Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 472

Отверженные / Les miserables (2019) BDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ALEKSANDER ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 4471
Ratio: 1704.622
Раздал: 239.7 TB
Поблагодарили: 421572
100%
Откуда: РФ.Башкортостан
russia.gif
Отверженные / Les miserables (2019) BDRip
Производство: Франция, Srab Films, Rectangle Productions, Lyly Films
Жанр: Драма, криминал

Режиссер: Ладж Ли
Продюсер: Туфик Айади, Кристоф Барраль, Алис Жирар,
Актеры: Дамиен Боннар, Алексис Маненти, Джибрил Зонга, Иса Перица, Аль-Хассан Ли, Стив Тьеншо, Альмами Кануте, Низар Бен Фатма, Рэймонд Лопес, Лучиано Лопес

Описание:
В парижском пригороде Монфермей, воспетом в знаменитом романе Виктора Гюго как место полицейского произвола и обиталище отбросов общества, за два века ничего не изменилось. Новичок Стефан по прозвищу Пенто заступает на службу в местный отдел полиции. С пушками в кобуре и дубинками в руках его новые соратники творят на улицах района то, что они называют справедливостью, пока однажды не попадают на камеру дрона одного парнишки.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 15 мая 2019, ...
Дата российской премьеры: 19 декабря 2019, «Russian World Vision»

Релиз от: MegaPeer

Продолжительность: 01:44:03
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304, ~1552 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Otverzhennyie.Les.Miserables.2019.BDRip.1.41Gb.MegaPeer.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Апр 2020 20:34:00
 Размер:   1.41 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2020 11:14:14
Помочь релизеру собрать на HDD на 16 ТБ
Можно тут: ЮMoney | Qiwi | Карта СБЕРБАНК VISA Писать в ЛС
Большое Вам Спасибо За Помощь! Внимание И Понимание.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
вахрумка55
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 6.732
Поблагодарили: 4
93.32%
Откуда: Воронеж
russia.gif
во блин!а я уж было дело обрадывался,думал по роману Эстерхази фильм снят(((
FylyaKOT
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.255
4.1%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Как фильм, народ?
Lexter2012
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.51
0.65%
FylyaKOT
Думаю ништяк, завтра отпишусь, уже сегодня)
straywind
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 34.714
2.19%
Откуда: Такой страны уже нет.
Lexter2012 писал(а): Перейти к сообщению
FylyaKOT
Думаю ништяк, завтра отпишусь, уже сегодня)


Дружище, ты ещё жив? Хотел фильм посмотреть, но в раздумьях. Что скажешь?
Denverovich
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 42.121
100%
Не знаю, о чем думали создатели этого фильма... Для отбитых малолетних нигеров отморозков это прям руководство к действию. После просмотра хочется что бы вся эта арабо-нигерская шваль просто исчезла, испарилась и никогда больше не топтала землю. Из фильма можно сделать только один вывод, нигройды это отбросы и человеческий мусор.
dlook
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 52.749
Поблагодарили: 4072
100%
Denverovich
Да уже давно известно, что европейцы и негры произошли от разных обезъян. Так что...

_________________
Рейтинги контента на nnm накручены. Не смотри рейтинги, смотри комментарии.
Другой Че
Стаж: 4 года
Сообщений: 100
Ratio: 14.237
0%
Фильм очень хороший, но он про Францию. Когда местные расисты открывают рот, это очень смешно.

Детям такое кино не зайдёт. Тут не кривляется гомосек в красных сапогах, бессмертные олени не стучат другу по рогам. Про половые отношения свиней ничего. Тут про людей, причем полицейские это вообще не главное, главное это прекрасный район, с которым нас знакомят. Буржуазное счастье, где мусора естественно срослись с бизнесом и с муниципалитетом. Где там вор, где уважаемый человек, где мусор - не разобрать. Денежки текут с самого низу и наверх. Тема полицейского руководства до конца не раскрыта. Но всегда хочется спросить, кто же регулирует отношения между дпсниками французскими и быками на районе, что они друг друга не валят, и не режут за бабос?! Кто этот высокопоставленный человек, который крышует как мусоров, так и не берёт за гузно местное опг? А родным сверхчеловекам стоит задуматься, не гетто ли его район. Как там с доступом к образованию, с наличием работы? Какие у тебя шансы начать зарабатывать трешку евро и выше? Пока ты с апломбом рассказываешь монитору про грязных арабов.
Про родных полицейских лучше промолчать.
dlook
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 52.749
Поблагодарили: 4072
100%
Другой Че
Сколько надрывного пафоса, никому не нужных разглагольствований, детской морали, глупого либерализма и одновременной нетерпимости в контрфорсе, и занудной простоты...
Не нужно здесь нести такой сурьёзный бред.
Холиворы - удел детей и дyрaков.
И учить здесь тем более никого не нужно... Лучше самому поумнеть для начала.

_________________
Рейтинги контента на nnm накручены. Не смотри рейтинги, смотри комментарии.
Другой Че
Стаж: 4 года
Сообщений: 100
Ratio: 14.237
0%
dlook
Это смешная попытка, по пунктам.

Я конечно не очень силён в русском языке, но точно уверен, что обращался не к драматургии в своем коротком тексте, а наоборот, к более циничным примитивным рассуждениям на пальцах - это точно не пафос. Более того, должно быть общеизвестно, что пафос и сарказм это мало совместимые вещи. Очень сложно добиться эффекта от патетики, если ты наполняешь её сарказмом.

Мне очень важно нужно ли тебе мои "разглагольствований", так как после стилистического успеха, я на всякий случай не стал склонять это непонятноеслово. И спасибо, что таки догнал меня и сказал, как я тебе равнодушен. Теперь можешь бежать в обратную сторону.

Детская мораль. Проехали, скорее всего ты не поймешь даже предмета. Но в целом, замечу, что правила общежития устанавливаются всем общежитием. И если у вас дети живут отдельно и имеют отдельную мораль... существует известный сюжет аля дети кукурузы.

И вообще, ты хоть одно определение знаешь, которые используешь? Либерализм, детище буржуазного строя, где его пропаганда в этом кино? Там жесточайший конфликт людей загнанных в гетто, который приводит в конце к трагедии. Люди оказались там потому что устройство общества именно такое. То есть, кроме того, что я не могу пропагандировать либеральные идеи, так как считаю критику буржуазного строя абсолютно справедливой. А второй нонсенс, что либерализм подразумевает некую свободу и равенство для эксплуатации, передвижения и прочего. Всё, что ограничивает развитие капитала должно быть убрано. Где в фильме это? Наверняка ты так глубоко копаешь в сюжете, что я просто не понял(это сарказм).

Мне кажется разумным игнорировать мнение людей, не способных выразить какую-то мысль, или если не могут пользоваться словариком.

Вот единственно, что ты хорошо написал это текст то себя

dlook писал(а): Перейти к сообщению
И учить здесь тем более никого не нужно... Лучше самому поумнеть для начала.

Я растроган, что после столь невнятного начала ты осознал свои ошибки и признался, что учить тебе никого не надо. Потому что ты очень плохой учитель, это очевидно.
И несомненно, тебе надо поумнить. Собственно, этот процесс не имеет объективного количественного измерения и, как любой перфекционизм, просто бесконечен. Но то, что ты признаешь это вот так вот, это чудесно. Очень толковая самокритика.
Gnome Jovial
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1098
Ratio: 1507.368
Раздал: 16.61 TB
Поблагодарили: 26169
35.38%
angola.gif
Сайт полон чудес:

Что надо сделать, чтобы заслужить такую привилегию? Писать дельные посты?

_________________
Почему хромой нас не раздражает, а раздражает хромающий ум? Потому что хромой признает, что мы ходим прямо, а хромающий ум полагает, что это мы хромаем. Иначе мы бы испытывали к нему жалость, а не гнев. Б. Паскаль.
Фильмы с моим уникальным переводом (впервые на русском): Archimede le clochard, Bande de Filles, Bataille du rail, Huang tu di, Nihonkai Daikaisen, Prince Oublié
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1