Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

[Udemy] Chad Darby, Harinath Kuntamukkala | Hibernate: Передовые методы разработки / Hibernate: Advanced Development Techniques (2020) PCRec [En / En Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6144
Ratio: 6773.849
Раздал: 130.5 TB
Поблагодарили: 575008
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
[Udemy] Chad Darby, Harinath Kuntamukkala | Hibernate: Передовые методы разработки / Hibernate: Advanced Development Techniques (2020) PCRec [En / En Sub]
Автор: Chad Darby, Harinath Kuntamukkala
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Изучите передовые методы Hibernate для сопоставления наборов, списков, Embeddable, перечислений и наследования.
Почему вам следует пройти этот курс?
Hibernate - потрясающая среда для объектно-реляционного сопоставления. Начать работу с Hibernate довольно просто. Однако, когда вам нужно применить передовые методы разработки, трудно найти полезную и актуальную информацию. В Интернете можно бесплатно получить массу информации, но большая часть ее устарела или написана плохо.
Этот курс предоставляет самую свежую информацию о продвинутых методах Hibernate. В ходе курса мы демистифицируем концепции и покажем вам практические примеры, которые работают с использованием последней версии Hibernate.
В курсе:
  • Создание сопоставлений для наборов и списков Java (как несортированных, так и отсортированных)
  • Интеграция встраиваемых компонентов в сущности Hibernate
  • Поддержка перечислений с Hibernate
  • Применение различных стратегий наследования Hibernate
  • Сравните стратегии наследования Hibernate с точки зрения производительности и дизайна таблиц
  • Качественный материал

Вы получите качественный курс с прочным техническим материалом и отличным аудио- и видеопроизводством. Это мой седьмой курс на udemy.
Эти курсы получили восторженные 5-звездочные отзывы, и их прослушали более 200 000 студентов. Кроме того, эти курсы являются самыми популярными в своих категориях.
У меня также есть активный канал на YouTube, на котором я выкладываю обычные видео. За последний год я создал более 300 видеоуроков (общедоступных и частных). У моего канала на YouTube более 4 миллионов просмотров и 32 тысячи подписчиков. Итак, я понимаю, что работает, а что нет при создании видеоуроков.
Продолжительность: 03:26:56
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~2383 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
В релизе находятся zip архивы с дополнительными материалами
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Hibernate Peredovyie metodyi razrabotki (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Сен 2020 07:54:19
 Размер:   2.69 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   68
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2020 07:55:11
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1