Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 531

ДЭИР [DVD#1]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)

Остальные выкладывать?
Да, конечно
89%
 89%  [ 25 ]
Нет, не надо
10%
 10%  [ 3 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
3axap27 ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 44
Ratio: 7.593
Поблагодарили: 4000
100%
ukraine.gif
[font:841c301ff4="Tahoma"]ДЭИР DVD 1




Описание:
Предоставляю Вашему вниманию первый из пяти двд-дисков подборки материалов по ДЭИР, взятого с сайта http://www.deir.ca/

Немного о ДЭИР

Школы навыков ДЭИР была основала в январе 1999 года и ставит своей задачей увеличение социальной успешности слушателей. Все методики Школы базируются на разработках Дмитрия Сергеевича Верищагина, основанных на достижениях интерфейсной психологии и некогда являвшихся частью оборонной программы бывшего СССР и изложены в простой форме в пособиях, выложенных на сайте.

Школа распространяет методики энергоинформационного взаимодействия с окружающим миром – сюда входят навыки полевых ощущений, контроль собственной энергетики, защита от внешних воздействий, программы на достижение целей, приемы воздействия на окружающих, методы усиления интуиции и творческих способностей, техники формирования удачи, повышения харизмы и многое другое.

Навыки, передаваемые в Школе, полезны как в обычной жизни, так и находят огромное применение в психологии, медицине, педагогике, бизнесе и политике.

Знание – это единственная надежная сила.

2002 Аудио записи семинаров
Баженова (3:00)
Елкин (0:48)
Гильбо (20:48)
Ковалева (2:30)
Кудрявцева (6:28)
Матвеев (6:37)
Пайдиев (5:56)
Розов (7:19)
Тимовеев (0:46)

2003 Аудио записи семинаров
Гильбо (17:49)
Кудрявцева (7:10)
Пайдиев (9:07)

Кандыба(подборка литературы)
Конструкции для внешнего мира
Матрица (аудио семинар 1:30)
Шаги медитации (аудио семинар 1:10)
Порфирий Иванов (видео/аудио/текст)
Шаги (текст)
Книги (текст)
Осознаное сновидение (текст)
Пособия (текст)
Семинары (текст)
Экспансия МПЗ (аудио семинар 3:42)

Источник http://www.deir.ca/ (очень замечательный сайт, где есть ссылки на рапиду)

Все ссылки на посты с дисками по ДЭИР
ДЭИР [DVD#1]
ДЭИР [DVD#2]
ДЭИР и другие материалы [DVD#3]
ДЭИР [DVD#4]
ДЭИР и другие материалы [DVD#5]
dvd_1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Май 2007 17:55:09
 Размер:   4.17 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   228
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2007 14:38:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
3axap27 ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 44
Ratio: 7.593
Поблагодарили: 4000
100%
ukraine.gif
SingleMan писал(а):
3axap27 Не мешайте котлеты с мухами , уравнивания магию и обожение.
вы считаете это тождественными понятиями ?

Не я считаю, а сама православная церковь говорит про обожение и называет его магией!

Цитата:
Если да, то почитайте ту же википедию

чтобы не казаться предвзятым, постарался сам предложить.

Цитата:
"Маг очень часто противостоит священнику. Это и понятно. Внутренняя направленность Магизма и религии — противоположна"

Так что вы пытаетесь подменить понятия. Если намеренно, то это некрасиво. Если от незнания, тогда у Вас все впереди - изучайте.

Я постоянно учусь, и очень этому стараюсь.

Теперь немножко пройдемся по догматике.
Магия - направленное действие (даже в Ваших словах этому есть место). (очень просто, чтобы не лить воду)

Разберем понятие, хобя бы, исохазм:
ИСИХАЗМ - Сердце Христова Тела

Исихазм - сердце доброе и умное, которое биением своим направляет животворный ток Крови Христовой.

http://www.palama.org.ua/print.php?id=isihasm_pr

Есть кое-какое сходство. (Тяжело просто сказать абсолютно точно)

По Библии: магия - общения с другими духами кроме Святого Духа.
(Тогда у истинно верующего человека возникает вопрос, а со Святым ли Духом общается человек когда молится например Николаю 2-му, или еще ряду причисленных к сомну святых?) Есть момент, в Библии написано, что "что развяжите, то и на Небесах будет развязано, что свяжете, то и на Небесах так и будет", но это далеко не относилось (мне так кажется) не к причислению людей в ранг святых, а просто к прощению/непрощению греха.

Следовательно под магизм попадает именно общение с инородными духами (будь-то дух металла, дерева или еще чего/кого). Так же сюда относиться и упоминание имен инородных духов (так к примеру произношение мантр, которые в основном состоят из имен индусских богов есть ни что иное как магия).

А теперь вернемся к тому что РПЦ называет магией. Называет магией:
Определение №1: Магия, колдовство — способность человека без материального (телесного) посредника воздействовать на других людей и окружающую среду.
Определение №2: Магия, колдовство — способность души человека (при трехчленной разбивке на дух-душу-тело) воздействовать на тела и другие души.

Как видим в первом определение говориться именно о Библейском смысле магии, но смысл на самом деле уже немного расширен, туда можно уже загнать даже «волшебную палочку» или неверно истолкованный физический факт (закон), что неоднократно в истории мы могли с вами наблюдать. Ну а второе определение (как бы дополняющее) совсем расплывчатое. Так например агитатор на трибуне или еще кто, просто достучась до души слушателя, приходить к тем или иным изменениям в душе (например понять, что очень грешен или совсем наоборот).

И поверьте SingleMan я стараюсь разбираться и искать и понимать. Нам многое говорят (особенно в моей стране, о чем я думаю наслышаны и Вы не мало), но многое надо проверять именно через свое сердце, именно так как написано в Библии. Напомню в Библии, сердце – это в нашем понимание сердце+разум, объединенные воедино. Потому что мало знать Истину надо в нее еще верить, как следствие понимать. Для православных Истина – Христос. Все вроде очень просто, но каждый имеет свою точку зрения;)

Надеюсь не очень утомил.
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81449
10.71%
russia.gif
3axap27 Прошу прощение за задержку ответа.
Не было времени вдумчиво почитать.
Исправлюсь.

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
zombie-spl
Стаж: 17 лет
Сообщений: 6
Ratio: 4.642
100%
russia.gif
Скачал

Огромное спасибо

А еще есть?
Chiron
Гость
3axap27, большое спасибо за материал!

Жду остальные диски. На указанном тобою сайте ссылки сдохли - вся надежда на то, что выложишь ты.

ДЭИРовец.
3axap27 ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 44
Ratio: 7.593
Поблагодарили: 4000
100%
ukraine.gif
Ок, сегодня подготовлю еще диск.

Уже сделал смотреть
ДЭИР DVD 2
3axap27 ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 44
Ratio: 7.593
Поблагодарили: 4000
100%
ukraine.gif
Добавил новый пост ДЭИР и другие DVD 3
evnetiy
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.986
52.17%
Большое спасибо за выложенные диски! С рапиды выкачивать - дохлый номер, не имея премиума... Хотя и отсюда врятли получится скачать, ибо аплод режут достаточно жестоко и я физически не смогу набрать нужное кол-во оного, чтобы выкачать все 20гб этих великолепных дисков.
3axap27 ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 44
Ratio: 7.593
Поблагодарили: 4000
100%
ukraine.gif
evnetiy писал(а):
я физически не смогу набрать нужное кол-во оного, чтобы выкачать все 20гб этих великолепных дисков.

Сделай свой релиз и раздай 10Гб (или достаточно для выкачки 3Гб, что бы рейтинг был не ниже 0,3). на своих получаешь бонус равный выкаченому у тебя, тоесть удваивается.
детальние читай здесь http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1020
и здесь http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=6557.
evnetiy
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.986
52.17%
Захар, вилы были в том, что у меня был анлим 512кбит. Причём на выходе (аплод, который рейтинг делает) было 1/8 канала (~7-10кб/с) ;) Сейчас переехал на анлим в 3мбит + на аплод 1мбит и только за вчера раздал 3.8 гб, скачав при этом 4.4 гб )
3axap27 ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 44
Ratio: 7.593
Поблагодарили: 4000
100%
ukraine.gif
evnetiy писал(а):
Захар, вилы были в том, что у меня был анлим 512кбит. Причём на выходе (аплод, который рейтинг делает) было 1/8 канала (~7-10кб/с) ;) Сейчас переехал на анлим в 3мбит + на аплод 1мбит и только за вчера раздал 3.8 гб, скачав при этом 4.4 гб )

Если честно, то я немного не понял вопроса. Или это был не вопрос? :)
evnetiy
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.986
52.17%
Эта был нивааапрос ) Я просто увидел тваё саабщение-ответ на маё саабщение о том, шо у миня не палучиЦЦо скочать файлеги из-за таво, шо отдать 20 гигоф я проста нисмагу. Ну и решил нопесать атвет, шо типерь всё в норме ))) Я докачиваю последние 5% 3-го диска... остальное уже выкачал )
Убивец
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.786
10%
3axap27
Выкладывай еще!!! плис
Skazki lesa
Гость
я пока вижу только 3 дэировских семинара - конструкция для внешнего мира - это создание энерго- сущности. питающейся от эгрегора для реализации ваших планов или мечты ;матрица ;экспансия - это продвижение или личностный ваш рост в окружающем вас мире.
HucMan
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.084
0%
russia.gif
Что за бред вообще? Какое отношение Гильбо, Пайдиев, Ковалева имеет к ДЭИР? Никакого вовсе.
zonka
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.733
19.19%
Откуда: молдова
moldova.gif
все дэировские материалы очень интересуют -спасибо

с удовольствием прослушала все что нашла в инете -калинаускас толковый мужик с бездной юмора и очень отточенными техниками

то что зацепило- применяю и довольна результатом

а знакомство с ним надо начинать на мой взгляд с лекции 12 вопросов к миру
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3