Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Shakti Loka - Deep Black (2020) [MP3|320 Kbps] <Ethnic, Trip-hop, Mantras>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Other
Автор Сообщение
MEDIC1967 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4224
Ratio: 43.333
Раздал: 11.72 TB
Поблагодарили: 72162
100%
Откуда: Вятка
russia.gif
Shakti Loka - Deep Black (2020)
Жанр: Ethnic, Trip-hop, Mantras, Psychedelic, Indie, Synthpop
Страна: Россия (г. Москва)
Продолжительность: 00:47:31

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. Adi Purusham (Intro)
02. Ganga
03. Bhajahu Re Mana
04. Yamuna
05. Gouranga Bolite Habe
06. Jaya Radha Madhava
07. Sarasvati
08. Sarva Mangalam
09. Vrindavan Dream (Outro) Время раздачи: По мере возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
Shakti Loka - Deep Black - 2020 (nnmclub.to).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Май 2020 00:18:36
 Размер:   109 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   32
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2020 10:47:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MEDIC1967 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4224
Ratio: 43.333
Раздал: 11.72 TB
Поблагодарили: 72162
100%
Откуда: Вятка
russia.gif
Эк их колбасит - от русскоязычного альтрока в 2015 к индийским мантрам! :смех:
MEDIC1967 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4224
Ratio: 43.333
Раздал: 11.72 TB
Поблагодарили: 72162
100%
Откуда: Вятка
russia.gif
СолтонОфф
Спасибо Вам за добрые слова! :приветствую: Тут периодически появляются клоуны вечно всем недовольные (зашёл в профиль - почитал Ваши комментарии) ... Так ведь дело за малым - выкладывайте то, что считаете нужным, и слушайте с упоением, причмокивая ... чем Вы там тешитесь у себя на Багамах, регги небось?
Не нравится - не слушайте и, тем более, не комментируйте (об этом умные люди Вам уже говорили!), чтобы не потерять лицо, как говорится!
Раздача моя, пишу свои аннотации потому, что имею на это полное право!
P.S. Пока писал, крик души сократили до "Спасибо". Надо было оставить народу почитать! :смех:
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.819
Раздал: 8.431 TB
Поблагодарили: 9428
100%
witch.png
Российская группа Shakti Loka (Кира Сергеева и Вадим Еремеев), тема пути свойственна их творчеству. Особенно это заметно в последних их альбомах, где посредством трип-хопа, этники и мантр они пытаются довести до нас своё видение пути, и непривязанности.

«Маленький бог в большом городе: мы задумались, как Он может выглядеть в современном мире, - говорит Кира Сергеева, - альбом соткан из противоречий, потому что бог – разный: одновременно добрый, романтичный, воинствующий. В нем есть все краски мира – очарование, надрыв, стремление, любовь, а Он – в них. Хотелось показать его в динамичном ритме жизни, пропустив через себя, через свою музыку».

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Other Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1