Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 397

Pinnacle Studio Ultimate 23.1.1.242 + Сontent + Plugins + Tool [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Globula ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 15.964
Поблагодарили: 1895
12.77%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Pinnacle Studio Ultimate 23.1.1.242 + Сontent + Plugins + Tool [Multi/Ru]
Версия программы: 23.1.1.242
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое

Системные требования:
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 10 (рекомендуется), Windows 8.x и Windows 7 (только 64 бита)
Процессор: Intel Core i3 или AMD A4 3.0 GHz (или выше)
ОЗУ: 4 ГБ и более (для редактирования в UHD, мультикамерного редактирования или работы с 360° видео настоятельно рекомендуется более 8 ГБ)
Видеокарта: минимальное разрешение монитора 1024 x 768, минимум 256 МБ видеопамяти (рекомендуется 512 МБ и более видеопамяти для аппаратного ускорения декодирования)
Звуковая плата: совместимая с Windows звуковая плата
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ свободного места на жестком диске для полной установки


Описание:
Pinnacle Studio 23 содержит все необходимое для редактирования видео на профессиональном уровне. Интуитивные элементы управления, отличающиеся повышенной точностью, позволяют без труда перетаскивать медиафайлы на монтажную линейку, выполнять задачи кадрирования, обрезки и поворота, а также кастомизировать видео при редактировании на временной шкале с шестью дорожками. Начните с режима раскадровки, чтобы наглядно представить, как будет разворачиваться сюжет, а затем приступайте к редактированию на временной шкале, чтобы конкретизировать ваш план и окончательно оформить фильм. В программе реализована возможность добавления эффектов и выполнения цветокоррекции в процессе редактирования. Удобная функция сортировки медиа-файлов по корзинам проектов поможет вам эффективно организовать ваши проекты. Двухдисплейная конфигурация способствует бесперебойному производственному процессу, а средства настройки рабочего пространства позволяют обеспечить удобный доступ к нужным инструментам и материалам.
1. Современные инструменты видеоредактирования
В пакете представлены мощные средства редактирования 4K/HD видео на неограниченном количестве дорожек.
Беспрецедентный объем эффектов, инструментов и функций, представленных в пакете, поможет вам полностью раскрыть ваш творческий потенциал.

2. Мощные инструменты профессионального уровня
Видеоредактор оснащен инструментами профессионального уровня, такими как видео-маски, средства постпроизводственной обработки, мультикамерный редактор, эффекты хромакей и пр.

3. Интуитивные элементы управления
Оптимизация процесса редактирования достигается за счет кастомизации рабочего пространства и и использования
интуитивных инструментов. Ключевые кадры позволяют настраивать каждую деталь видео.

4. Безграничные возможности для творчества
Полный набор инструментов как базовой коррекции, так и профессиональной доработки, а также более 2000 высококачественных эффектов и фильтров придадут вашему вдохновению мощный импульс.

5. Профессиональный уровень
Наш точный, мощный и интуитивно понятный видеоредактор распространяется не по подписке и стоит в одном ряду с
приложениями профессионального уровня практически по всем параметрам, за исключением ценовой категории.

Для установки и регистрации продукта, а также для установки обновлений требуется подключение к интернету. Для работы с продуктом необходима регистрация
Цифровая версия доступна для загрузки

Языки интерфейса: Английский, голландский, датский, испанский, итальянский, немецкий, польский, русский, финский, французский, чешский, шведский и японский.

Варианты ввода:
Захват с видеокамер DV, HDV и Digital8 или видеомагнитофонов (требуется порт FireWire)
Захват с аналоговых видеокамер, 8 мм, HI 8, VHS, SVHS, VHS-C, SVHS-C или видеомагнитофонов (NTSC / PAL / SECAM) (требуется устройство захвата Dazzle - продается отдельно)
Импорт из AVCHD и других видеокамер с файловой системой, цифровых фотоаппаратов, мобильных устройств и веб-камер

Форматы импорта
Видео: AVCHD2, DV, HDV, AVI, MPEG-1/-2/-4, Flash, 3GP (MPEG-4, H.263), WMV, Non-encrypted DVD titles (incl. DVD-VR/+VR), MOV (DV, MPEG-4, H.264), HEVC1 (H.265), XAVC, MXF, DVCPRO HD, XAVC S, GoPro LRV, Cineform
Аудио: MP3, MPA, M4A, WAV, AMR, AC32, AAC, Vorbis, WMA
Графика: JPS, BMP, GIF, JPG, PCX, PSD, TGA, TIF, WMF, PNG, J2K

Форматы экспорта
Диск: DVD, AVCHD, Blu-ray ($)
Видео: DV, HDV, AVI, WMV, MPEG-1/-2/-4, Flash, 3GP, HEVC (H.265, H.264), XAVC S, MOV, M2TS, FLV, 3GP, GIF, Cineform
Изображения: BMP, JPEG, TIF, TGA
Аудио: AC32, MP2, MP3, MP4, WAV

Поддержка Blu-ray
Необходимо приобретение отдельного плагина непосредственно из продукта (*Фикс-плагин в раздаче*)
Компьютер должен быть оснащен соответствующим устройством чтения или записи Blu-ray дисков
Скриншоты:
[NNMClub.to]_Pinnacle Studio Ultimate 23.1.1.242.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Апр 2020 02:56:12
 Размер:   37.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 211)
 Поблагодарили:   743
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Апр 2020 10:35:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
analizato​r13091309​1309​
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1479
Ratio: 9.894
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Вопрос публикующему - из предложенных к скачиванию 37,4 Гб, - "30 Гб" это "SmartSound" ? И написано понятно, но при выполнении - всё осуществимо ? Просто при прочтении даже "язык запинается...." Приложение - отличное, но "заикается" при малейших ошибках

_________________
Homo homini lupus est amicus ? Ответим на вопрос советом здравым и полезным... Win-10х64 Pro 22H2
WVF
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 967.711
Раздал: 168.6 TB
Поблагодарили: 244
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
Хорошая программа!
Globula ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 15.964
Поблагодарили: 1895
12.77%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
analizator130913091309 писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос публикующему - из предложенных к скачиванию 37,4 Гб, - "30 Гб" это "" ? И написано понятно, но при выполнении - всё осуществимо ? Просто при прочтении даже "язык запинается...." Приложение - отличное, но "заикается" при малейших ошибках


Совершенно верно, уважаемый. Про SmartSound в "Процедура лечения" даже выделил, чтоб внимание обратили.
А что Вас не устраивает в описании? Я, вроде...изначально указал: звездочками выделил именно мои действия, не соответствующие инструкции.

Если все-таки трудно - в личку мне - исправлю. Обязательно. Просто думал, что так подробно и понятно.
Даже папку с пошаговым выполнением приложил, "Скрины" которая.
Ну...это я так считаю. =)

И вопрос к Вам: так у Вас получилось? Если читать вот это: "Приложение - отличное, но "заикается" при малейших ошибках".
"Заикается" - процентов 20 - установка ПО; остальные 80 - системные настройки (параметры), драйверы, установки и т.п.
У меня "все путем". Даже при учете наличия всякой-всячины к PS.
iddqd19
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 8.588
Раздал: 10.52 TB
Поблагодарили: 145
17.32%
russia.gif
Звук Dolby воспроизводит? или требуется отдельная настройка?
Globula ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 15.964
Поблагодарили: 1895
12.77%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
iddqd19 писал(а): Перейти к сообщению
Звук Dolby воспроизводит? или требуется отдельная настройка?


Насколько я в теме: любой звук. Только, который Вы создадите, обработаете, наложите на видео... в т.ч. если у Вас
имеется профессиональное (студийное) оборудование за любую сумму купленное... :D

Тем более, что количество дорожек (в т.ч. и звука) - сколь угодно делайте. А вот с ними: работа в аудио-редакторах.
Если желаете максимального выхода (эффекта) звука.
Более подробную и качественную информацию можете получить на профильных форумах (сайтах) по монтажу.
Я - такой же как и Вы. Местами.... :показывает язык:
Кстати, по простой логике если (мои домыслы, конечно): какое качество звука можно вывести (записать) в Blu-ray?
А "Она" умеет. Согласны? Вот и я о том же.
iddqd19
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 8.588
Раздал: 10.52 TB
Поблагодарили: 145
17.32%
russia.gif
Дело в том, что 23 версия у меня уже с момента выхода, но ... звук PCM не воспринимала совершенно, что 5.1, что 2.1. У меня старенькая Sony 12SR.
Да и на оф сайте Пиннакл так и говорилось - не поддерживается. В каждом отдельном случае , если нужен, вопрос решается персонально.
Пришлось искать обходные пути. Если надо - библиотечкой поделюсь....
Globula ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 15.964
Поблагодарили: 1895
12.77%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
iddqd19 писал(а): Перейти к сообщению
Дело в том... Пришлось искать обходные пути. Если надо - библиотечкой поделюсь....


Спасибо, дорогой! Искренне.
Только я давно уже не занимаюсь этим увлекательным делом.
Просто по старой привычке, так сказать, продолжаю "изыскания" и варианты... Если прокатывает - делюсь.
Все просто.

Спасибо еще раз. И здоровья - это сейчас очень востребовано. Всем здоровья.

P.S. Уважаемые, Вы хоть скажите - прокатило у Вас?????

А то...разводим тут...может и смысла нет. Тьфу, тьфу, тьфу.... :смущение:

P.P.S. Как предложение: вместо того, чтоб сразу качать раздачу - качните папку "Скрины..."
Посмотрите. Прикиньте. Решите.
wert-a
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.686
24.74%
Вопрос раздающему: где папка Pinnacle?
Globula ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 15.964
Поблагодарили: 1895
12.77%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
wert-a писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос раздающему: где папка Pinnacle?


Прочтите внимательно "Процедура лечения" =)

Вот: "1. Папку Pinnacle скопировать в C:\ProgramData\ (папка скрыта)
***Такой папки в раздаче не нашел***."

Но лучше все прочтите сами. Внимательно. И скрины посмотрите.
wert-a
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.686
24.74%
Спасибо
talester
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 12.168
100%
russia.gif
Да, уж...
Первый фильм на нем я смонтировал, когда Пиннакл занимал один СД 700Мб, теперь он больше ВинСервера со всеми примочками.
Globula ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 15.964
Поблагодарили: 1895
12.77%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
talester писал(а): Перейти к сообщению
Да, уж...
Первый фильм на нем я смонтировал, когда Пиннакл занимал один СД 700Мб, теперь он больше ВинСервера со всеми примочками.

Всего-то 4,43Gb; А вот с "примочками" может стать и 248Gb.
Про примочки это верно.
Одни коллекции SmartSound чего стоят, если "впихивать" все, что есть.
==============================================
Уже 28 человек скачали по состоянию на 14.57 Мск;
Кто-нибудь откликнется? Получилось или как???
Ключ-то (по идее) совсем недолго живет. Если не волшебный, конечно.
==============================================
shoni13

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.016
77.69%
Откуда: Кубань
russia.gif
Спасибо релизеру! Мне понравилась утилита MultiCam Capture Lite, оцифровку старых кассет от Sony Digital8 делает в мр4, в отличие от avi, в который захватывает Премьер. Для монтажа Pinnacle Studio мне как-то не приглянулся. Попробовать можно.

_________________
Счастье — это когда хорошо там, где ты есть
Globula ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 15.964
Поблагодарили: 1895
12.77%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
shoni13 писал(а): Перейти к сообщению
MultiCam Capture Lite


Если этим занимаетесь, тогда есть и получше. Прям в Windows Store. Полная версия. Правда за 49,99$.
Поэтому - выбирать, конечно Вам. =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6