Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 581

Джон Ле Карре | Шпионское наследие (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501280
100%
russia.gif
Джон Ле Карре | Шпионское наследие (2019) [FB2]
Автор: Джон Ле Карре
Перевод: Сергей Эмильевич Таск
Издательство: АСТ: Corpus
Серия: Corpus [MasterDetective]
ISBN: 978-5-17-106850-9
Жанр: Классический детектив, Триллер, Шпионский детектив
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Роман из цикла о Джордже Смайли.
Новый роман мэтра шпионской интриги Джона Ле Карре — это одновременно сиквел и приквел к самым знаменитым его книгам, «Шпион, пришедший с холода» и «Шпион, выйди вон!». Постаревший Питер Гиллем, верный помощник Джорджа Смайли, под давлением обстоятельств вынужден рассказать правду о своей роли в трагических событиях тех лет. Точнее, часть правды. Собственных тайн у него немало, как у всякого бывшего разведчика. Даже от Смайли. И кстати: где же сам Смайли, когда у любимого ученика земля горит под ногами? От кого он скрывается? И жив ли вообще?..
Вы знаете меня как Питера Гиллема, хотя настоящее мое имя – Пьер. Сегодня я хочу рассказать о своей роли в спецоперации контрразведки Британии под названием «Паданец». Я поведаю вам, как мы ввели в заблуждение все Министерство государственной безопасности Восточной Германии, что на самом деле происходило в конце пятидесятых – начале шестидесятых годов и какую роль в этом сыграл ваш покорный слуга…

Вы слышали эту историю и думаете, что знаете правду. Но так ли это? У меня всегда было много тайн, даже от Джорджа Смайли. И уже тем более от его начальника по кличке Хозяин. Теперь пришло время выбросить карты на стол. А там – будь что будет.

«Шпионское наследие» – девятая часть детективного цикла Джона Ле Карре под названием «Джордж Смайли». Это одновременно и предисловие, и продолжение предыдущих книг, настоящий подарок для фанатов серии.
первое издание
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Le Karre. SHpionskoe nasledie.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Сен 2019 06:38:27
 Размер:   985 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   176
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Сен 2019 09:13:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1