Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 672

Подать заявление на 10000 рублей для детей с 3 до 16 лет


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> А знаете ли вы..
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft

Online
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7581
Ratio: 92.424
Поблагодарили: 458593
100%
Подать заявление на 10000 рублей для детей с 3 до 16 лет



Узнать, как и куда подать заявление на единоразовую выплату с 1 июня 2020 года. Выполните пошаговые действия из инструкции, чтобы заказать выплату на детей с 3 до 16 лет.

В своем очередном обращении к россиянам 11 мая 2020 года, президент России В. В. Путин пообещал запустить дополнительную меру поддержки. Она заключается в единовременной выплате детям в возрасте от 3 до 16 лет. Узнайте первым, где заполнить заявление и как получить 10000 рублей на каждого ребенка.

Как получить выплату 10000 рублей на ребенка?

Единовременное пособие получат все дети от 3 до 16 лет, независимо от доходов родителей – они не учитываются. Также президент не озвучил ни одного другого условия получения средств. Таким образом, выплату получит каждый ребенок – всего получателями нового пособия станут 27 млн российских детей.

Для получения пособия потребуется учетная запись на портале Госуслуги. Не зарегистрированы на портале – зарегистрируйтесь и получите подтвержденную учетную запись для полноценного доступа ко всем государственным услугам. Далее следуйте инструкции:
  • Войдите в учетную запись, нажав кнопку «Войти» и введя логин с паролем.

  • Перейдите по ссылке - https://posobie16.gosuslugi.ru/

  • Заполните электронную форму заявления – укажите ФИО ребенка и его возраст, впишите СНИЛС и контактную информацию родителя-заявителя, пропишите в заявлении реквизиты банковского счета (для получения реквизитов воспользуйтесь онлайн-банкингом).

  • Отправьте заявление с предварительно перепроверкой введенных данных.

Выплата средств начнется с 1 июня 2020 года.
Источник

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Gotwald
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 130.061
100%
Первое по настоящему умное решение правительства за последние 30 лет. Обычно создается комиссия, которая рассматривает вопрос а достоин ли гражданин выплаты денег, причем на работу комиссии затрачиваются средства превышающие объем выплат в разы, а в итоге гражданин либо ничего не получает, либо получает такую сумму, что проще плюнуть и не получать ее вообще. А ту все прозрачно, 27 миллионов детей в возрасте от 3 до 16 лет получат по 10000 рублей, т.е. 270 миллиардов.

И чиновникам совершенно нечего себе дорогому украсть. Даже как-то странно, все ясно и прозрачно, никакой мутной воды, никаких мутных "индивидуальных подходов", все кристально ясно, просто и понятно. Может что в лисе сдохло?

Или наконец правительство стало думать головой хоть немного?
Eklat
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 3.729
Поблагодарили: 1081
100%
russia.gif
Предупреждение:
Возможны перебои при проверке паспортных данных в ГУВМ МВД России. Приносим извинения и просим повторить попытку позже.

СНИЛС не принимает у ребёнка
iivanbolvan
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.675
100%
Спасибо за ссылку! Без неё не получалось дойти до подачи заявления, госуслуги лежат.
Перешёл. СНИЛС подтянулся. Всё работает!
intertor
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 0.989
61.97%
хоть что-то, но на самом деле мало. И нужно не деньгами давать, а в натуральном виде - оплатить коммуналку, учебу, взнос по кредиту и т.п. Не все родители распорядятся этими деньгами для ребенка. И по сути эти деньги вернуться капиталистам-предпринимателям. Так что государство выделили деньги сами себе.
another spear
Стаж: 13 лет
Сообщений: 64
Ratio: 2.079
Поблагодарили: 34
5.4%
russia.gif
Gotwald писал(а): Перейти к сообщению
Обычно создается комиссия

Потому что цель не раздать деньги, а провести административные учения. Теперь цель продать компов тем, кто ещё не купил. Говорят, в интернете можно не только фильмы, но и деньги скачать… :подмигивание:
dimov1977
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 8.315
1.41%
Gotwald писал(а): Перейти к сообщению
Первое по настоящему умное решение правительства за последние

А остальные типа не граждане России ? Дети старше 16 лет кушать не хотят , родители тоже ? :огорчение:
Eklat
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 3.729
Поблагодарили: 1081
100%
russia.gif
с ПФР звонила знакомая... сказала, что до 1 июня не оформлять... всех ставят в очередь после тех, кто 1 июня начнёт оформлять..
boris611
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.707
32.35%
Дети должны быть вписаны со СНИСом, у родителя, подающего заявку.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Eklat писал(а): Перейти к сообщению
с ПФР звонила знакомая... сказала, что до 1 июня не оформлять... всех ставят в очередь после тех, кто 1 июня начнёт оформлять..

Не гоните пургу: первый пришел-первый ушел. Это вам не магазин.
ibn
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 14.971
Поблагодарили: 458
100%
russia.gif
Eklat писал(а): Перейти к сообщению
с ПФР звонила знакомая... сказала, что до 1 июня не оформлять... всех ставят в очередь после тех, кто 1 июня начнёт оформлять..

извините, а это не из вазапа переписка? т.к. у всех появилась такая знакомая "Доброе утро девочки! Я работаю в пенсионном фонде"
Eklat
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 3.729
Поблагодарили: 1081
100%
russia.gif
boris611 писал(а): Перейти к сообщению
Дети должны быть вписаны со СНИСом, у родителя, подающего заявку.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Eklat писал(а): Перейти к сообщению
с ПФР звонила знакомая... сказала, что до 1 июня не оформлять... всех ставят в очередь после тех, кто 1 июня начнёт оформлять..

Не гоните пургу: первый пришел-первый ушел. Это вам не магазин.

да щас...
всё предварительно... бестолку оформлять..
Gotwald
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 130.061
100%
dimov1977 писал(а): Перейти к сообщению
Gotwald писал(а): Перейти к сообщению
Первое по настоящему умное решение правительства за последние

А остальные типа не граждане России ? Дети старше 16 лет кушать не хотят , родители тоже ? :огорчение:


О государстве судят по тому, как оно относится к наиболее беспомощным своим гражданам: детям, инвалидам и старикам. Им окажут безвозмездную помощь, и это правильно.

Остальные вполне способны прокормить себя самостоятельно. "Ребенок" в возрасте 16 лет вполне способен работать например курьером по гибкому графику, а сейчас это порядка 3 тыс в день чистыми. В месяц если работать 20 дней - 60 тыс чистыми на карман. По крайней мере у меня в компании платят курьерам именно так.

Мало? В принципе конечно мало, есть масса способов заработать больше. Например я в свое время заработал на свою первую БМВ выполняя в одном, довольно известном банке по договору восстановление клиентской базы. Да, пришлось порядка 5 дней и жить и есть и спать прямо в банке, еде из ресторана привозили прямо на рабочее место. Да, при выходе я "подарил" банку свой ноут и все флешки и даже все рабочие записи до последнего листочка. Но $30К плюс абсолютно новый ноут (самый крутой в тот момент, который можно было купить за деньги) в подарок от банка я получил. Может и продешевил, но работу свою сделал от и до и за нее до сих пор не стыдно.

Да и сейчас я давно на пенсии. В свое время долго жил и работал в Штатах, потом в Израиле в долгосрочной командировке. Сначала работал в Делле, потом в Интеле, потом вышел на пенсию по российским законам и вернулся в Россию. По штатовским законам мне бы до 100% социальной пенсии работать еще 3 года, так что сейчас я получаю всего 90% от социальной пенсии, заработанной в Штатах, так как у меня двойное гражданство, что дает мне право получать американскую пенсию, плюс дивиденты от акций, полученных за каждый год работы в компаниях (но это совсем мелочь, меньше $2к в год) плюс российскую пенсию полностью. Плюс я по прежнему работаю. Получаю как я считаю относительно мало - в месяц около $2К на руки. Но не плачусь....
basej
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.117
0.83%
https://posobie16.gosuslugi.ru/
почему через эту ссылку ?
где кнопка прям с gosuslugi.ru ???

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

https://www.gosuslugi.ru/10016/1?from=main
AV_BALTIKA
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.562
100%
russia.gif
спасибо!
MishaK20
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 29.669
100%
Госуслуги лежат целы день. Пишет либо сервис недоступен, либо перегружен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> А знаете ли вы.. Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2