Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 538

Железная сотня / Залізна сотня (2004) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра

как вы относитесь к УПА (ответ желательно давать после просмотра фильма)
Хорошо. Они молодцы защищали свою родину!
50%
 50%  [ 57 ]
Нейтрально...
12%
 12%  [ 14 ]
Отрицательно. Они всего лишь кучка бандитов
37%
 37%  [ 42 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
Andrzey88 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.16
Поблагодарили: 103
17.24%
poland.gif
[font:37fd9d961b="Tahoma"]Железная сотня / Залізна сотня (2004) DVDRip

Обложка:


Жанр: Война Драма Исторический
Описание фильма:
События в фильме " Железная сотня " происходят на поприщах Восточной Польши, территории, на которой исконно проживали миллионы украинцев, и которую сначала захватила большевистская Россия, потом Третий Рейх, а после войны Сталин "подарил" коммунистической Польше . В водовороте этих трагических событий и очутилась сотня бойцов Украинской Повстанческой Армии во главе с Михаилом Дудой - Громенком ... Понятно, что силы были неровне, и мощь духа, вера в конечную победу, двигала несокрушимой " Железной сотней ",остатки которой в 1947 году осуществили героический рейд на запад, в Баварию, которую тогда контролировала американская военная администрация. Герои фильма, построенного на реальных фактах, молодые украинцы, которые сознательно шли в ряды УПА. Авторы фильма не ставили перед собой цель показать лишь героику тех времен. Динамический, эмоционально заостренный сюжет, романтические отношения, прекрасная операторская работа, оригинальная музыка, органический актерский ансамбль - все эти компоненты сбалансированы на удивление гармонично, а потому дают серьезные основания надеяться, что фильм "Железная сотня", безусловно, будет пользоваться успехом у зрителя.
Продолжительность: 1:36
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 915 KB/s
Размер кадра: 608 x 384
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 KB/s (CBR)
Перевод: Оригинальный

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Фильм неплохой...советую посмотреть...особенно любителям УПА :)

Скрины обязательно добавлю...качество хорошее.
Zalizna_Sotnia_DVDRip_by_boyko.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Май 2007 15:06:38
 Размер:   699 MB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   48
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июн 2007 00:50:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
marshal77
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 0.531
Поблагодарили: 104
13.23%
Откуда: Рязань
ussr.gif
Мужики вам жалко что ли, сдайте фильму! :поклоняется: :плач:
PanzerDim
Гость
Скачал, наконец-то. Спасибо.
marshal77
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 0.531
Поблагодарили: 104
13.23%
Откуда: Рязань
ussr.gif
PanzerDim писал(а):
Скачал, наконец-то. Спасибо.


Просидируй пжлста.
marshal77
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 0.531
Поблагодарили: 104
13.23%
Откуда: Рязань
ussr.gif
Досидируйте фильм пжлста уважаемые камрады. Осталось скачать всего 30%! :плач:
marshal77
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 0.531
Поблагодарили: 104
13.23%
Откуда: Рязань
ussr.gif
Посмотрел фильм. Проголосовал чисто по фильму "нейтрально" и сейчас объясню почему. Фильм откровенная шняга, судя по всему малобюджетный. Но восстановим хронологию основных событий фильма. Первые кадры нам показывают нападение на гансов, дальше к ним прибивается солдат РККА, дальше со стороны УПА происходит нападение на мост который охраняют солдаты РККА, в одном из эпизодов ранее было сказано, что УПА и РККА союзники, а в следующем уже убийство своих же союзников на мосту (вот тут авторы дали промашку, уж если врать, то надо красиво и до конца). Т.е. инициаторами были солдаты УПА, соответственно остальные события это последствия нападений, зверств и убийств со стороны УПА. :шок: (те кто снимал фильм лучше бы не позорились). Выставлены они как бедные и почти безобидные защищающиеся "герои"...я ржал как конь!:смех: Ну так как фильм меня повеселил откровенно говоря, поэтому отнесся "нейтрально".

Но всёравно спасибо сидерам за предоставленный фильм. Украинцам, Русским и Беллорусам надо держаться в союзе. Вместе мы сила. :выпивают:
Vasisualy
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.381
Поблагодарили: 212
100%
Откуда: Из будущего
roody.gif
Кто встанет на раздачу???

Куда разлетелись все орлы????
marshal77
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 0.531
Поблагодарили: 104
13.23%
Откуда: Рязань
ussr.gif
Минут через 20 встану! :выпивают:
King_Air2008
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.646
70.27%
australia.gif
Огромный РЕСПЕКТ ТЕБЕ за фильм!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Скачал сам! Посидируй! Йо-ма-йо! шо за бардак Вот халявщики

_________________
Рожденный ползать – освободите взлетную полосу!
King_Air2008
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.646
70.27%
australia.gif
Хочу поблагодарить тебе Единственный раздающий этот фильм, хоть и скорость не очень большая! СПАСИБО ТЕБЕ... раздаешь из совестью. Молодец! я тож когда скачаю буду продолжать сидировать

_________________
Рожденный ползать – освободите взлетную полосу!
Iron Roger
Стаж: 15 лет
Сообщений: 27
Ratio: 16.837
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
Начал качать, помогу с раздачей. Выскажусь, когда посмотрю.
Iron Roger
Стаж: 15 лет
Сообщений: 27
Ratio: 16.837
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
Огромная просьба - возобновите раздачу, пожалуйста, очень хочется посмотреть этот фильм.
maxim_seven
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 15.485
100%
Откуда: Франик
ukraine.gif
Я помню, когда-то отец моего друга, а они лемки, переселенцы из Польши, расказывал как их силой поляки вывозили. Как скот заганяли в товарные вагоны и везли на Украину, кого куда. Люди оставили все нажитое добро, дома и приезжали в никуда. Поселили в разбомбленный дом и начинай жизнь сначала. Не знаю, смог ли бы я сейчас пережить такое. Трудно смириться с таким произволом и не взять оружие в руки. Теща в детстве со всей семьей тоже была вывезена в Красноярск. Читать проще, а слушать расказы очевидцев и вникнуть - просто страшно.

Добавлено спустя 58 минут 46 секунд:

А фильм хороший. Узнаю Скалы Довбуша. Очень красивые места. И пацан с соколом там был. Мой сын с ним фотографировался. Только фотку не могу найти.
sivanyk
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 44.46
0%
тока красножопые имеют права, а остальные даже на своей земле конечно же бандиты
Atlih
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 45.475
100%
Откуда: Олбания
Bender001 писал(а): Перейти к сообщению
maan007
Знакомиться с историей соседей по моему тоже нужная вещь. Только вот с какой историей? Что-то я сомневаюсь, что вы серьезно изучали этот вопрос. Я изучал, и по разным источникам, в которых было разные точки зрения. Больше всего мне ситуация с УПА напоминает ситуацию в Хорватии с усташами. И у них из истории Ясеновац не выкинишь.

То что и Мельник и Бандера тесно сотрудничали с немцами отрицать нелепо. Но они не просто сотрудничали, они проявляли инициативу, опережали действия своих хозяев (многие из верхушки имели офицерские звания в вермахте). Резня во Львове евреев и русских батальоном Нахтигаль сразу после занятия его немцами прекрасный этому пример. (Будущий главнокомандующий УПА Роман Шухевич в чине гаупштурмфюрера СС командовал этим батальоном). Не уверен, что вы об этом знаете.
Не спорю, что по мобилизации в УПА попадали разные люди.
Но как назвать организацию, которой руководили военные преступники?
Те же хорваты, пусть с оговорками, но признают грехи усташей.
Да и в противостоянии после войны не все так однозначно. Была амнистия для членов УПА, многие из тех, на ком не было крови и зверств, ее воспользовались, между прочим, и благополучно прожили свою жинь.
Не собираюсь никого переубеждать, да это и бесполезно. Просто хотел пояснить свое отрицательное отношение к героизации УПА.
Больше коментариев давать не буду. Это уже переходит в обсуждение точек зрения на исторические события.


Бред какой-то... Как мог Шухевич быть офицером СС? Что, немцы всех бандеровцев зачислили в офицеры СС? Вы что, не знаете, что по Гитлеру все славяне включая украинцев были расово неполноценные народы, и он бы разрешил этих расово неполноценных с точки зрения немцев людей назначать в офицеры истинным арийцам? Да еще какого-то Шухевича который не был кадровый военный не только в Германии но и вообще ни в какой армии не служил. Вы бы просто написали что все бандеровцы были генералами в Верхмахте и не выдумывали бы. Почитайте лучше хоть статью о Шухевиче в русской википедии, где об СС нет ни слова (хотя сама статья явно написана коммунистами).
vita_p
Стаж: 11 лет
Сообщений: 24
Ratio: 5.514
Поблагодарили: 271
100%
maan007 писал(а): Перейти к сообщению
kolhoznik
Давайте не будем обсуждать здесь деятельность ОУН-УПА. Уж очень много противоречивых мнений по этому поводу. Не превращайте трекер в место выяснения отношений. Хотя я огромный сторонник ОУН-УПА я согласен на формулировку что с ОБОИХ сторон были сволочи. А фильм супер.


Ты кто? Я что ты меня учиш - что надо и что не надо писать?
В этом [ничто]-фильме нет никакой истории, а фильме переврали всю историю ОУН-УПА у которой нет никакого героизма.
В истории УПА правдой есть только «ВОЛЫНСКАЯ РЕЗНЯ».
Это всё равно что снять фильм о том как пигмеи взяли Рим!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3