Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

В России захотели избавиться от анонимных комментаторов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5095
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
В Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) предложили верифицировать всех пользователей, которые оставляют комментарии к публикациям СМИ в интернете. Об этом сообщает RT со ссылкой на письмо директора АППСИМ Владимира Зыкова в адрес министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Константина Носкова.

Зыков написал в обращении, что нужно предоставить пользователям возможность авторизации, например, через портал госуслуг при помощи единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Автор инициативы отметил, что пользователи оставляют мнение под вымышленными именами. Зыков назвал распространяемую информацию зачастую недостоверной, а также запрещенной российским законодательством. По его словам, ответственность за размещенную информацию должен нести пользователь, который ее оставил, а не СМИ. Согласно действующим законам, сейчас редакциям могут грозить штрафы или наказание вплоть до прекращения деятельности.

В октябре в Общественной палате назвали основные проблемы анонимности в сети. По мнению ОП, это мошенничество в интернете или по телефону. Комиссия предложила ужесточить контроль над данными при регистрации со стороны операторов связи.

RT

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25316
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75215
100%
russia.gif
saint
Этот анекдот из сталинских времен. Зачем такое извращение?
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
что общество в США довольно богатое.

да не особо заметно.
я тут заметку читал что могут купить на обычную пенсию в Штатах пенсионеры
пенсия у них 1100 долларов обычная
уйти можно с 65-67 лет по закону
а дорого многое чем у нас по сравнению
хлеб мясо яблоки фрукты овощи что запомнил
такшта

кстати насчет пособий
около 125 долларов
правда ещё талоны на пищу...

не шибко жирно богатая походу ))

там хорошо когда на фирме работать.
но работать там надо не дай Бог знаю как
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
fontan16
не надо за меня и других что-либо додумывать,особенно приплетать то, что и близко не стояло.
употреблять логику не всегда полезно и нужно.
что сказано - то сказано безо всяких задних мыслей и ассоциаций

Но вы как-то связали эти вещи: электрический стул и неработающих негров!
Я совершенно за вас ничего не додумывал, т.к. вы это сами написали и я лишь показал вам ваши же слова.
Так что не возмущайтесь.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
Но вы как-то связали эти вещи: электрический стул и неработающих негров!

ничего я не связывал
просто писал последовательности диалога без задней мысли а Вы что-то там увязывать удумали.

к чему мне такие дурные связки хоть бы подумали ))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

fontan16
кстати Вы Хармса любите и вообще литературу абсурда? я люблю,что до меня )
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
что общество в США довольно богатое.

да не особо заметно.
я тут заметку читал что могут купить на обычную пенсию в Штатах пенсионеры
пенсия у них 1100 долларов обычная
уйти можно с 65-67 лет по закону
а дорого многое чем у нас по сравнению
хлеб мясо яблоки фрукты овощи что запомнил
такшта

кстати насчет пособий
около 125 долларов
правда ещё талоны на пищу...

не шибко жирно богатая походу ))

там хорошо когда на фирме работать.
но работать там надо не дай Бог знаю как

Да вы совершенно правы - на голую пенсию здесь не разгуляешься. Она не такая фиксированная, как вы тут написали, на неё влияет множество факторов, но в целом она маленькая.
Отношение к жизни и к пенсии - совсем другое чем в России. Тут не надеются на правительство, т.к. человек должен заботится о себе сам. Обычно, работающие люди откладывают часть зарплаты в пенсионные фонды, которые тоже растут. К моменту выхода на пенсиию у таких людей есть отложения в 1-3 миллиона, которую потом проживают вместе с пенсией.
Сразу напишу, что многие, но далеко не все имеют такие средства. Поэтому можно видеть пожилых людей в супермаркетах - кладут продукты в сумки.
Но это потоиу что они себя не обеспечили, а не потому что им государство что-то недодало. Все это понимают и воспринимается нормально в обществе.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
fontan16
ну да.
примерно так представлял.
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
fontan16
ну да.
примерно так представлял.

Я никогда не отстаивал идею, что США создали идеальное государство. Тут куча проблем и кстати, есть такие абсурдные вещи, которые большинство американцев не знают.
Но тут есть возможность построить свою жизнь имея желание и способности. Для этого не надо иметь никеаких связей, хотя со связями было бы легче.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
Но тут есть возможность построить свою жизнь имея желание и способности.

да у меня полкурса в основном в Штаты уехало постепенно начиная с конца 80-х
там просто удобно жить.
но знаете и кто не уехал тоже неплохо устроились вплоть до Форбса.

я ни на что не сетую лично и звали и проч

просто как говорится "За Державу обидно" ))
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
Если вас не тянуло сюда, на Запад, то правильно сделали, что остались. Кто к чему привык. Здесь совсем другое общество и его надо принимать полностью, в том числе и с недостатками.
Я просто заметил, что на всех российских форумах большинство обвиняет в своих проблемах власть. Это от совкового восприятия жизни, мол государство им должно. А почему оно должно решать их личные проблемы?
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
что на всех российских форумах большинство обвиняет в своих проблемах власть.

ну тут за всех не скажешь у всех свои проблемы - кто в чем виноват не огулом решается а в каждом конкретном случае....

fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
то правильно сделали, что остались.

да в том-то и дело.
я как-то не рвался и менталитет там совсем иной и язык
для меня это бы было камнем преткновения.
да и зачем когда я у себя имел то что мне надо было от работы где проявить себя как мне надо сам себе хозяин в смысле с большими степенями свободы..

а деньги.
да хватало в принципе и даже на дорогие игрушки )
и не в них для меня соль анекдота жизни ))
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.27
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
mmsh.
Ну а как вы думали? Посмотрите в соседней теме про самозанятых. Какую пургу несет народ. И только потому, что знает, что можно безнаказанно писать все, что угодно в адрес государства, власти, правительства, отдельных высокопоставленных лиц. В 95% откровенная ложь, вбросы, выдумки и сплошной негатив. Вот и пусть народ сначала думает, а потом пишет. А не наоборот, сначала пишет, потом думает в КПЗ.

Уважаемый, вы наверно в другой реальности живёте, оглянитесь вокруг, народ не чувствует, да собственно уже и не ждет, поддержки от государства, люди озлоблены, ежегодные сюрпризы от ЕР не внушают оптимизма, постоянный рост цен, повышение пенсионного возраста, меняется сама система расчёта пенсионных накоплений, запреты, коррупция, беспредел силовых структур, медицина это вообще тихий ужос. Откуда браться добрым отзывам о правительстве? СМИ само погрязло во лжи. Российское СМИ - это сплошной негатив, ни одной доброй вести в сторону повышения уровня жизни населения.

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
maltus14
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 6.643
60.22%
ukraine.gif
Просто по факту и праву жизни человека:

Я обладаю полным и неотъемлемым правом критиковать и/или высмеивать кого угодно, включая, но не ограничиваясь, частных лиц, общественных и политических деятелей, деятелей науки и искусства (в т.ч. Нобелевских лауреатов), служителей культов и их прихожан, гражданских чиновников, сотрудников спецслужб и военнослужащих в любых должностях и званиях, включая ветеранов любых войн, асоциальные и криминальные элементы, работников любой отрасли экономики или конкретной компании, общественные, политические, религиозные, национальные и иные организации, группы лиц произвольной численности, выделенные по признаку их приверженности к определенным взглядам и/или моделям поведения, типичных представителей определенной местности, нации, народности, расы и человечество в целом, проживающих в прошлом, настоящем и будущем, а также вымышленных персонажей, включая бога (богов) любых религий, фольклорных героев и персонажей авторских произведений литературы, кино и театрального искусства.
http://yun.complife.info/baq.htm
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
чушь какая
эпатажно изголяется с претензией на оригинальную скандальность...

коньюктурщик...

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

Цитата:
Впоследствии перестал оправдывать даже секс с целью продолжения рода, ибо считает[11][12], что радикальное продление жизни (в перспективе — бессмертие) методами генной инженерии и киборгизации будет достигнуто уже при жизни нынешних поколений, а следовательно, в традиционном продолжении рода больше нет нужды.

Радикальный атеист, автор ряда антирелигиозных статей и памфлетов.

Участник «Стратегии-31». Подписант многих открытых писем и обращений российской оппозиции, в том числе в марте 2010 года — обращение «Путин должен уйти». В российско-грузинском конфликте поддерживает позицию грузинских властей, называя Россию агрессором и требуя немедленного вывода российских войск из зоны конфликта. Аналогичную позицию занимает в российско-украинском конфликте[13]. Принципиально настаивает на том, что, несмотря на свое происхождение, более не является русским[14].


maltus14
зачем этот бред цитировать на русскоязычном сайте?

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

мы сами чушь пороть умеем без помощи уехавших в САСШ импотентов
maltus14
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 6.643
60.22%
ukraine.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
чушь какая...
мы сами чушь пороть умеем

На вкус и цвет чуши товарищей нет.
Каждый несет свою чушь.
Но это не отнимает права высказывать свою чушь публично и общедоступно.
О чем собственно и весь спор.
Свобода слова - она такая. Или она есть, или её нет.
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9426
Ratio: 3796.506
36.28%
ukraine.gif
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
Я просто заметил, что на всех российских форумах большинство обвиняет в своих проблемах власть. Это от совкового восприятия жизни, мол государство им должно. А почему оно должно решать их личные проблемы?


Прежде чем заметить, нужно было еще слегка подумать, почему так. Но Вам привычнее прилепить распространенный штамп про "совковый менталитет".
Берем нарисованную Вами картину заботы о себе, но в гипотетическом виде: Вы откладываете на старость в банк, - название подберите сами.
И вот когда наступил нужный час, банк Вам заявляет, что Вам положена очень мизерная сумма, и они еще подумают над формулой ее начисление. Да и вообще подумают надо ли Вам что-то возвращать.
Уверяю, у Вас сразу же проснется "совковый менталитет".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14