Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 496

Udemy | Посадка верстки и создание тем на CMS WordPress (2019) PCRec [H.264/720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117549
100%
pirates.png
Udemy | Посадка верстки и создание тем на CMS WordPress (2019) PCRec [H.264/720p-LQ]
Автор (режиссер): Иван Петриченко
Производство: Udemy
Жанр: WordPress

Описание:
Этот курс направлен на подробное обучение посадке верстки и созданию тем на CMS WordPress, без воды, но главное, что здесь мы немедленно применяем все знания на практике. Это значит, что вы получите весь материал для работы и мы вместе будем создавать реальный проект шаг за шагом.

Продолжительность: 06:14:50
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~910-1686 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 127-128 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Ivan Petrichenko] Posadka verstki i sozdanie tem na CMS WordPress.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2019 22:38:24
 Размер:   3.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 110)
 Поблагодарили:   413
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Окт 2019 06:09:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
emuxa
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 7.489
Поблагодарили: 5
100%
Спасибо вам как всегда полезный курс.
Lastrapupa
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 5.234
82.91%
DepictWeb, Вы всегда выкладываете всё самое полезное. Спасибо! :клево:
webstynox
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 3.033
100%
russia.gif
Курс ну очень базовый, если только для разработки личного блога. Кто понимает базовые принципы разработки для ВП, тому не пригодится сей продукт. Спасибо за раздачу!

Очень хорошо что есть аналогичные раздачи для ознакомления, они позволяют не тратить деньги впустую.

Но если продукт толковый то всегда можно купить курс и поддержать автора.
Sergio_15
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.358
0%
Для новичков, есть очень годный курс на YouTube по основам WordPress. Автор доступно преподносит материал. Думаю, что для начала можно изучить его, а потом браться за этот. Чтобы хоть как то отблагодарить и мотивировать автора рекомендую подписаться на его канал.
DragonFly_83
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 9.441
100%
belarus.gif
Автору спасибо за раздачу.

Начала только курс. Ощущения неоднозначные. Вроде автор и базу дает, но сама подача такая, что для совсем новичка думаю будет не так уж и легко. Лично я неплохо знаю HTML, CSS, JS, PHP очень поверхностно. По первым ощущениям знания PHP совсем здесь не лишними будут.

Напишу с какими вопросами столкнулась уже на начальном этапе. Возможно кому-то поможет при просмотре курса и он не будет тратить время на додумки и гуглинг как я.
  1. В 5 видео автор создает свою тему и копирует данные в файл index.php из файла index.html. У кого с этим возникли трудности, читаем дальше.
  2. Очень быстро настигло меня горе знаменитого Белого экрана Вордпресса.) В интернете много разных способов решения, но на начальном этапе было понятно, что вопрос в созданной теме. Почему то как я не чистила кэш, какие манипуляции не проводила, все равно данные не отображались. Помогло вот это:
Mbreti
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 824.061
53.33%
Будет ли обновление темы ? до 4/2021 ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1