Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 490

Миллион мелких осколков / A Million Little Pieces (2018) WEB-DL [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3348188
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Миллион мелких осколков / A Million Little Pieces (2018) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / 3Blackdot, Federal Films, Makeready
Жанр: драма

Режиссер: Сэм Тейлор-Джонсон
Актеры: Аарон Тейлор-Джонсон, Билли Боб Торнтон, Одесса Янг, Джованни Рибизи, Джульетт Льюис, Дэш Майок, Чарльз Парнелл, Райан Херст, Давид Дастмалчян, Том Амандес

Описание:
Молодой писатель Джеймс просыпается в разбитом состоянии на борту самолета в Миннеаполисе, ничего не помня о предыдущих событиях. Вскоре выясняется, что Джеймс направлен в реабилитационный центр. Испытания, выпавшие на долю героя, должны исцелить его от душевных страданий. В процессе терапии он сближается с другими пациентами — харизматичным боссом мафии и молодой девушкой, в которую по правилам клиники ему запрещено влюбляться.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 10 сентября 2018
Дата премьеры в России: 30 января 2020


Продолжительность: 01:52:37
Качество видео: WEB-DL (Amazon)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~6049 Kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио #2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_A.Million.Little.Pieces.2018.AMZN.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Мар 2020 15:14:44
 Размер:   5.57 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   212
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Мар 2020 15:16:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
втл
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 50.106
100%
Актер Аарон Тейлор-Джонсон сыграл в еще одном фильме своей жены - Sam Taylor-Johnson. Наверное, просто бизнес, ничего личного.
pauldep
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 4.295
Поблагодарили: 437
0.15%
втл писал(а): Перейти к сообщению
Актер Аарон Тейлор-Джонсон сыграл в еще одном фильме своей жены - Sam Taylor-Johnson. Наверное, просто бизнес, ничего личного.


открой историю Голливуда и удивись. там каждый второй чей то родственник.
Nagiev123
Стаж: 13 лет
Сообщений: 119
Ratio: 0.698
0.76%
witch.png
Этот чувак красивый актер и я уже пару лет знаю что разница между ним и его женой 24 года. Сегодня я специально уделил время и прочитал как они познакомились. Оказывается они встретились когда ему было 18 и ей 42. Он только начинал, а она уже имела успех. Они уже тогда начали строить отношения и через год поженились.

Как я все это вижу. Он альфонс который ради успеха трахает пожилую бабу. Или он глупец которым манипулирует это баба обещая ему горы популярности.

_________________
BladeRunner 2049 <3
Win-ter
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.041
Поблагодарили: 1
0.39%
russia.gif
Nagiev123 писал(а): Перейти к сообщению
Этот чувак красивый актер и я уже пару лет знаю что разница между ним и его женой 24 года. Сегодня я специально уделил время и прочитал как они познакомились. Оказывается они встретились когда ему было 18 и ей 42. Он только начинал, а она уже имела успех. Они уже тогда начали строить отношения и через год поженились.

Как я все это вижу. Он альфонс который ради успеха трахает пожилую бабу. Или он глупец которым манипулирует это баба обещая ему горы популярности.

Ваши рассуждения про взаимоотношения актёра и режиссёра конечно очень интересны. Но про сам фильм напишите что нибудь для порядка.
gangztta
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 1.134
Поблагодарили: 70
2.66%
Win-ter писал(а): Перейти к сообщению
Nagiev123 писал(а): Перейти к сообщению
Этот чувак красивый актер и я уже пару лет знаю что разница между ним и его женой 24 года. Сегодня я специально уделил время и прочитал как они познакомились. Оказывается они встретились когда ему было 18 и ей 42. Он только начинал, а она уже имела успех. Они уже тогда начали строить отношения и через год поженились.

Как я все это вижу. Он альфонс который ради успеха трахает пожилую бабу. Или он глупец которым манипулирует это баба обещая ему горы популярности.

Ваши рассуждения про взаимоотношения актёра и режиссёра конечно очень интересны. Но про сам фильм напишите что нибудь для порядка.

:D
Skif81
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.033
1%
kazakhstan.gif
Нежное и трепетное отношение к наркоманам и алкашам , в фильме мелькнула мысль , что алкоголизм это болезнь , что в корне неверно и опасно.
Poproshaika
Только чтение
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 1.021
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: оттуда
ussr.gif
Постер в стиле учебника литературы... Лев Толстой
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2888
Ratio: 51.227
100%
Эти люди родили 2 детей, воспитывают их и между тем успешно работают в Голливуде.
Зачем сразу вешать ярлыки?
Да, она дала толчок его успешному развитию, но он мог сказать спасибо и уйти, но он остался рядом с женщиной, дважды победившей рак, изрезанной с двумя детьми от предыдущего брака.
По мне так с такой возрастной дамой, как Сэм держать может не выгода (она уже все ему дала, это раз, а второе, она не богатая, а такая же как все), а любовь.

Не путайте с женским вариантом, когда ради бабок молодое женское мясо дарит вторую молодость мужчинам-старикам.

Что касается кино, то оно о человеке, который сломался после трагедии. Мне смотреть было неинтересно, потому что герой слабак, которому нравится тонуть в жалости к себе. Депрессивный тип, который не хочет помогать себе.
И только страх смерти, подступивший комом в горле, сильнее страха жизни. Он дает этому нытику толчок бороться со своими пагубными привычками.
4/10
PSergey
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 0.297
7.86%
russia.gif
Lingi писал(а): Перейти к сообщению
герой слабак, которому нравится тонуть в жалости к себе. Депрессивный тип, который не хочет помогать себе.
И только страх смерти, подступивший комом в горле, сильнее страха жизни. Он дает этому нытику толчок бороться со своими пагубными привычками


Неужели про меня кино сняли? Надо посмотреть.

_________________
Martyn980
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 9.86
14.32%
russia.gif
Хороший и серьезный фильм. Для молодых может показаться скучным.
GekkoMiniMax
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.294
1.03%
Дайте скорости, плиз- 40кб/с это жесть Т_Т
СегаМегаДрайв
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.779
0%
Nagiev123 писал(а): Перейти к сообщению
Этот чувак красивый актер и я уже пару лет знаю что разница между ним и его женой 24 года. Сегодня я специально уделил время и прочитал как они познакомились. Оказывается они встретились когда ему было 18 и ей 42. Он только начинал, а она уже имела успех. Они уже тогда начали строить отношения и через год поженились.

Как я все это вижу. Он альфонс который ради успеха трахает пожилую бабу. Или он глупец которым манипулирует это баба обещая ему горы популярности.


Галкин...
inf_machine
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.669
49.83%
Откуда: Испания, Торревьеха
spain.gif
спасибо за фильм!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1