Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

OTUS | Android-разработчик. Базовый курс (2019) PCRec [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117549
100%
pirates.png
OTUS | Android-разработчик. Базовый курс (2019) PCRec [H.264]
Автор (режиссер): OTUS
Жанр: Программирование, Android, Kotlin

Описание:
Обучение на Android-разработчика на Kotlin, подготовка качественного портфолио. Курс для программистов с опытом на любом ООП языке.

Продолжительность: 62:03:57
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720-2560x1440, ~92-968 Kbps
Аудио: AAC, 1 ch, 41-192 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[OTUS] Android-razrabotchik. Bazovyiy kurs (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Мар 2020 14:56:05
 Размер:   10.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   325
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Мар 2020 21:06:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117549
100%
pirates.png
Продолжение:
OTUS | Android-разработчик. Продвинутый курс (2019) PCRec [H.264]
drodro703
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 877.783
0%
DepictWeb писал(а): Перейти к сообщению


Слушай, друг, подскажи, а будет курс по "Компьютерному зрению"? И когда ориентировочно?
Revan955
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 22.798
10.08%
ussr.gif
Kotlin ? на скриншотах видно только JAVA,class то есть признаки java. Не понятно всё таки kt или java в курсе ?
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117549
100%
pirates.png
Revan955 писал(а): Перейти к сообщению
Kotlin ? на скриншотах видно только JAVA,class то есть признаки java. Не понятно всё таки kt или java в курсе ?

Может в новом потоке у них котлин, а в этом только java.
Я курс не смотрел.
knyaz12345
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 9.221
8.89%
DepictWeb
спасибо большое, что выложил, очень выручили!
Kenzo80
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 2.306
100%
DepictWeb писал(а): Перейти к сообщению
Revan955 писал(а): Перейти к сообщению
Kotlin ? на скриншотах видно только JAVA,class то есть признаки java. Не понятно всё таки kt или java в курсе ?

Может в новом потоке у них котлин, а в этом только java.
Я курс не смотрел.

Ну если тут Java, то описание не соответствует действительности. :нет:
dragon313
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 14.012
1.32%
Курс годный и да в этом курсе java, в продвинутом Kotlin. И я бы рекомендовал учить для дройда сначала java, а уже потом kotlin, так как в большинстве проектов, кроме самых новых большая часть кода будет на java. Полностью на kotlin у них со следующего потока, но не думаю, что это хорошая идея.
black_vitamin
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.575
4.85%
Оооо... крутяк! Благодарю!
AngelDead90
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.669
100%
Не смотрел раньше OTUS и лучше бы не делал этого. Большинство видео, это показ слайдов и куча болтовни, процентов 40. Единственный преподаватель только пишет код в живую, что своего рода показатель специалистов. Также текст в Android Stuido мелковат, я понимаю что человек пишет и ему комфортно, но он все таки ведет трансляцию и ему об этом частенько напоминают.
Но кому-то может такой формат и понравится. Сам же предпочитаю Udemy стиль.

P.S
Вспомнил почему то про Специалиста, но те хотя бы раньше обрезали вебинары, оставляя только лекцию, с практической частью если та была, что было хорошим вариантом.
handleft
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 11.689
28.83%
russia.gif
думал, что увижу что-то интересное, скачал курс, стал смотреть.... всначало хорошо, интересно, а теперь не могу это терпеть, это нечто...

сначала вводная по яве - хорошо, немного всё вспомнил.
далее вводная по андройд студии, где чел хотел сказать много о плюшках, в итоге утонул на работе гит и подхода гитфлоу

а потом начинается треш - урок про активити, чувак представился, что он разработчик андройда с 2013 года, читает слайды, даже не расказывает зачем и почему это делается.... начинает делать практику и говорит, а теперь делайте как я...
причем . при этом - не умеет пользоваться горячими клавишами, не обьяснил толком про жизненный цикл Активити, просто слайд показал и поехал бубнить...

пример этого горепрограммиста: создает подсказки у текстовых полей не через контекстное меню, а открывая xml и копируя там строки.... потом бежит обратно и дописывает свойство - ШТА?

открыл тестовый пример xml и сразу давай удалять constrainLayout на его любимый LinerLayout опять же сука без объясения зачем и почему и для чего ...

даже курсы технотрека на ютубе куда ЛУЧШЕ чем этот идиот....

ps. и это начальный курс, где чувак втирает про Bundle и не говорит когда активити и в какой момент пересоздасть на живом примере , просто кликая и говоря "во, я перевернул экран, значение осталось"

он даже не сказал для чего метод findViewById() ///

в конце его хуесосили по аудио, что никто не успевает за его говнокодом.
dus13
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.227
0.27%
А про курсы Flutter на русском языке ни у кого ничего нет?
handleft
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 11.689
28.83%
russia.gif
дополняю отзыв после полного просмотра: много слайдов, только один преподаватель достоин похвалы из четырёх. остальные больше по слайдам любители бегать.

теория по RxJava сразу с хардкора пошла... тот же Android Academy на ютубе и то проще повествовал. в целом смотреть можно, но лучше сразу всё понятное и непонятное конспектировать иначе быстро вылетает из головы)
MrShtein
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.304
99.19%
У меня у одного вместо видео черный экран и звук ?
breadandbutter
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 768
Ratio: 0.999
100%
MrShtein писал(а): Перейти к сообщению
У меня у одного вместо видео черный экран и звук ?
Только у Вас.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1