Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 550

Ищу фильм "Боны и покой", ЧССР, 1987 г.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
tatyana_snytko ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 223
Ratio: 10.392
Раздал: 9.279 TB
100%
Откуда: Находка
russia.gif
Ищу фильм "Боны и покой" / Bony a klid (1987) реж. Вит Ольмер.
1987. ЧССР. 90 минут.
Жанр: драма / криминальный.

Режиссер: Вит Ольмер.
Сценарий: Радек Джон и Вит Ольмер.
В главных ролях: Ян Потмнешил.
В ролях: Вероника Еникова, Йозеф Недорост, Томаш Ганак.

В России фильм считался бестселлером! Прокат в кинотеатрах проходил при полных залах.

Бонами в Чехии называли специальные чеки, с помощью которых можно было отовариться в магазинах спецобслуживания, "Тузексах" (аналог наших "Берёзок"). Выражение "боны а клид" (боны и покой), не смотря на его очевидную схожесть с "Бонни и Клайд", — не аллегория, а реальный фразеологизм (его произносят торговцы валютой в фильме), которое означает что-то вроде "Предлагаем чеки, без шума и пыли".

Фильм Вита Ольмера вышел уже практически на излёте социализма в Чехии. Всего пара лет осталась до массовых протестов, отмены пункта конституции о руководящей роли партии, и формирования первого некоммунистического правительства. Всего пара лет осталась "Тузексам", бонам и нелегальным торговцам валютой. Но в 1987 году ещё никто не знал, что им осталась пара лет. Фарцовка, как и торговля валютой, — занятие запрещённое, и вместе с тем баснословно прибыльное, и на фоне загибающейся социалистической экономики блатные дискотеки "для своих" выглядят образцом красивой жизни, а разврат на блатных хазах — упадничеством в духе тридцатых.

Нигде не могу его найти, нашла на сайте "В контакте" (оттуда описание), но посмотреть не могу уже более года, почему то у меня не получается просмотреть более 10 минут фильма ( они у меня расстягиваются на 2 часа медленного показа и длительного ожидания между показами и потом все просто "зависает") Буду очень признательна за помощь!
iwamoto
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 35572
присоединяюсь к просьбе..

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

упс, нашел, поставил на закачку..
tatyana_snytko ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 223
Ratio: 10.392
Раздал: 9.279 TB
100%
Откуда: Находка
russia.gif
iwamoto писал(а): link
присоединяюсь к просьбе..

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

упс, нашел, поставил на закачку..


А можно уточнить, где нашел? Я тоже хочу...
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
tatyana_snytko писал(а):
где нашел?

А на гугле бывали ? :D
http://nnm.ru/blogs/ronikan/bony_i_pokoy_bony_a_klid_1987_dvdrip/

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Да вообще-то сейчас посмотрел и на всех известных трекерах есть ...В чём проблема ? :кругом голова:
iwamoto
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 35572
ЭКОЛОГ,+1

запрос с гугла, прошел мимо трекеров, качаю с рапиды. Как скачаю, выставлю здесь///

эх, помнится, он шел под грифом "до 16", и в кинотеатре его показывали в 9 вечера..
tatyana_snytko ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 223
Ratio: 10.392
Раздал: 9.279 TB
100%
Откуда: Находка
russia.gif
[quote="iwamoto" id=1183230]ЭКОЛОГ,+1

Как скачаю, выставлю здесь///

Будет здорово! Я видела только один раз в кинотетре, очень понравилась музыка на сопровождении всего фильма.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

ЭКОЛОГ писал(а): link
tatyana_snytko писал(а):
где нашел?

А на гугле бывали ? :D
http://nnm.ru/blogs/ronikan/bony_i_pokoy_bony_a_klid_1987_dvdrip/

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Да вообще-то сейчас посмотрел и на всех известных трекерах есть ...В чём проблема ? :кругом голова:


Спасибо за подсказку. Проблема в связи, исчезает последнее время в самые необходимые моменты, ничего не могу толком просмотреть. Пока на одном трекере более-менее работает, только начинаю уходить на другой - сразу вырубается. Поэтому стараюсь не дергаться и хотелось бы найти здесь. Видимо нужно менять модем.
iwamoto
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 35572
забирайте

упс, только не с нонейма,а с другого источника. Размер кадра другой и озвучка одноголосая:(
tatyana_snytko ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 223
Ratio: 10.392
Раздал: 9.279 TB
100%
Откуда: Находка
russia.gif
Спасибо огромнейшее! Моя благодарность не имеет границ! Я просто не ожидала такого желания помочь и такой оперативности! Поставила на закачку и любуюсь скачанными процентами! Вы - просто чудо! Дай Вам Бог здоровья и такой же отзывчивости!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1