Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 508

Нужна помощь репакеров графического софта


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
NEO-N ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 96.951
100%
russia.gif
Приветствую всех умных и щедрых людей. :D
Озадачился стартовым экраном Photoshop CS6.
То есть его полностью переделать под себя
От пульсирующей строки выполняемых процессов избавился через руссификатор.
От дефолтной картинки избавился через замену png в PSArt.dll
От списка авторов избавился с помощью редактирования(заливки нулями) куска кода с текстом в Photoshop.dll в проге Hex Editor Neo. Я припарился там искать начало и конец скрытой инфы.
Но осталась нижняя строка.
1990-2012 Adobe System Incorporated. All rights reserved.
Я её тоже там находил и уничтожал.
Но она продолжает появляться. :убится ап стену:
Люди! Товарищи! Господа! Как её найти и прибить? :поклоняется:
Я ваще ни разу в программировании не шарю. Я просто ретушер. Вот что сумел сделать подручными средствами с помощью гугла и смекалки... А с этой строчкой полная засада. Ну мешает она чертовски пользоваться плодами своих озарений.
NEO-N ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 96.951
100%
russia.gif
УРРРАААА!
:супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!:
Я нашел :убится ап стену: :убится ап стену: :убится ап стену:
эту чертову строчку! Браво! Браво! Браво!
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
NEO-N ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 96.951
100%
russia.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению

Простите, не понял.
-------------
А вообще я темой "что-то поломать в ФШ и настроить под себя" :подмигивание: озадачился вот по какой причине. У каждого инструмента и некоторых команд под меню есть строка с настройками. Я работаю на старой трубке и мне не хватает места. Вот очень хочется с помощью какой-то Чудо-проги залезть в нужный файл и посдвигать во всех инструментах эти окошки, пиктограммы и прочие элементы интерфейса влево.
Вот очень хочется! Ну просто очень! Это вообще реально?
assass85
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 700
Ratio: 168.012
100%
NEO-N писал(а): Перейти к сообщению
Озадачился стартовым экраном Photoshop CS6

Вряд ли Вам кто-то поможет разобраться в этом старье. Все опытные пользователи работают в Adobe Photoshop CC
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
NEO-N писал(а): Перейти к сообщению
Простите, не понял.

пошутил потом решил что не надо )
NEO-N ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 96.951
100%
russia.gif
assass85 писал(а): Перейти к сообщению
NEO-N писал(а): Перейти к сообщению
Озадачился стартовым экраном Photoshop CS6

Вряд ли Вам кто-то поможет разобраться в этом старье. Все опытные пользователи работают в Adobe Photoshop CC

Я супер-опытный пользователь! Я фотошоп выкармливал из бутылочки. Когда пахал фотографом, а цифровых камер еще не было. Именно поэтому мне глубоко наплевать на всякие адобовские финтифлюшки. На работу это никак не влияет.
И, да. Мне нужна помощь людей обладающих не фотошоповским, а программерским опытом.
assass85
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 700
Ratio: 168.012
100%
NEO-N писал(а): Перейти к сообщению
Я супер-опытный пользователь! Я фотошоп выкармливал из бутылочки

Теперь пора его молоком из блюдечка кормить. Глядишь он из CS дорастёт до CC. :задумался: Огромных успехов Вам в своих начинаниях! Пожалуйста, не забывайте делится своими наблюдениями. Это очень важно для нас! :да:

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

NEO-N
Потрясён! Не сразу даже обратил на это внимание - у Вас за 10 лет всего 4 сообщения! Видно эта тема Вас уже давно мучает. Ну, нельзя же было себя так долго сдерживать!
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25319
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75219
100%
russia.gif
NEO-N
Вот это все, что вы натворили, как-то облегчило и ускорило работу программы? Возникает ощущение, что вас в фотошопе привлекает исключительно сплеш-скрин, который появляется при запуске от силы на пару секунд. Я тоже иногда пользуюсь этой программой и мне тоже хватает функций шестого, но я никогда не обращал внимания, что там на сплеше пробегает.
Вы не обижайтесь, я вам один очень умный вещь скажу. Мысль не моя, народная: "Когда коту делать нечего, он яйца лижет."
aleck13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73534
100%
nnm-club.gif
Eastoop
Творческого человека может расстроить любая мелочь... (без всяких "подколок" в любой адрес), - такова реальность...
Человеку с инженерным складом мышления это кажется странным. Хотя... :)

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
NEO-N ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 96.951
100%
russia.gif
Ладно, пацаны... Всё понял.
В общем переписал пиктограммы которые ФШ использует в курсорах. Чертовски полезная вещь оказалась.
Как ни странно, но обнаружил программный трабл. И в CS6 и в CC18.
Суть в чем..У инструмента пентул при смене режима не появляются соответствующие значки."+", "-","х". Хотя пиктограммы для этих режимов есть. Кто-то забыл их привязать... Я пикты перекрасил, а они не появились. Досадно, блин! Оказалось очень удобно когда курсоры подсвечены цветом. А тут на одном из главных инструментов такой косяк. Эх....
НАРОД!
КТО СМОЖЕТ РАЗОБРАТЬ НА ЗАПЧАСТИ ФШ CS6 И ПОПРАВИТЬ ЭТОТ ТРАМБ НА ПРОГРАМНОМ УРОВНЕ? ЕСТЬ УМЕЛЬЦЫ?
А вообще меня очень сильно интересует уменьшение размера верхних полос меню и палитр и увеличение нижних, где всякие пиктограммы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1