Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 452

Помогите посмотреть фильм!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Розыск
Автор Сообщение
Mandragora ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 26
Ratio: 30.152
100%
witch.png
я очень хочу посмотреть фильм Храбрецы \ The Bravest \ Lie huo ying xiong \ 烈火·英雄 (2019)

перерыла весь рунет, нашла только на кинозале, но там он в очень плохом качестве - XviD, 1410 Кбит/с, 720x304
и перевод с рекламой

я сейчас скачала этот фильм с китайского сайта, там качество нормальное - HD 1080p

но он там на китайском, без перевода...

кто-нибудь сделайте пожалуйста раздачу с этим фильмом в
нормальном качестве и с русским переводом из раздачи кинозала
и желательно без рекламы

фильм с нормальным качеством с китайского сайта залила на яндекс диск https://yadi.sk/i/bbxhthe94AFJmw

файл проверен Лабораторией Касперского - Коронавирус не обнаружен))

_________________
vitolinform
Релизер кино Азии
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3921
Ratio: 2530.374
Поблагодарили: 287886
33.29%
Откуда: Бангкок
thailand.gif
Цитата:
перерыла весь рунет, нашла только на кинозале, но там он в очень плохом качестве - XviD, 1410 Кбит/с, 720x304 и перевод с рекламой

Потому что там разрешают заливать фильмы с рекламой только в формате ASP.

Если Вас устроит, могу заказать одноголосый перевод и озвучивание Виктора Береговых. Но сами понимаете, что это прямо не за один день.
Можно конечно дорожку с переводом от Колобков (с рекламой) наложить на ваш WEB-DL, но честно сказать, мне их переводы не нравятся, да и рекламы там просто неприлично много.
vitolinform
Релизер кино Азии
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3921
Ratio: 2530.374
Поблагодарили: 287886
33.29%
Откуда: Бангкок
thailand.gif
Озвучку фильма у В.Береговых заказал. В первую очередь займется переводом и озвучиванием данного фильма.
Mandragora ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 26
Ratio: 30.152
100%
witch.png
Спасибо!

_________________
vitolinform
Релизер кино Азии
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3921
Ratio: 2530.374
Поблагодарили: 287886
33.29%
Откуда: Бангкок
thailand.gif
Mandragora
держите:
Храбрецы / Lie huo ying xiong / The Bravest (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [VO]
Приятного просмотра
Gnome Jovial
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1098
Ratio: 1507.368
Раздал: 16.61 TB
Поблагодарили: 26165
35.38%
angola.gif
Хороший сценарий

_________________
Почему хромой нас не раздражает, а раздражает хромающий ум? Потому что хромой признает, что мы ходим прямо, а хромающий ум полагает, что это мы хромаем. Иначе мы бы испытывали к нему жалость, а не гнев. Б. Паскаль.
Фильмы с моим уникальным переводом (впервые на русском): Archimede le clochard, Bande de Filles, Bataille du rail, Huang tu di, Nihonkai Daikaisen, Prince Oublié
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Розыск Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1