Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

RMD-гараж / RMD Garage (2017) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8) [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> За рулем
Автор Сообщение
TV-Time ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1017
Ratio: 104.459
Поблагодарили: 4511
100%
ukraine.gif
RMD-гараж / RMD Garage (2017) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8) [AD]
Производство: Beyond Productions
Жанр: Документальный, автомобили

Описание:
Ральф Ольгин эмигрировал из Мексики, когда ему было 5 лет, и он рос бедным. Он бросил учебу в старшей школе и начал мыть машины, чтобы заработать деньги. Ральф сейчас владеет одним из самых популярных мастерской на Западном побережье. Хотя он никогда не знает, что собирается ворваться в его гараж в тот или иной день, он знает, что сможет раздвинуть границы и создать невероятное искусство.

Релиз от: ROLEX-SABAN
Продолжительность: 00:44:00 каждая серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Одноголосый профессиональный
Реклама: Присутствует логотип с рекламой

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4910 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до нескольких скачавших, а там по запросу) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_RMD Garage.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июн 2020 22:39:22
 Размер:   12.7 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Поблагодарили:   23
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июн 2020 00:53:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
ROLEX-SABAN
Три последние неодобренные пока что раздачи. Одинаковый вопрос.
Я хочу уточнить, какого характера рекламные врезки, что за реклама тут?
Кстати, напоминаю, наличие посторнней рекламы оформлется втрех местах, в теле описания в т.ч. - я добавил, смотрите где.

И просьба, к жанру документальный добавлять уточнения, тематику, можно произвольно, например, "автомобили", в этой раздаче, во всех трех, и в недавних других я помогал, добавлял. Также можно добавлять и "телепередача", если это именно телевизионная передача, оно не помешает для уточнения :)

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
TV-Time ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1017
Ratio: 104.459
Поблагодарили: 4511
100%
ukraine.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
ROLEX-SABAN
Три последние неодобренные пока что раздачи. Одинаковый вопрос.
Я хочу уточнить, какого характера рекламные врезки, что за реклама тут?
Кстати, напоминаю, наличие посторнней рекламы оформлется втрех местах, в теле описания в т.ч. - я добавил, смотрите где.
Спасибо.Ок.

И просьба, к жанру документальный добавлять уточнения, тематику, можно произвольно, например, "автомобили", в этой раздаче, во всех трех, и в недавних других я помогал, добавлял. Также можно добавлять и "телепередача", если это именно телевизионная передача, оно не помешает для уточнения :)

Там только логотип полу прозрачный (реклама сайта товаров для боулинга). Видно на всех скринах
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> За рулем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1