Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 488

Инцидент Шиндзюку / Shinjuku Incident / San suk si gin (2009) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (SD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.998 PB
Поблагодарили: 1439723
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Инцидент Шиндзюку / Shinjuku Incident / San suk si gin (2009) DVDRip
«They destroyed his life... Now he'll destroy them all»
Год выпуска: 2009
Производство: Гонконг / Emperor Dragon, Jackie Chan Productions, JCE Movies
Жанр: триллер, драма, криминал

Описание фильма:
События фильма происходят в 1990-х годах и рассказывают о жизни двух китайских иммигрантов, живущих в Токио...
Простой китайский парень прибыл в Японию вовсе не для того, чтобы заработать много денег и сделать карьеру. Тем более это практически невозможно для китайца, ведь все престижные места могут получить лишь представители Японии. Но у героя иная цель: он намерен найти потерявшуюся любимую девушку. Жизнь в чужой стране заставляет его идти напролом, тем не менее не теряя своего человеческого лица...

Режиссер: Тун-Шин Йи
Актеры: Джеки Чан, Наото Такэнака, Дэниэл Ву, Сю Цзинлэй, Масая Като, Тору Минегиши, Джек Као, Кенья Савада, Хироюки Нагато, Ясуаки Курата

Продолжительность: 01:59:16
Качество видео: DVDRip
Перевод: Двухголосый закадровый, профессиональный



Дата мировой премьеры: 22 марта 2009

Видео: MPEG-4 XviD, 704x288 (2.40:1), 23.976 fps, ~1184 Kb/s (0.244 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48 kHz, 5.1 ch, 448 Kb/s, CBR | Russian
История о двух мигрантах...
Не знаю, почему многие люди склонны принижать или недооценивать этот фильм, в глаза-то его и не видев, но, на мой взгляд, при ознакомлении с ним появляется такое необыкновенное чувство, будто фильм — результат совмещения чего-то взрывного, интересного, и получение в итоге, как сейчас модно это называть, «мощного кино». Темнить не стану — решил посмотреть картину из-за участия в ней любимого актёра и боевика детства, неподражаемого Джеки Чана, и, надеясь на его успех даже в роли-мелодраме, не без удовольствия и искорки в глазах, приступил к просмотру. Несмотря на довольно-таки продолжительный хронометраж, на основу сюжетной линии как драмы, и только потом уже боевика, вцелом, стоит признать, фильм получился. По крайней мере, достойно смотрится как для восприятия современного зрителя, так и любителя старинок, старых и уже классичных фильмов.

Тот рубеж, та грань, которая разделяет картину на видимое, т. е., реальное, и желаемое, т. е. то, к чему стремятся персонажи ленты, размыта, фактически представляется зрителю на самоопределение, на чувство той самой границы. Да, не без грусти, местами — не без откровенной радости смотрится этот кинофильм. Более того, драматизм и личность за каждым из героев картины мне удалось почувствовать, — отмечу-ка я и любимого Джеки, который в ленте также делал упор не на любимые трюки и бегание, но на драматизм, реалистичность и подлинность переживаний, стремлений и мыслей его персонажа. Убедительно и доволольно проникновенно, это стоит признать. Что касается прочих актёров, — было бы грехом не заметить взаимодействия, отношения одного персонажа к другому, все те интриги, ситуации и хитросплетения, порой бывающие даже чрезмерными, но отнюдь не назойливыми… Ну, и, наконец, было бы более, чем кощунственным, неправильным не упомянуть об одном из моих фаворитов — Хироюки Нагато, в данном фильме совершенно неожиданно для меня воплотившегося в одного из героев ленты. Вот так сюрприз!..

Вся цепочка событий, интриг и действий, совершенно логичным образом, но отнюдь не предсказуемо, подходит к своему концу. Несомненно, каждый из зрителей по-своему будет трактовать и характеризовать фильм — сколько людей, столько и мнений. Но в плане содержательности, яркости и интересности картина не проигрывает с вероятностью около сотни процентов. Будет для любителей чего-то погорячее и столкновение интересов, и, своего рода, проблемы, которые не получится решить мирным путём. Так что, в ленте много нюансов, которые, уж если не для ознакомления, то к сведению принять можно. Однозначно про фильм не скажешь, да и не получится это. Он своеобразен, так же, как и всякий другой кинофильм, содержащий «изюминку» и остов, на котором строится и сюжет и все действия в картине. «Инциденту Шиндзюку» не занимать как в динамичности, так и зрелищности — всё-таки, вопреки многочисленным ожиданиям недоброжелателей, влиятельный бюджет оправдался в качестве зрелищности — а вот с точки зрения сборов и окупаемости — это предстоит увидеть чуть позднее.

Таки образом, «Инцидент Шиндзюку» — захватывающий, имеющий право называться «динамичным» кинофильм, который способен потрясти умы и зацепить сердца кинолюбителей, причём сделать это так непринуждённо и с таким хладнокровным спокойствием, что при осмыслении даже становится как-то тепло и чувствуется умиротворение. На своём, личном примере могу сказать, что провёл время за просмотром кинофильма я не зря, Джеки Чан действительно активен и способен на драматизм в ролях, ну, а сценарий и сюжет, для некоторых покажущийся обыденным бытом, способен и научить, привить кое-какие ценности. Не знаю, как насчёт комедии, но серьёзный, выдержанный в сентиментально-драматичном ключе, этот кинофильм может называться достойным представителем как боевика, так и драмы. А вообще, Дорогие друзья, лично я посоветовал бы Вам всё-таки посмотреть фильм, ведь, пожалеть Вы успеете всегда, но в данном случае, кроме выигрыша и занимательно проведённого времени, иных, «плохих» факторов не предвидится!..

Итог: смотреть поклонникам Джеки Чана, любителям истинно китайских кинофильмов — это обязательно, ну, а тем, кто просто заинтересован или желает увидеть что-то оригинальное, но в то же время простое, на грани правды и реальности — всегда пожалуйста. Ведь, Уважаемые зрители, Вы не пожалеете, а, напротив, что-то приобретёте. Это я могу обещать Вам точно!..
Код: выделить все
Общее
Полное имя                               : Incident.Uyak-muyak.2009.P.DVDRip.ELEKTRI4KA.VANO.avi
Формат                                   : AVI
Формат/Информация                        : Audio Video Interleave
Размер файла                             : 1,37 Гбайт
Продолжительность                        : 1 ч. 59 м.
Общий поток                              : 1642 Кбит/сек
Название фильма                          : San suk si gin (2009)
Режиссёр                                 : ELEKTRI4KA & VANO
Программа кодирования                    : VirtualDubMod 1.5.4.1 (build 2178/release)
Правообладатель                          : http://uniongang.ru/

Видео
Идентификатор                            : 0
Формат                                   : MPEG-4 Visual
Профиль формата                          : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата                    : 3
Параметр QPel формата                    : Нет
Параметр GMC формата                     : Без точки перехода
Параметр матрицы формата                 : Default (H.263)
Идентификатор кодека                     : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка           : XviD
Продолжительность                        : 1 ч. 59 м.
Битрейт                                  : 1184 Кбит/сек
Ширина                                   : 704 пикселя
Высота                                   : 288 пикселей
Соотношение сторон                       : 2,40:1
Частота кадров                           : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Метод сжатия                             : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.244
Размер потока                            : 1011 Мбайт (72%)
Библиотека кодирования                   : XviD 1.2.0.dev47 (UTC 2006-11-01)

Аудио
Идентификатор                            : 1
Формат                                   : AC-3
Формат/Информация                        : Audio Coding 3
Расширение режима                        : CM (complete main)
Параметр Endianness формата              : Big
Идентификатор кодека                     : 2000
Продолжительность                        : 1 ч. 59 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 448 Кбит/сек
Каналы                                   : 6 каналов
Расположение каналов                     : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота                                  : 48,0 КГц
Битовая глубина                          : 16 бит
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 382 Мбайт (27%)
Выравнивание                             : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка             : 42  мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка            : 500  мс.
Скриншоты: Реставрация от: Viсtоr :дьявол: НЕЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ :дьявол: ВАМ не трудно а релизёру ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. :смущение:
[NNM-Club.ru] Incident.Uyak-muyak.2009.P.DVDRip.ELEKTRI4KA.VANO.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Июл 2009 20:24:07
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   124
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июл 2009 16:37:35
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Shuran80
Свободный релизер
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3351
Ratio: 1102.143
Раздал: 87.06 TB
Поблагодарили: 195399
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Спасибо за релиз!

_________________
Внимание! Временно отсутствую на своих раздачах. Просьба понять и простить.
almikl
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5385
Ratio: 428.038
Поблагодарили: 140880
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
повтор? http://www.nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=132539
romka-romka
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.75
100%
Откуда: Siberia
russia.gif
пол фильма ждал драк Джеки и наткнулся как в середине фильма он "беспомощно" отступая махает ножичком....... мдя видать пора на одну полку к Чак Норису.....
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.998 PB
Поблагодарили: 1439723
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
almikl писал(а): link

там - Битрейт аудио: 192 Кбит/сек (2 ch)
здесь - Битрейт аудио: 448 Кбит/сек (6 ch)
так что не повтор, смотреть надо внимательней! :подмигивание:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

да и размер кадра здесь поболее! =)
Гость
тут перевод любительски двухголосный! а так фильм понравился! супер!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1