Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

µTorrent Stable 3.5.5 (build 45395) Portable by SanLex (Ad-Free) [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5104
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188909
100%
µTorrent Stable 3.5.5 (build 45395) Portable by SanLex (Ad-Free) [Multi/Ru]
Версия программы: (3.5.5 build 45395)
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Microsoft Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 разрядностью 32 и 64 bit

Описание:
µTorrent — быстрый, удобный и компактный торрент-клиент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.
  • µTorrent поддерживает параллельные загрузки;
  • Рационально использует ширину канала и позволяет ее настраивать;
  • Встроенный планировщик µTorrent управляет заданиями;
  • µTorrent имеет возможность задавать приоритет трафика и регулировать скорость;
  • Имеет функции быстрой остановки и возобновления загрузок;
  • µTorrent поддерживает UPnP и NAT-PMP, а также популярные расширения протокола;
  • Имеет низкое потребление оперативной памяти и малый размер программы;
  • Поддерживает чтение RSS-лент и загрузку torrent-анонсов;
  • Взаимодействует с другими клиентами без необходимости наличия основного трекера (DHT);
  • µTorrent поддерживает шифрование протокола;
  • Интерфейс µTorrent имеет поддержку смены тем и возможность перевода на другие языки;
  • µTorrent встроено удаленное управление через HTTP-протокол, при помощи web-интерфейса (WebUI);
  • µTorrent работает во всех версиях операционных систем Windows;
  • Также есть возможность использования µTorrent в Linux при помощи Wine.
uTorrent/apps Game Store (приложения) - заблокировано
uTorrent/dlimagecache (кеш рекламы) - заблокировано
uTorrent/helper - заблокировано
uTorrent/share - заблокировано
uTorrent/updates (обновления) - заблокировано
uTorrent/directories (папки) - расположение папок выставляем самостоятельно
uTorrent/resume.dat (активные торренты) - сохраняем resume.dat файл из предыдущей версии µTorrent / BitTorrent с заменой в новую µTorrent / BitTorrent программу, чтобы ваши раздачи оставались как и прежде.

Инструкция по созданию стиля µTorrent / BitTorrent под себя

Касаемо заголовка "ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ" в Торрент программе, который многих раздражает: манипуляция

Системные требования оптимизации файлового кэша:
Microsoft Windows 7/8/8.1/10 разрядностью 32 и 64 bit

Процедура оптимизации файлового кэша:
Нажмите по очередности двойным тапом 1-utorrent_remove_performance_options, 2-utorrent_set_low_page_priority, при всплывающем окне нажмите (YES, ДА), перезагрузите программу µTorrent, а лучше перезагрузить компьютер.
(Оптимизации файлового кэша снижает приоритет кэширования файлов при скачивании или раздаче, тем самым предотвращая излишнее потребление физической памяти).
Для того, чтобы пользоваться новой программой µTorrent / BitTorrent, сначала надо удалить старую программу µTorrent / BitTorrent, при необходимости оставить файл resume.dat - активные торренты и сохранить во временную папку, чтобы потом перенести с заменой в новую торрент программу, тоже самое касается портативной версии.
Для того, чтобы удалить торрент программу установочного типа (setup), заходим в МЕНЮ ПУСК / ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ / нажимаем на иконку ПРОГРАММЫ / нажимаем ПРОГРАММЫ И КОМПОНЕНТЫ, находим в разделе µTorrent или BitTorrent, удаляем. После заходим: %USERPROFILE%\AppData\Roaming и удаляем папку µTorrent или BitTorrent, если таковая есть (будет, если установочного типа). После заходим в Реестр: Редактировать (Edit) / Найти (Find), вписать по очередности utorrent/bittorrent, нажимаем искать, как только нашло след от utorrent/bittorrent - удаляем.
Повторяем со второго по третий скриншоты, пока не появится окно, "НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО".
Registry Editor, (всё сделать в точности, как расписал)

btapp - удалит
btinstall - удалить
btkey - удалить
btsearch - удалить
btskin - удалить
torrent - удалить
BitTorrent - удалить
Magnet - удалить
application/x-bittorrent - удалить
application/x-bittorrent-app - удалить
application/x-bittorrent-appinst - удалить
application/x-bittorrent-key - удалить
application/x-bittorrentsearchdescription+xml - удалить
application/x-bittorrent-skin - удалить
И остальные следы, которые с названием torrent / bittorrent
После перезагружаем компьютер и запускаем новую Торрент программу, при этом не забываем инструкцию в данной теме "Оптимизация файлового кэша".

Для того, чтобы торрент закачки шли на прямую по умолчанию с любого браузера, с того или иного торрент-трекера, для этого заходим в µTorrent или BitTorrent программу: Настройки / Настройки программы / Интеграция в Windows / Ассоциировать с торрент-файлами, то есть по умолчанию - нажать. Надеюсь ВСЕМ будет понятно и полезно, и на будущее тоже. :подмигивание:
Сделаете всё как расписал, успех гарантирован 100%! :клево:

Все процедуры, манипуляции опробованы/проверены на Windows 7, 10 Pro (x64) оригинал/лицензия.
В обязательном порядке


µTorrent (Ad-Free)


Проверка на зловредность
Скриншоты:


Благодарность автору выражаем только кнопкой и оценкой . В теме не писать.
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_µTorrent Ad-Free Stable (3.5.5 build 45395) by SanLex+optim.fayl.kesh.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Ноя 2019 01:46:42
 Размер:   16.7 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 136)
 Поблагодарили:   576
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Ноя 2019 18:01:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5104
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188909
100%
Ув. Пользователь! =)
Пользователи антивирусной программы Eset Internet Security. Если возникли или возникнут какие проблемы с данной версией µTorrent Stable 3.5.5 (build 45395), просьба писать в комментариях, какие именно проблемы.
Так как у меня лично Eset Internet Security периодически чего-то блокирует со стороны µTorrent Stable 3.5.5 (build 45395) и происходят зависания, изучаю проблему.

Отдельно:
µTorrent Stable 3.5.5 (build 45395) Portable by SanLex (Ad-Free) //вскрытая//, не купленная, но функциональность таже, что и купленная.
 !  Примечание от Eastoop:
Не нужно запикивать буквы в словах. Обычно так камуфлируют ругательства, а это на форуме наказуемо, тем более, если начало и конец слова совпадают с известным матерным выражением.
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5104
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188909
100%
Eastoop
Извиняюсь, не знал (возьму на заметку)! :задумался:
Спасибо.
Numerous
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 58.509
59.92%
Раз попросили, у меня вот выдает:
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25315
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75214
100%
russia.gif
Numerous
Вы обратили внимание на желтый цвет предупреждения и смысл надписи? Не любит ESET эту программу независимо от ее версии или содержимого. Она жестко внесена в список нежелательных приложений. Аналитики на вопросы по этому поводу ничего вразумительного не отвечают. Могу предложить вам отключить в антивирусе параноидальный режим отслеживания потенциально нежелательного или потенциально опасного ПО и ваша жизнь значительно облегчится. Будет значительно меньше тупых и ложных срабатываний антивируса.
Numerous
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 58.509
59.92%
Я обратил внимание на "Если возникли или возникнут какие проблемы с данной версией µTorrent Stable 3.5.5 (build 45395), просьба писать в комментариях, какие именно проблемы."
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25315
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75214
100%
russia.gif
Numerous
А я и не имею к вам претензий. Вы все правильно сделали, поделились проблемой, предоставили скриншот, я вам объяснил, что проблема дутая и предложил путь ее решения. Еще один путь решения, это внести папку с программой в исключения антивируса.
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5104
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188909
100%
Numerous
Да, Eastoop всё правильно написал.
Но это не та проблема, которую я хотел бы услышать.
Единственное, что по вашему скриншоту Eset детектит как потенциально нежелательное, а у меня Eset детектит, как всё чисто. Хотя у меня Eset Internet Security стоит по умолчанию, без каких либо исключений.
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5104
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188909
100%
Всё стабильно работает (вскрытая µTorrent Ad-Free Stable (3.5.5 build 45395) by SanLex+оптим.файл.кеш).
Единственное; что на Windows 10 помехи от антипиратства, (решаемо, но время). Отдельно; доволен µTorrent Stable 3.5.5 (build 45395) Portable by SanLex (Ad-Free) [Multi/Ru] (моя работа, имею право хвалить).
007proid
Стаж: 15 лет
Сообщений: 24
Ratio: 1.507
15.31%
Добрый час.
Как убрать из автозагрузки? (Win10x64)
- Галочка "Запускать uTorrent вместе с Windows" убрана;
- В Автозагрузке (Диспетчер задач) программы нет;
- В службах (msconfig) подходящей службы не вижу...

Версия (3.5.5 build 45365).

Спасибо.
lolings
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 7.604
Поблагодарили: 87
17.42%
Откуда: Таллин
estonia.gif
Народ видать этой программой по привычке пользуется , ужас какая тормазнутая

_________________
500Mb/500Mb
007proid
Стаж: 15 лет
Сообщений: 24
Ratio: 1.507
15.31%
lolings писал(а): Перейти к сообщению
Народ видать этой программой по привычке пользуется , ужас какая тормазнутая


Вроде скачивает и скачивает на пределе скорости, предоставляемой провайдером.
В чём тормознутость то?
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5104
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188909
100%
olings
007proid

Я боялся подобных высказываний, так как сам заметил неладное по отношению µTorrent/BitTorrent в течении последних двух месяцев ноябрь, декабрь 2019.

Теперь ближе к делу:
Лично обнаружил один факт, в первую очередь по отношению официальных сборок µTorrent/BitTorrent (с весны 2019 года по декабрь 2019) на Windows 10 Pro (x64).

Опыт/тест: (может быть и я и ошибаюсь 0,1% +- 000.1%, но...):
Eset Internet Security в последнии месяцы (ноябрь, декабрь) находит что-то подозрительное и блокирует, то есть через определённое время, с час ~ двух пользования официальных версий µTorrent/BitTorrent (с весны 2019 по декабрь 2019) начинаються глюки, тормоза, недоразумения.

В понятии, но не до конца:
µTorrent/BitTorrent (с весны 2019 года) внедрил бяку (подозрение на "helper")
Eset Internet Security обнаружил бяку в течении последних месяцев (ноябрь/декабрь) и походу "серьёзно", не даёт просочиться этой самой бяке (подозрение на "helper"). После чего начинается цирк: µTorrent/BitTorrent тормозит/лагает/глючит.

Словом "приватность":
В мерах безопасности не рекомендую пользоваться версиями µTorrent/BitTorrent (с весны 2019 по декабрь 2019), пока дело не проясниться со стороны µTorrent/BitTorrent. "В остальном на свой страх и риск". ВСЁ ОПИСАННОЕ МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ/ТЕСТЫ ВЕРСИЙ µTorrent/BitTorrent с весны 2019 по декабрь 2019
007proid
Стаж: 15 лет
Сообщений: 24
Ratio: 1.507
15.31%
SanLex писал(а): Перейти к сообщению
007proid
Я боялся подобных высказываний, так как сам заметил неладное по отношению µTorrent/BitTorrent в течении последних двух месяцев ноябрь, декабрь 2019.


Во как...

SanLex, на Ваш экспертный взгляд, достаточно ли будет удалить с компьютера Portable каталог с программой, или, всё же, снести лучше всё?

У меня в Диспетчере задач процесс Helper.exe вообще не просматривается...

Отдельно Вам, самая искренняя благодарность за то, что сообщили.

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

И если не трудно, наведите на чтиво в тему, мол, насколько это вообще всё плохо

SanLex писал(а): Перейти к сообщению
и походу "серьёзно"
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5104
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188909
100%
007proid
Если при запуске uTorrent не выходит периодически данное окно, "как показано на скриншоте", значит удалять торрент программу не надо (так или иначе риск, это лишь моё лично мнение). Мне сейчас сложно ответить конкретно, что на самом деле вызывает данное окно, но факт, что проблема серьёзная.
Eset Internet Secuity (по умолчанию) периодически отрезает путь даже к версии uTorrent 3.4.9 (build 42606), после тормоза/зависания/недоразумения. Единственное в чём на данный момент уверен, рекомендую версию uTorrent 3.4.7.42330 (clean/чистая) Portable и версии ниже.

Выслал вам в личку uTorrent 3.4.7.42330 (clean/чистая) Portable, как вариант стабильный.
Если вдруг, то отпишитесь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2