Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 207

Дмитрий Нелин | Цикл "D.R.E.A.M.E.R" [9 книг] (2018 - 2020) [FB2] [Обновляемая]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Кайор ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250089
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Дмитрий Нелин | Цикл "D.R.E.A.M.E.R" [9 книг] (2018 - 2020) [FB2] [Обновляемая]
Автор: Дмитрий Нелин
Издательство: Самиздат, Сетевая литература
Жанр: Фантастика, Фэнтези, ЛитРПГ
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
Пока вы играете, я охочусь на самых хитрожопых из вас. Думаете, легко быть охотником на читеров в игре, которая проходит в осознанном сновидении? Конечно! Только мне самому подкачаться надо, да помощницу нуба навязали, а еще в наш мир проник настолько могущественный читер, что у нашего босса подгорает пятая точка, а значит снова пора браться за свой любимый банхаммер! Трепещите! Забанены будут все! Даже нелюди. Внимание! Данная книга содержит вкрапления нецензурной лексики и черный юмор. Хотите узнать об осознанных сновидениях и больше - эта книга для вас!
Какую цену готов заплатить обычный человек за мистические силу и могущество? Пойдет ли он на предательство и поможет ли своему врагу достичь его цели, получив взамен то, о чем так долго мечтал? Кем он станет после этого? Героем или сволочью? Я не знаю ответы на эти вопросы, но мне предстоит найти их. Сила не дается слабым и не верящим в нее - так говорит мой враг, а значит настоящая игра только начинается и в этот раз она коснется не только Ардении и Лимба, но плотно войдет в мою настоящую жизнь!
Внимание! Данная книга содержит вкрапления нецензурной лексики и черный юмор.
Это вторая часть серии, если вы не читали первую, то многое вам может быть непонятным.
В книге немало описаний практик по осознанным сновидениям и советов как для начинающих дримеров, так и для опытных. Однако, это не учебник, не забывайте об этом.
Я никогда не относилась к своим снам серьезно. Я даже не помнила их и долгое время считала, что не вижу их. Я ошибалась. Однажды я оказалась в удивительном сне, и для меня открылся совсем иной мир. Будьте внимательны к своим снам и желаниям – они могут стать реальностью и превратиться в настоящий кошмар…
Меня зовут Соня. Я – наследница Елизаветы Разумовской, таинственной ведьмы, и ключ от сокровища, за которым охотятся дримеры всей России.
Внимание! Данная книга содержит вкрапления нецензурной лексики! Совсем чутка.
Это отдельное произведение по миру "ОНЧ". В нем два главных героя. Скучно не будет!
В книге много описаний практик по осознанным сновидениям и советов для начинающих дримеров. Данная книга задумывалась как художественное пособие для тех, кто осознается с нуля. Рассмотрены основные ошибки, приемы и техники.
Прошлое нередко настигает нас в тот самый момент, когда кажется, что все плохое осталось навсегда позади. Мои близкие друзья оказались в беде, в игре-ловушке сновидений Серой ложи, и мне предстоит спасти их, но в одиночку сделать это, увы, невозможно. Мне нужны могущественные союзники – те, кого я опасаюсь и откровенно ненавижу. Я не маг и даже не начал свое обучение, но я обязан научиться взламывать мир сновидений как можно скорее. Только так я доберусь до правды и спасу своих друзей, если не умру раньше, конечно. Ставки слишком высоки. Игра начинается…
1. Охотник на читеров
2. Фамильяр
3. Хакеры Рагнарека
4. Сибирская чума
5. Демоны сновидений
6. Война Ведьм (черновик)
7. Сокровище Софии
8. Тульпомансер. Книга 1
Путь спящих
Обновлено 24.02.2020. Добавлено:
Тульпомансер. Книга 1
-----------------------------------
Обновлено 24.02.2020. Добавлено:
Война Ведьм (черновик)
-----------------------------------
Обновлено 30.09.2020. Добавлено:
Путь спящих
-----------------------------------
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Скриншоты:


Время раздачи: Пн.-Пт. с 18.00 до 22.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_D.R.E.A.M.E.R.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2020 16:14:53
 Размер:   17.5 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   513
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2020 16:40:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KABEEB_POMA
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1131
Ratio: 11.979
100%
russia.gif
было интересно предыдущие читать
ждал продолжения
УВАЛ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.973
100%
russia.gif
По описанию, я, так понимаю, что это книги с разными героями одной вселенной?
Mixelson.conrad
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 15.315
0%
gabon.gif
Начинается все как ЛитРПГ, дальше несет к Кастаньеде, только без грибов. В общем читаемо, но временами начинает грузить, а временами начинаешь сомневаться в необходимости чтения.
Хотя есть какая то новизна и отличия от большинства литературных поделок выложенных на данном ресурсе.
Герой один, как обычно идет его становление в меняющемся вокруг мире.
Кайор ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250089
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Обновлено 24.02.2020. Добавлено:
Тульпомансер. Книга 1
Кайор ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250089
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Обновлено 24.02.2020. Добавлено:
Война Ведьм (черновик)
------------------------------
snh
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.881
100%
Откуда: Казахстан
kazakhstan.gif
Раздающему:

В первой книге необходимо исправить fb2 файл в блокноте:

Нет в начале книги закрывающего тега </author>в этом блоке: Из за этого в FBreader дальше предисловия книга не открывается.
No_bo_by
Стаж: 13 лет
Сообщений: 47
Ratio: 5.983
100%
Нелин создал новый жанр - БДСМ РПГ. Я не ханжа но тут явный перебор. Автор выливает на читателя порождение своего перевозбужденного либидо вперемешку с юношескими комплексами сдабривая все это около философскими сентенциями с претензией на некое сакральное знание.
twingo
Сталкер
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 113.006
Поблагодарили: 2112337
100%
Дабы не усугублять ситуацию, и, самое главное, не создавать неудобств для учасников нашего трекера, которые скачивают ваши релизы:
Кайор
Вам следует оформить свою раздачу как Обновляемая. Впредь, как и ранее, добавлять в нее книги в формате FB2. Редактирование открыто на 2 дня.

_________________
Все кажется невозможным до того момента, пока это не происходит. Нельсон Мандела.
Кайор ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250089
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
snh
Смотрите, я перед выгрузкой, проверяю книги на двух читалках. Это AlReader, и Cool Reader, на этих двух программах данные книги открываются и работают нормально.
Используйте их.
snh
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.881
100%
Откуда: Казахстан
kazakhstan.gif
Кайор писал(а): Перейти к сообщению
snh
Смотрите, я перед выгрузкой, проверяю книги на двух читалках. Это AlReader, и Cool Reader, на этих двух программах данные книги открываются и работают нормально.
Используйте их.


Каждый пользуется тем что ему нравится, но это же не мешает Вам исправить некорректный файл?
CognaCRebel
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.66
15.62%
russia.gif
snh писал(а): Перейти к сообщению
Раздающему:

В первой книге необходимо исправить fb2 файл в блокноте:

Нет в начале книги закрывающего тега </author>в этом блоке: Из за этого в FBreader дальше предисловия книга не открывается.


строка есть, но книга дальше 1 страницы не читается
edk_rus
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 139.44
64.03%
CognaCRebel писал(а):

строка есть, но книга дальше 1 страницы не читается


В самом деле там больше одного раза встречается тег author
Кайор ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250089
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Обновлено 30.09.2020. Добавлено:
Путь спящих
GIPERBOREY
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 669
Ratio: 41.185
100%
Откуда: Гиперборея, Неврия.
russia.gif
Путь спящих 7-я книга вроде.

А Сокровище Софии и Тульпомансер. Книга 1 другая ветвь серии тот же мир только новые герои.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2