Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 926

Чернобыль: Зона отчуждения. Финал (2019) WEBRip (фильм 2)

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео
Автор Сообщение
Алехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов

Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 844,075
100%
ussr.gif
Чернобыль: Зона отчуждения. Финал (2019) WEBRip (фильм 2)
Производство: Россия / PREMIER Studios, Look Film
Жанр: Триллер, фантастика

Режиссер: Дмитрий Киселёв
Актеры: Константин Давыдов, Кристина Казинская, Анвар Халилулаев, Валерия Дмитриева, Владимир Ильин, Евгений Стычкин, Сергей Романович, Евгений Сытый, Илья Щербинин, Наталья Коляканова

Описание:
В аномальной зоне Чернобыля, под защитным саркофагом четвёртого энергоблока, корпорация «Глобал Кинтек» ведёт незаконное строительство. Этим планам пытается помешать специальная межгосударственная комиссия, но прямо во время пресс-конференции на её руководителя нападает группа неизвестных террористов. И возглавляет их не кто иной, как Паша — когда-то он успешно сражался с Зоной, но, похоже, что теперь Зона сама захватила его. Четвёрке его друзей — Ане, Лёхе, Насте и Гоше — не остаётся ничего другого, кроме как снова прыгнуть в старую «Волгу» и отправиться в Припять, чтобы попытаться спасти Пашу и предотвратить катастрофу мирового масштаба.

Продолжительность: 01:39:32
Качество видео: WEBRip

Видео: Xvid, 720x304 (2.35:1), ~1770 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Chernobyl.Zona.otchuzhdeniya.Final.2.film (2019).avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14,1 KB

Примагнититься
 Размер:   1,37 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 63)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Сен 2019 14:18:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
rtynxge
Стаж: 1 мес. 4 дня
Ratio: 0,277
0%
Второй фильм однако вышел уже!
Omni_vidente
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 2,649
5%
мда, лучше бы они на первом остановились. Смотреть 1.5 часа ради 10 минут отличий, то еще удовольствие.
rtynxge
0%
Omni_vidente писал(а): Перейти к сообщению
мда, лучше бы они на первом остановились. Смотреть 1.5 часа ради 10 минут отличий, то еще удовольствие.

еще не смотрел, оставил удовльствие на вечер. но судя по скринам там все отличается!
Omni_vidente
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 2,649
5%
боюсь ты очень сильно разочаруешься :( Отличия в 3 минутах последних (с титрами 5) и в общей сложности 3-4 незначительных, не на что не влияющих момента по ходу фильма (минуты 2-3 нового контента)
dnk77242
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 6,911
100%
russia.gif
rtynxge писал(а): Перейти к сообщению
Второй фильм однако вышел

А сколько их всего то будет?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

нашёл:

«Три мира. Три финала»
Vyrd
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 11,657
1.46%
Мда...я то думал там реально 3 разных финала...3 разных мира...типо первый фильм хеппи энд, второй - нам показывают например реальность где победила зона в лице мужика, ну и третий тоже в том же духе...а тут не вошедшие дубли какие-то))
moblin443
Стаж: 4 мес. 24 дня
Ratio: 0,003
0%
а я думаю почему у меня два раза подряд вторая часть как первая скачалась, глюк думаю какой, да он гений б.....! киселев этот ..аный
еще премьера второй части через неделю, ну снимали типа работали, ох и скотина
нет, российской порнухе! :злость: вова пусть сам это .ерьмо смотрит
пойду про мужика с доктором посмотрю
даже не буду качать больше машишы сопли я один раз с трудом выдержал, но три раза это слишком "паса я тебя люблю" :плач:
rtynxge
0%
Omni_vidente писал(а): Перейти к сообщению
боюсь ты очень сильно разочаруешься :( Отличия в 3 минутах последних (с титрами 5) и в общей сложности 3-4 незначительных, не на что не влияющих момента по ходу фильма (минуты 2-3 нового контента)

да, вы правы..... изменения незначительны. а самое главное те сюжетные изменения которые мелочами вкраплены в сюжет совершенно никак не влияют на финал этой серии! могли бы тогда просто в первой части изменить финал и все. логики никакой. а самое важное финла этого фильма неинтересный и слабее первой части. смотрел перемотками.

Ждем что в третей части придумают, халтурщики!
Топик был перенесен из форума Отечественные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) в форум Отечественные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)

Исправил релиз - напиши ЛС MAG3131, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
mutsi
Стаж: 11 лет 5 мес.
Ratio: 84,974
100%
russia.gif
В первом финале герой Стычкина погибает. Во втором финале -- остаётся жив. Фансервис жэ! Но, как справедливо было подмечено выше, на концепцию самого финала это не влияет. А жаль, я ждал концептуально альтернативный финал. Второй финал можно просматривать на перемотке, останавливаясь только на отличиях.
Vrach77781

Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 16,17
100%
я на перемотке мельком ознакомился с второй частью... сложилось, может ложное, впечатление что смотреть вторую часть может и не стоит...
Pashkn
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 21,776
15.72%
те кто просматривал на перемотке. пропустил самое главное отличие от первой части.
сиськи Кристины Казинской!!!
maloy31
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 4,494
100%
ПЕРВЫЙ ПОКА БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.
zsexdr
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 3,817
96.82%
russia.gif
А можно точнее время где были сиськи?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2