Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 474

Артем Каменистый | S-T-I-K-S: Зовите меня форс-мажор (2020) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634554
100%
russia.gif
Артем Каменистый | S-T-I-K-S: Зовите меня форс-мажор (2020) [MP3]
Автор: Артем Каменистый
Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика, Попаданцы
Читает: Дмитрий Полонецкий
Продолжительность: 14:36:32
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: ~56 Kbps
Издательство: ИДДК

Описание:
Они считают себя главной силой Стикса. У них есть все: лучшие солдаты и ученые, лучшая техника, лучшее оружие, включая самое разрушительное, применение которого в их родном мире, если не под запретом, то очень маловероятно. Ну а здесь никто никакие конвенции не подписывал. Не надо стесняться, без зазрения совести заливай противников любой химией и выжигай немирным атомом. Не бойся испачкать эту землю радиацией. Она ведь чужая, да и умеет сама себя очищать. Не жалей боеприпасы, из метрополии пришлют еще. Это не грязные туземцы, глотки друг другу грызущие. Это даже не иммунные. Это экспедиционный корпус. Военная элита Улья. Только что получится, если они окажутся на пути самого опасного создания Стикса? Ведь что можно быть страшнее истинной элиты.

Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zovite menja fors-mazhor.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Янв 2020 14:47:38
 Размер:   315 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   385
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Янв 2020 14:56:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gefestel
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 1037
Ratio: 1736.421
Раздал: 39.91 TB
Поблагодарили: 96927
100%
Откуда: Иркутская область
russia.gif
Первая часть данной серии: Существование

_________________
Спрашивай, и наполнишься знаниями! Читай, и научишься думать!
сергей888666
Стаж: 13 лет
Сообщений: 370
Ratio: 3.444
100%
russia.gif
Моя любимая из стикс .Существование. Каменистый бы не испортил продолжение...
node1318
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.426
0.24%
сергей888666 писал(а): Перейти к сообщению
Моя любимая из стикс .Существование. Каменистый бы не испортил продолжение...

Полностью поддерживаю!
Gefestel
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 1037
Ratio: 1736.421
Раздал: 39.91 TB
Поблагодарили: 96927
100%
Откуда: Иркутская область
russia.gif
от StarAlker .

_________________
Спрашивай, и наполнишься знаниями! Читай, и научишься думать!
БАЙ №1
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 50.739
Поблагодарили: 1384
100%
Откуда: КрыЖопаль
ussr.gif
Шикарно всё и начитка и вещь.

_________________
Из берлоги шасть - кругом грязь...
Partizan302
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 45.888
100%
russia.gif
Шикарное продолжение!
Caustique
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.626
Раздал: 54.06 TB
100%
albania.gif
Превосходно! Из стикса эта книга сильно выделяется в хорошую сторону. Я все остальные книги тоже очень люблю, но здесь прям, как-то совсем душевно вышло у автора :)

_________________
Vita sine libertate, nihil!
birdsole
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.879
100%
Откуда: Altay
russia.gif
Идея "стикса", стала популярна и уверенно встала на одну ступень с мирами "сталкера" и "метро", об этом стоит судить по написанным (я про количество, но иногда и качество) произведениям.

Было бы интересно погонять за элитника, ну или снимать с него лут с жемчугом )))

Но мне показалось (после того, как стали появляться иконки стаи), что это не повествование, а всего лишь видение автора будущей игры.

_________________
подпись загружается Loading… ██████████████] 99,9%
No_bo_by
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 5.985
100%
Книга про дебила который мнит себя умным
i.f.kruze​nshtern​
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 143.883
100%
Не понимаю восторгов. Книга неплохая, но ничего особенного. Несколько затянута. Не очень замысловата. Полагаю, детективы Дарьи Донцовой примерно такого-же уровня, хотя не читал ни одного.
PyJIb
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 23.473
67.25%
ussr.gif
Книжка на четверочку. Но есть моменты когда ГГ по 20 мин рассуждает что будет делать и как, и это напрягает, очень уж долго разжевывает.
snh
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.881
100%
Откуда: Казахстан
kazakhstan.gif
Согласен, что книга затянута.

По сути несколько сюжетных поворотов растянуто на 32 главы. Не тот уже Каменистый, не тот. Понятно, ему нужно писать, но идей все меньше и меньше.

Всю книгу только и слышишь рассуждения ГГ о том, что и так известно по Стиксу, его мысли, переживания по пол часа каждый раз. Это реально утомляет. Слушал на 150% скорости и то устал все это разглагольствования воспринимать.

Вот неплохой был у него цикл на старте творчества - АРЕАЛ, так там было ЗНАЧИТЕЛЬНО интересней читать. Хотя тоже свои были тараканы - это когда второстепенный персонаж до кровавого поноса расписывается. Его жизнь, переживания. А потом раз и всё - забыли про человека. Зачем столько сил было брошено на него, я сначала не понимал. Привык к нормальной писанине. А потом стало ясно - для количества страниц!

Сейчас же у него новая фишка - рассказывать о переживаниях ГГ.... Раскрывать так сказать мир ГГ. Лить воду литрами, если говорить открыто.

В общем слушать/читать можно, но уже того удовольствия, что получал от творчества Каменистого ранее к сожалению НЕТ.
Ajsberg
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 22.623
100%
Откуда: Липецк
russia.gif
Товарищи, а каких еще авторов посоветуете по миру Стикса?
ilya_ls
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 19.22
9.35%
Артур Сергеевич, нужно что-делать со словом "подчиненный". Просто слух режет по тексту из предложения в предложение, есть же синонимы различные. Книжка интересная, но тавтологии убивают.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2