Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

Когда штифты можно вытаскивать?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
maxx-com ®
Uploaders 100+
Киборгоспринтер
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 4686
Ratio: 278.714
Раздал: 279.5 TB
Поблагодарили: 2893
100%
Откуда: Москва
russia.gif
я второй тогда
вопрос знатокам и хирургам как раз
в прошлом году хорошенько так расхе***ачился на мотоцикле, получив двойной перелом голени, открытый оскольчатый перелом бедра. и тд и тп. теперь в ноге два штифта. узи вроде как показывает что кости типа срослись.
Когда штифты можно вытаскивать? и если вытащу у меня бедро опять не сложится?

Добавлено спустя 38 секунд:

EMPER писал(а):
Хм, общая тенденция?

либо баянят либо плагиатят )))
dotp
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 6.916
Поблагодарили: 301
86.35%
maxx-com аватарка в теме :)
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
maxx-com писал(а):
Когда штифты можно вытаскивать?
а разве это не решается на консультации с врачом, который их вставлял?
maxx-com ®
Uploaders 100+
Киборгоспринтер
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 4686
Ratio: 278.714
Раздал: 279.5 TB
Поблагодарили: 2893
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Rany писал(а):
а разве это не решается на консультации с врачом, который их вставлял?

да дело в том что к таким врачам стремаюсь ходить которые меня штопали
друг после таких коновалов второй год после аварии ходить нормально не может.
поэтому спросил общие рекомендации.
Garryson
Сталкер
Uploader 200+
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 4997
Ratio: 736.766
Поблагодарили: 169446
100%
Откуда: DFO
maxx-com
Цитата:
поэтому спросил общие рекомендации


Стандартная схема таких вмешательств-1. Репозиция с помощью штифтов (чаще при многооскольчатых, осложненных переломах - 1 этап лечения. 2 - удаление штифтов - чаще по времени от 8 мес. до 1 года - это голень, бедро - при другой локализации меньше - и 3 - поддерживающая и восстановительная терапия в течении 2-3 мес. Примерно вот так. Это напоминаю еще раз - общее
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
maxx-com писал(а):

да дело в том что к таким врачам стремаюсь ходить которые меня штопали
друг после таких коновалов второй год после аварии ходить нормально не может.

Так может быть друг-то, без помощи этих, как вы назвали, "коновалов", вообще бы забыл, что такое ходить?
А вопросом об удалении штифтов необходимо решать с лечащим травматологом, тем, который и ставил штифт.
zav67
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 7.364
100%
Откуда: Москва
russia.gif
сходите в платную поликлинику , сделайте рентген там !дальше скажут , в платной побаиваются судебных исков , вкладывают всю душу...что бы место не потерять

_________________
Поколение дворников и сторожей
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
zav67 писал(а):
вкладывают всю душу...что бы место не потерять

а может просто потому, что работа нравится и коллектив хороший. а?

А в платной не особо намного больше оплата труда. Условия лучше - не спорю
Nikita
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 21701
Ratio: 54.939
Поблагодарили: 11429
100%
zav67 писал(а):
в платной побаиваются судебных исков , вкладывают всю душу...что бы место не потерять

уж лучше бы ничего не писали
zav67
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 7.364
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Я разбился , собирали в больнице ( бесплатной ) , затем восстановление...без платной был бы инвалидом ( детали долго рассказывать , хотите в личку скину )

_________________
Поколение дворников и сторожей
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
zav67 писал(а):
Я разбился , собирали в больнице ( бесплатной ) , затем восстановление...без платной был бы инвалидом ( детали долго рассказывать , хотите в личку скину )


Пишите сюда
Nikita
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 21701
Ratio: 54.939
Поблагодарили: 11429
100%
zav67
я не в коем случае не в обиду написал предыдущее сообщение, были проблемы решил пойти в хорошую разрекламированную клинику, в итоге лечение в 3 раза дольше, всяких процедур немерено, прямо думал иногда издеваются, стоимость в 10!!! раз выше была чем в гос.больнице на коммерческой основе. В итоге не вылечили, стало только хуже, пришлось обращаться в вышеуказанную гос клинику. Вот.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21969
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Скажу такую вещь. что многие коммерческие клиники лукавят, ставят диагнозы, которых нет, лечат от болезней, которыми вы не болеете. Это их хлеб. И как правило - это уже не врачи, а коммерсанты...
FailWare
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.631
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
Nikita
Я лично в разрекламмированную клинику никогда не пойду. У меня сестра и мать - медработники. И сам я от медицины недалеко уехал, знаю, что у нас творится в этой сфере.
И разрекламмированность клиники - это просто способ зарабатывания бабла. Никаких услуг, достойных внимания, они не предоставляют. Самые лучшие услуги у фирм, разрекламмированных т.н. "сарафанным радио" (это когда тот, кого вылечили - сообщает другому, тот в свою очередь третьему).

Прежде чем идти - надо было поинтересоваться не газетными заметками и официальной писаниной, а порыться на женских форумах и почитать отзывы (это если нет связей и некого спросить). На женских потому, что они обсуждают все на свете, даже если эта сфера не относится к женской. У всех есть друзья или знакомые (или друзья друзей, у которых в свою очередь, тоже есть друзья), кто там хоть раз побывал.

zav67
У меня друг тоже лечился платно, после того, как его сбила машина, и ему переехало ноги. Ему кости буквально под микроскопом собирали. Сколько денег он угрохал на реабилитацию - мне даже страшно представить. Но он хоть не зря деньги тратил. Жив, здоров и танцевать может.
А ради простого рентгена можно сходить и в простую поликлинику. Другое дело что с этими снимками потом можно пойти к действительно хорошему врачу.

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
senyam
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 61.457
Поблагодарили: 526
100%
ussr.gif
d0ct0r писал(а): link
Скажу такую вещь. что многие коммерческие клиники лукавят, ставят диагнозы, которых нет, лечат от болезней, которыми вы не болеете. Это их хлеб. И как правило - это уже не врачи, а коммерсанты...

Скажу честно (как человек, который в теме), в "лечении" компьютерной техники тоже таких много... :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1