Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 442

Книжная серия | Нонфикшн Рунета [12 книг] (2018-2021) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927352
100%
russia.gif
Книжная серия | Нонфикшн Рунета [12 книг] (2018-2021) [EPUB]
Издательство: АСТ
Жанр: Психология, Стартапы и создание бизнеса, Маркетинг, PR, реклама
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
В серии «Нонфикшн Рунета» издаются научно-популярные книги для тех, кто хочет овладеть полезными повседневными навыками мышления и речи, создания текстов или контроля за собственной психикой. Они выпускаются в единообразно оформленных твердых переплетах и внутри снабжены схемами и таблицами, инфографикой и картинками, которые помогут легко и быстро усвоить суть советов.
Эльвира Барякина. Пиши и зарабатывай. Учебник для амбициозных новичков
(2021) ISBN: 978-5-17-134877-9
Вы мечтаете, что однажды напишете успешную книгу? У вас есть все задатки для этого, но вам не хочется зря расходовать силы и совершать дурацкие ошибки? Этот учебник – пошаговое руководство для новичков, которые пытаются найти свой путь в литературе. Вы узнаете, что стоит за коммерческим успехом мировых бестселлеров и как вырастить в себе настоящего писателя. Автор учебника – Эльвира Барякина, на счету которой 16 книг, опубликованных как в России, так и за рубежом. Ее образовательный портал «Справочник писателя» – avtoram.com – ежегодно посещает более полумиллиона человек.
Татьяна Джумма. Говорить красиво и убедительно. Как общаться и выступать легко и эффективно
(2019) ISBN: 978-5-17-116029-6
Психология, техника, практика – вот три кита, на которых держится умение говорить и быть услышанным. Играющий тренер, спикер и автор коммуникативной игры «Говорун» Татьяна Джумма научит вас говорить красиво и убедительно.
Наша жизнь немыслима без коммуникаций.
Общение дает людям возможность полноценно развиваться, устанавливать контакты, расширять кругозор, делиться знаниями и опытом, чувствовать тепло и поддержку. Но почему же многим этот естественный процесс дается с трудом?
Можно ли преодолеть психологический барьер, научиться общаться и найти единомышленников?
Как избавиться от ненужных тревог и смело обратиться к публике?
В чем секрет полноценного взаимодействия?
Вы узнаете об этом, когда прочитаете книгу.
Книга «Говорить красиво и убедительно» будет полезна новичкам, более продвинутых заинтересует упражнениями, а для гуру общения станет новым шагом на пути к эффективной коммуникации. Вместе вы прокачаете внутреннее состояние, научитесь актуальным техникам и начнете применять их на практике.
Татьяна Кузнецова. Пиши и говори! Сторителлинг как инструмент для счастья и бизнеса
(2019) ISBN: 978-5-17-118582-4
Сторителлинг – это сильный рычаг воздействия на читателя. Искренние истории лучше всех маркетинговых формул прокладывают путь доверия к тому, кто говорит и о чем говорит. Есть в технике сторителлинга один важный момент нужно так рассказать свою личную историю, чтобы она была полезна другим, чтобы опыт, которым делится рассказчик, принесли эффект сопричастности, востребованности, мотивированности. Как добиться такого эффекта? Быть искренним, убедительным и кратким.
В книге вы найдете индивидуальную программу тренировок ораторского мастерства «Прокачай навыки сторителлинга за 30 дней» – это план занятий, цель которых совершенствовать мастерство публичного выступления на трех уровнях.
И главное – вы научитесь правильно говорить: ставить верные ударения, избегать слов-паразитов, придумывать интересные образы, красноречиво рассказывать истории о себе и любимом деле, а если этого требует ситуация, вовремя ввернуть безобидное матерное словечко. Автор научит вас говорить, чтобы быть счастливым и успешным!
Екатерина Оаро. Держись и пиши. Бесстрашная книга о создании текстов
(2019) ISBN: 978-5-17-117665-5
Каждый, кто приступает к написанию текста, знает, какой это может быть непростой процесс. Сесть, сосредоточиться и начать выводить слова на бумаге или набирать их на клавиатуре – настоящее испытание! Вы боитесь подобрать неверные слова и просто уверены, что в итоге выйдет нечто банальное, перегруженное штампами и весьма далекое от первоначальной идеи. Книга Екатерины Оаро – ваш союзник в этом нелегком деле. Автор книги не только много лет обучает людей искусству создания текстов, но и, конечно, создает их сама. Поэтому она не понаслышке знает, с какими трудностями вы столкнетесь и как их преодолеть. Книга содержит множество практических советов и упражнений, которые помогут вам бесстрашно приступить к делу и не опасаться за результат.
Джона Сакс. Мысли парадоксально. Как дурацкие идеи меняют жизнь
(2018) ISBN: 978-5-17-108778-4
Мы – люди привычки, запрограммированы эволюцией на безопасность, особенно когда ставки высоки. Но мир меняется, и теперь, не выйдя из зоны комфорта, невозможно добиться желаемых высот.
Благодаря книге «МЫСЛИ ПАРАДОКСАЛЬНО: КАК ДУРАЦКИЕ ИДЕИ МЕНЯЮТ ЖИЗНЬ» вы узнаете, как бросить вызов себе, измениться, не бояться мыслить смело и рискованно – ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского, очень дорогого, отмечая покорение новых вершин в бизнесе и жизни.
Джона Сакс, основываясь на множестве научных исследований, рассказывает, как сделать первый шаг за пределы тесной и давящей зоны комфорта с минимальными затратами душевных сил на борьбу с собой. А также объясняет, как этот шаг влияет на творческий потенциал человека – конечно, положительно, ведь для того, чтобы выйти из зоны комфорта, вам нужно переосмыслить свое отношение к себе и жизни в целом.
Парадоксальное мышление противоположно интуитивному, а значит, и привычному – вам придется бросить вызов себе.
В книге вы найдете массу реальных примеров, как люди, движимые новой и чуждой другим идеей, заражали других и создавали громадные корпорации, идя к успеху, поменяв интуитивное мышление на парадоксальное!
Елена Сахарова. Пиши в блог как бог: как начать и не бросить
(2020) ISBN: 978-5-17-113674-1
Я Елена Сахарова, журналист, писатель, автор курса по текстам и автор блога @elsaharova в Инстаграме. Я верю в силу личных историй и персональных блогов. Начать вести блог стало одним из лучших решений, которые я приняла в жизни. Блог помог мне уйти из офиса в личные проекты, переехать из Москвы на Бали, заняться серфингом. И я очень хочу, чтобы блог исполнил и ваши мечты.
Я не знаю, куда приведет блог вас. Найдете ли вы с его помощью работу мечты, влюбитесь в итальянца, переедете на Камчатку, начнете коллекционировать кактусы, откроете книжный клуб? Но что я знаю точно: личный блог стоит того, чтобы его вести. А ваша жизнь стоит того, чтобы о ней писать. Хорошая история может выйти даже из вашего похода на кухню за кофе.
Эта книга поможет вам начать блог и не бросить: вы найдете тему, придумаете рубрики, освоите приемы письма, сделаете блог своей привычкой и узнаете, как справиться со спадами мотивации.
И неважно, какие оценки у вас были за сочинения, что скажут ваши коллеги, верите ли вы в свой талант или есть ли у вас гениальная идея. Потому что школа давно в прошлом, всем не угодишь, талант не измерить, а на одной идее далеко не уедешь.
Юлия Смирнова. Говори, не бойся! Искусство публичных выступлений
(2020) ISBN: 978-5-17-117454-5
Давайте знакомиться: меня зовут Юля Борисовна. Так называют меня ученики. А их много. Я учу говорить, работаю со взрослыми и детьми, актёрами и бизнесменами, учителями и продавцами. Когда я пишу этот текст, одна из моих учениц получает премию лауреата в Щукинском театральном училище. Я горжусь своими учениками и очень люблю учить, поэтому создала свой блог @oratoriia. А теперь я очень хочу поучить и вас. Из этой книги вы узнаете, как изменить мир словом. Это не так сложно, нужно лишь знать правильные формулы речи, чётко аргументировать, владеть техниками убеждения. А ещё правильно дышать, пробивать резонаторы и… Кажется, я не могу уместить здесь всё, так что скорее открывайте книгу. И говорите, не бойтесь!
Евгений Спирица. 14 запрещенных приемов общения для манипуляций. Власть и магия слов
(2021) ISBN: 978-5-17-111449-7
Эта книга не просто о «мастерстве коммуникации». В нее вошли проверенные техники, собранные в ходе многих часов переговоров, в том числе с террористами и преступниками. Автор делится с читателями тем опытом, что ему удалось накопить, наблюдая и общаясь с лучшими переговорщиками. Только практические знания и никакой «воды».
Основная тема книги находится за рамками обычных переговоров «win-win», когда у людей есть цель договориться. Зачастую «уважаемые партнеры» хотят нас продавить, подчинить своей воле и сломать наши убеждения. Таким образом большую часть времени мы ведем переговоры, где существует конфликтная составляющая. И речь здесь не только о бизнесе, но и о повседневных бытовых ситуациях.
Выполняя задания после каждого урока, вы сможете овладеть магией языка: с помощью слов-связок, раскруток и боевых фокусов создавать нужные вам модели общения с оппонентами и выходить с победой из самых сложных ситуаций.
Нас не учили быть сильными. Нас с самого детства учили быть удобными. Никто и никогда не готовил нас к боевым и жестким переговорам. Этот навык мы приобретали самостоятельно, путем проб и ошибок. До появления этой книги…
Клод М. Стил. Как стереотипы заставляют мозг тупеть
(2018) ISBN: 978-5-17-110451-1
Клод М. Стил, который был назван «одним из немногих великих социальных психологов», описывает опыты и тесты, которые подкрепляют и объясняют его новаторские выводы о стереотипах и идентичности. Он проливает новый свет на расовые и гендерные разрывы в социальных отношениях, истории и даже в психологических текстах. Из этой книги вы узнает, чем опасно стереотипное мышление, как оно влияет на ваши решения, общение и каким образом оно формируется.
Даниил Шардаков. Копирайтинг с нуля. Учись и зарабатывай. 18 шагов от идеи до денег
(2019) ISBN: 978-5-17-116459-1
Как писать тексты и зарабатывать с их помощью деньги?
Как заставить слово работать на ваш проект, чтобы он приносил больше прибыли, превращая читателей в покупателей. Никакой магии! Только простые принципы и здравый смысл, которые нужно понять и использовать. Эта книга шаг за шагом ведет через процесс создания текстов для бизнеса с нуля, чтобы вы могли применить знания на практике и получить результат в цифрах и деньгах.
Анна Шуст, Дмитрий Шуст. Как открыть бизнес и наступить на все грабли
(2020) ISBN: 978-5-17-119966-1
Это книга для тех, кто мечтает открыть свое дело. Это история практиков — Анны и Дмитрия Шуст, — которые 13 лет назад начали бизнес с нуля, без вложений. И превратили свои бренды слингов Mum’s Era и «Ехидна» в одни из самых популярных в нише естественного родительства.
Это особенная книга, здесь — про малый бизнес. Когда у тебя на старте проекта рекламный бюджет не миллион долларов, а десять тысяч рублей. Когда площадь твоего первого магазина всего 9 квадратных метров.
Где найти «ту самую» идею для старта? Как не разориться в первый же год существования? Откуда брать покупателей, как влюблять их в свой продукт? Как себя вести, если ваш сайт взломали хакеры? Что делать, если тебя обманывают сотрудники? Как добиться стабильного качества товара на производстве? Какую стратегию выбрать, если конкурент пошел на тебя войной? Как в суде помогут письма самому себе? Как найти нормальный офис и не переплатить? Что делать, если оптовый покупатель должен вам сотни тысяч рублей и не выходит на связь?
Как маленькой компании пережить несколько больших экономических кризисов, наконец?
Читайте 108 живых историй — смешных и грустных, полезных и интересных — из жизни предпринимателей.
Анна Шуст. Текст, который продает товар, услугу или бренд
(2018) ISBN: 978-5-17-107829-4
Как в никому не известное кафе привлечь на открытие столько людей, чтобы они целый день выстраивались в очереди? Как сделать, чтобы первый же пост на странице в «Фейсбуке» принес 2500 репостов и постоянный поток покупателей пирожных на полгода вперед? Как заинтересовать лучшие кадры со всей страны, чтобы они приехали работать в провинциальный город на краю географии и помогли вам создать международную компанию? У героев этой книги получилось сделать все вышеперечисленное благодаря… обычным текстам. И это не магия – тексты, которые продают, продвигают, мотивируют читателей на действия. Их может научиться писать каждый.
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nonfikshn Runeta.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Мар 2021 00:38:56
 Размер:   30.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   590
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Мар 2021 00:41:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927352
100%
russia.gif
31.08.2020. Торрент обновлен, добавлена книга:
Анна Шуст, Дмитрий Шуст. Как открыть бизнес и наступить на все грабли
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927352
100%
russia.gif
25.12.2020. Торрент обновлен, добавлены книги:
Елена Сахарова. Пиши в блог как бог: как начать и не бросить
Юлия Смирнова. Говори, не бойся! Искусство публичных выступлений
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927352
100%
russia.gif
06.02.2021. Торрент обновлен, добавлена книга:
Евгений Спирица. 14 запрещенных приемов общения для манипуляций. Власть и магия слов
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927352
100%
russia.gif
18.03.2021. Торрент обновлен, добавлена книга:
Эльвира Барякина. Пиши и зарабатывай. Учебник для амбициозных новичков
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1