотя оно еще не закончено как и большая часть произведений автора

p.s считаю, что большая часть нынешних произведений обделена логичностью напрочь, но иногда терпение кончается и хочется отписаться по этому поводу
palestinets
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 3.34
Поблагодарили: 589
100%
Откуда: Алма-Ата
kazakhstan.gif
Интересно вот, на какой срок он "Паладина смерти" заморозил? И когда ждать продолжение "Альянса неудачников"?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2