Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 452

Обитаемый остров: Фильм первый (2008) BDRip [H.265/1080p] [10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
maxim25091984 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 17.033
Поблагодарили: 62896
100%
ussr.gif
Обитаемый остров: Фильм первый (2008) BDRip [H.265/1080p] [10-bit]
Производство: Россия / Арт Пикчерс Студия, Нон-стоп Продакшн, Канал СТС
Жанр: фантастика, боевик, экранизация

Режиссер: Фёдор Бондарчук
Актеры: Фёдор Бондарчук, Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Сергей Мазаев, Василий Степанов, Алексей Панин, Юлия Снигирь, Пётр Фёдоров мл., Алексей Серебряков, Анна Михалкова, Андрей Мерзликин, Сергей Барковский, Артём Мазунов

Описание:
2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: M@kSIMus

Продолжительность: 02:00:57
Качество видео: BDRip
Перевод: Не требуется

Видео: HEVC/H.265, 1920x818, ~14,4 Mbps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Kbps | Русский
Субтитры: Отсутствуют
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Obitaemyj_ostrov_2008_BDRip_1080p_HEVC_10_bit.m.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Дек 2019 10:52:12
 Размер:   12.7 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   205
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Дек 2019 20:56:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
An13
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 185
Ratio: 43.17
Раздал: 69.6 TB
Поблагодарили: 101
100%
Откуда: Nicht weit von Wien
austria.gif
Мой любимый розовый "танк" )))
maded-3
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 5.461
2.11%
Откуда: Архангельск
russia.gif
смотрел давно... всё еще передёргивает...
Raivis
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 18.462
2.86%
latvia.gif
Теперь актуально
Shmasser
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 27.377
53.89%
Тоже решил пересмотреть ввиду актуальности (((
Фильм "Бразилия" тоже на очереди
bunt28
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 0.175
28.58%
germany.gif
maded-3 писал(а): Перейти к сообщению
смотрел давно... всё еще передёргивает...

Кто передёргивает?)
Dandi29
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 7.782
100%
russia.gif
Мы тогда из кинотеатра через 30 минут ушли ,харкаясь!Причём там тогда прилично народу ушло из зала.
nvlad73
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.274
0.46%
Когда то было фантастикой.
anton1823

Online
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.451
100%
Вроде бы единственный наш фильм, который мне понравился. И иногда пересматриваю. Чем-то вот цепляет, но не могу сказать чем) Вот просто нравится, и всё) Спасибо!)
zstepashka
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 12.989
100%
ukraine.gif
фильм, который таки цепляет, даже меня украинца.
morry
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 1.915
100%
russia.gif
"Операторский шлак" - так оценил данную творчу Норштейн. В лицо Бондарчуку причём.
anton1823

Online
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.451
100%
Nanameda писал(а): Перейти к сообщению
anton1823 писал(а): Перейти к сообщению
Вроде бы единственный наш фильм, который мне понравился. И иногда пересматриваю. Чем-то вот цепляет, но не могу сказать чем) Вот просто нравится, и всё) Спасибо!)


похоже над Вами в детстве сильно издевались, при возможности обратитесь к психиатру

Зачем же так резко?) Спокойней, друг :подмигивание: На вкус все фломастеры разные... Все мы в той или иной степени безумны... А вот Ваше недружелюбие наводит на мысли)
"Наш" - я имею ввиду российский. Потому что сравнивать это с советскими фильмами очень некорректно. И я не понимаю хейта этого фильма, если рассматривать его только лишь среди наших. Ну вот не смотрю я военные фильмы, боевики разные, разную дребедень про 90-е... Бесят они меня. Мне про фильм "Брат", на который многие молятся, так же, что ли, писать?) Ну ладно, хорош =)
Nanameda
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 22.259
Поблагодарили: 605
100%
anton1823 писал(а): Перейти к сообщению
Nanameda писал(а): Перейти к сообщению
anton1823 писал(а): Перейти к сообщению
Вроде бы единственный наш фильм, который мне понравился. И иногда пересматриваю. Чем-то вот цепляет, но не могу сказать чем) Вот просто нравится, и всё) Спасибо!)


похоже над Вами в детстве сильно издевались, при возможности обратитесь к психиатру

Зачем же так резко?) Спокойней, друг :подмигивание: На вкус все фломастеры разные... Все мы в той или иной степени безумны... А вот Ваше недружелюбие наводит на мысли)
"Наш" - я имею ввиду российский. Потому что сравнивать это с советскими фильмами очень некорректно. И я не понимаю хейта этого фильма, если рассматривать его только лишь среди наших. Ну вот не смотрю я военные фильмы, боевики разные, разную дребедень про 90-е... Бесят они меня. Мне про фильм "Брат", на который многие молятся, так же, что ли, писать?) Ну ладно, хорош =)


прошу прощения если оскорбил, это была шутка, надо было какой-то весёлый смайлик поставить или "сарказм", просто я слишком старый для смайликов (шутка) да и думал что и так понятно что это шутка

исправить это не смогу так как коммент удалили... какие же все сейчас обиженные и толерантные....
anton1823

Online
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.451
100%
Nanameda, я жалобу не нажимал, если вы об этом) И не обижался... Предпочитаю отвечать симметрично. Но тут я понимаю, что кое-что в этом фильме в данное время может показаться очень провокационным. Но это вроде как по книге же... Да, тут лучше выделять сарказм) Но я оцениваю только сам фильм, не больше) Честно говоря, немного российских фильмов видел... Но тут хотя бы съёмка не на уровне Ночного Дозора :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1