Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 455

Мир наизнанку. Китай / Світ навиворіт (2020) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 11, выпуски 1-30 из 30)


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Клуб кинопутешествий
Автор Сообщение
Cooperd ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 158
Ratio: 32.892
Поблагодарили: 2616
11.27%
Мир наизнанку. Китай / Світ навиворіт з Дмитром Комаровим (2020) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 11, выпуски 1-30 из 30)
Телекомпания: Украина, 1+1 Production
Жанр: Документальный, Телепередача, Природа

Ведущий: Дмитрий Комаров

Описание:
«Китай занимает второе место среди стран мира по развитию экономики, и ты чувствуешь это во всем. Действительно, за почти полгода съемок в Китае мы с Сашей ни разу не ездили плохой дорогой. Нашим обычным транспортом были поезда, которые едут со скоростью 350 километров в час. И это обычный транспорт, который соединяет между собой все города. Для нас тысяча километров - это было расстояние, которое преодолеваешь за два-три часа. Также испытали на себе поезд, который движется с помощью магнитной левитации со скоростью 431 км в час. Он буквально летит над землей и проезжает 29 километров за 7 мин. Он появился еще в 2000-х годах, и это для них не ноу-хау. Там очень много всего высокотехнологичного, но при этом китайцы очень хранят свои многовековые традиции», - рассказал Дмитрий Комаров.

Продолжительность: 01:07:08
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4046 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
    1.Китай Школа боевых искусств и древний монастырь Шаолинь
    2.Тренировки по кунг-фу в Шаолине и самой опасной школе Китая
    3.Утренние зарядки в Китае и традиционная китайская медицина
    4.Как добывают лед для Харбинского ледяного фестиваля
    5.Как строится ледяной городок для Харбинского фестиваля
    6.Монгольское искусство зимней рыбалки
    7.В чем секрет здоровья китайцев
    8. Охота на медуз и как китайцы готовят из них деликатесы
    9. Самый молодой дедушка Китая и поезд со скоростью 431 км/ч
    10. Сычуаньский танцующий повар, Дима Комаров и тараканья ферма
    11. Парад в Пекине, Великая Китайская стена и утка по-пекински
    12. Экзотическая охота на рыбу с бакланами и морские черенки
    13. Гонконг: обратная сторона жизни города миллионеров.
    14. Гонконг: похоронные традиции и улица предсказателей
    15. Железный цветок: как Дима Комаров приручал раскалённый метал
    16. Будда с Лэшаня, тоннель Голян, паломничество на Фаньцзиншань.
    17. Собираем кедровые шишки и пробуем диких жаб на вкус
    18. Сражение с быками и изготовление париков из волос предков
    19. Туфли-лотосы – мучительный тренд для китайских девушек
    20. Ярмарка по продаже незамужних ЛЮДЕЙ прямо в центре ШАНХАЯ
    21. Проверка совместимости пар по звездам, поиск жены миллионеру
    22. Угроза исчезновения: как в Китае ухаживают за пандами и людьми
    23. Парк развлечений в китайском Диснейленде и город карликов
    24. Охота на ядовитую змею и какой по вкусу змеиный суп
    25. Как в Китае создают клонов и кладбище домашних животных
    26. Гонка на верблюдах и как монголы спасаются от мороза
    27. Зимний фестиваль Наадам и гонки на северных верблюдах
    28. Как правильно выбирать и пить китайский чай
    29. Какие секреты остались за кадром китайского сезона
    30. Кадры со съемок, которые не попали в эфир за 10 лет
Скриншоты



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 11:00 до 19:00 (до появления первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mir naiznanku 11 sezon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Дек 2020 12:15:05
 Размер:   37.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 188)
 Поблагодарили:   602
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Дек 2020 13:16:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
badcat
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 31.983
Раздал: 155.4 TB
100%
russia.gif
Ура! спасибо.

_________________
Up 500mb\s Down 500mb\s
pupizoid52
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 79.425
Раздал: 1.28 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Когда будет вторая серия?
khurshed17
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.698
61.8%
вышел 2 выпуск закинь пожалуйста
Cooperd ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 158
Ratio: 32.892
Поблагодарили: 2616
11.27%
Добавлена 2 серия, в первой исправил название.
Tor2REDMen
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.24
100%
Надеюсь Дмитрий Комаров, по аналогии с Японией (учтя некоторые "неурядицы"), не будет общаться с триадой (если к ней существует доступ для журналистов, думаю все равно найдет какого-нибудь бывшего члена этой группировки), обнимая девушку/жену этих бандитов за какие-либо места, пусть хотя бы негласные правила поведения изучит или у переводчика спросит заранее. А то с якудзой был серьезный конфуз, который мог обернуться негативом. Насчет как такового посещения Китая, рад, думаю будет лучше чем в целом Бразилия (а то там одни фавеллы, наркота, убийства и беднота, были конечно отличные выпуски и в бразильском сезоне, но на мое мнение их было катастрофически мало, хотя самих выпусков было очень много). Вот про Китай я смотрел бы и 25-35 выпусков. Тофу, чай, нефрит, различные традиции, рисовая жизнь, различные производства (и какие-нибудь подпольные, где действительно делают все из   и палок на коленке). Ночную жизнь Китая, про Тайвань, природа и люди с разных уголков Китая, китайская кухня с ее разнообразными предпочтениями в ингредиентах зависящих от провинции, уезда и так далее. Тем очень много там интересных. Будем подождать, также на мой вкус были бы интересны такие страны как Новая Зеландия, Австралия, Ирландия, Шотландия, Уэльс, США, Канада, Исландия, Гренландия, какие-нибудь островные мини-государства. Спасибо за раздачу!
Cooperd ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 158
Ratio: 32.892
Поблагодарили: 2616
11.27%
Tor2REDMen писал(а): Перейти к сообщению
Надеюсь Дмитрий Комаров, по аналогии с Японией (учтя некоторые "неурядицы"), не будет общаться с триадой (если к ней существует доступ для журналистов, думаю все равно найдет какого-нибудь бывшего члена этой группировки), обнимая девушку/жену этих бандитов за какие-либо места, пусть хотя бы негласные правила поведения изучит или у переводчика спросит заранее. А то с якудзой был серьезный конфуз, который мог обернуться негативом. Насчет как такового посещения Китая, рад, думаю будет лучше чем в целом Бразилия (а то там одни фавеллы, наркота, убийства и беднота, были конечно отличные выпуски и в бразильском сезоне, но на мое мнение их было катастрофически мало, хотя самих выпусков было очень много). Вот про Китай я смотрел бы и 25-35 выпусков. Тофу, чай, нефрит, различные традиции, рисовая жизнь, различные производства (и какие-нибудь подпольные, где действительно делают все из   и палок на коленке). Ночную жизнь Китая, про Тайвань, природа и люди с разных уголков Китая, китайская кухня с ее разнообразными предпочтениями в ингредиентах зависящих от провинции, уезда и так далее. Тем очень много там интересных. Будем подождать, также на мой вкус были бы интересны такие страны как Новая Зеландия, Австралия, Ирландия, Шотландия, Уэльс, США, Канада, Исландия, Гренландия, какие-нибудь островные мини-государства. Спасибо за раздачу!

вам спасибо за комент, жена тоже говорит, что Дима иногда перегибает палку в постановах))). Китай первая серия зашла очень, малые армия убийц прям, предыдушие сезоны согласен, так себе Бразилия однотипная затянувшаяся, Япония от части прикольная, Новые сезоны немного не то, потому что, если раньше было от души, сейчас больше комерция, от нее никуда не деться. Тем не менее, интересно))
Nikopyl
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.845
0.07%
russia.gif
Докороновирусный Китай
trent52
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 0.246
0%
Темы для съемок стали чересчур неинтересными. Первые две серии сняты про единоборства. Снято конечно весьма профессионально как и любые сезоны. Но.. Неужели они действительно думают что это интересует массового зрителя про страну Китай?? Нет конечно, ну по крайней мере точно не с первых же серий. Обидно что такая некогда весьма крутая передача тоже скатилась
Cooperd ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 158
Ratio: 32.892
Поблагодарили: 2616
11.27%
Только что посмотрел вторую серию, как Комаров бил дедушку ногой между ног, это конечно )))). Как вам вообще?
amiablenat
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 10
100%
ukraine.gif
Третью, третью серию, пожалуйста!)
Cooperd ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 158
Ratio: 32.892
Поблагодарили: 2616
11.27%
Добавлена 3 серия.
Tor2REDMen
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.24
100%
Дмитрий как маленький ребенок увидевший первый раз какое-то событие/действие и просящий повторить это еще, и еще. Со словами "А еще? А можно еще разок посмотреть а попробовать самому поучаствовать в действии!" А те люди сами по себе выставляют это на показ, думаю уже не один репортер/турист приходил к ним посмотреть на "чудеса". Насчет гвоздей, мечей, ударов по тестикулам и так далее. Мне это напомнило почему-то дешевые бродячие цирки, которые приезжали к нам в город и там обязательно был человек который тянул машину держа канат в зубах или руках, ходил по гвоздям или лежал на них и тому подобное. Впечатления от этих людей как от какого-то цирка, Думаю в Шаолине или других закрытых школах боевых (и не только боевых) искусств такую показуху не очень бы одобрили. Если только они это все делали и показывали за деньги (что возможно), тогда люди так зарабатывают материальные вклады в развитие своей школы, я это пойму. Мне лично не понравилось, делать цирк из серьезных практик и методик, которые действительно существуют и позволяют добиться не только того что показали они (любители мечей, гвоздей, палок и разбивания камней) но и намного большего. Тут нет обмана, мечи и гвозди острые, камни твердые, но "запах" как от дешевого шоу, не мое. Поэтому в этой ситуации поведение ведущего было под стать тому шоу которое для него устроили.
laplandec1
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.801
0%
четвёртую плиз
Cooperd ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 158
Ratio: 32.892
Поблагодарили: 2616
11.27%
Добавлена 4 серия.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Клуб кинопутешествий Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6