Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Культ личности, СССР и всё подряд прочее


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
ser477 ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Культ личности возможен только у неграмотного народа.
ser477 ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
...
Колбасы мало? а про Сталинское изобилие слышал что?

Это когда оно было? В 1946-1947 годах был голод. Когда наступило изобилие, если усач умер в 1953м?
MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
Так посмотри пропаганду, может станет ясно откуда эти колбасные поезда появились.
Зачем смотреть пропаганду. Родители мне рассказывали. Они дети войны.
MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
Джинсов не было..... а почему? Да потому что по ГОСТУ СССР ткань не должна была выцветать.
Джинсы носили детки партноменклатуры
MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
Заграничную технику привозили. Какое отличное качество. А почему? Да потому что внешторг строго фильтровал эту технику и гав-о не завозили. Нельзя было.

Всю импортную технику распределяли коммунисты. Людям не доставалось ничего. Можно было купить у фарцы стридорога.
MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
Да и дифицит был. Но что то я себя голодным не помню.
Я тоже не голодал. Кстати, члены аппарата кпсс никакого дефицита не знали.
Я бы вернулся в СССР. Если бы вернули мне молодость. А без неё он нафиг не нужен.
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.051
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
Что бы скрыть свои преступления Хрущёв и изобрёл культ личности. А ты как попугай.
ser477 ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
Что бы скрыть свои преступления Хрущёв и изобрёл культ личности. А ты как попугай.
Пф. Твое преклонение перед усачом и есть культ личности. Это мрак. Сектантство. Хрущ был обычным председателем колхоза. Его просто засунули в генсеки.
PLeonid
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 14.335
100%
Откуда: Киров
russia.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Пф. Твое преклонение перед усачом и есть культ личности. Это мрак. Сектантство. Хрущ был обычным председателем колхоза. Его просто засунули в генсеки.
Особо умиляет слово "засунули", а не он сам рвался выпрыгивая из портков.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Может кто объяснит в чем культ личности то. Личность я вижу, а вот культ не понятно, он что все под себя греб, как не которые сейчас?
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
PLeonid писал(а): Перейти к сообщению
в чем культ личности то.

видимо в том что она владел страной
ему не нужны были
PLeonid писал(а): Перейти к сообщению
он что все под себя греб,

мелкие планы грести под себя.
когда в твоем распоряжении 1/6 части суши с баснословным потенциалом недр суши воды и аборигенов - зачем тебе мещанство.

узурпированная власть выше денег..
это хорошая забава...

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

PLeonid писал(а): Перейти к сообщению
как не которые сейчас?

когда нет фантазии на что можно потратить жизнь - будешь заниматься стяжательством - третьего не дано
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.051
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
Что бы скрыть свои преступления Хрущёв и изобрёл культ личности. А ты как попугай.
Пф. Твое преклонение перед усачом и есть культ личности. Это мрак. Сектантство. Хрущ был обычным председателем колхоза. Его просто засунули в генсеки.

Ты не прав. Чем больше изучаю что и как делалось при тов. Сталине, тем больше уважаю его, его соратников и настоящих коммунистов.
Всё что нам преподавали с началом на Полит... - всё оказалось не "совковой" пропагандой, а реальной правдой.
Если то что ты про себя написал правда, то не видеть этого ты не можешь. А если продолжаешь утверждать обратное, то я сомневаюсь в твоей реальности.
ser477 ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
MaxZus
Нынешние коммунисты ничего не делают для народа. Им выгодно, чтобы в России было народу хуже. Чтобы постоянно напоминать о том, как было в СССР. Это мерзко.
PLeonid
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 14.335
100%
Откуда: Киров
russia.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
PLeonid писал(а): Перейти к сообщению
в чем культ личности то.
видимо в том что она владел страной ему не нужны были
PLeonid писал(а): Перейти к сообщению
он что все под себя греб,
мелкие планы грести под себя.когда в твоем распоряжении 1/6 части суши с баснословным потенциалом недр суши воды и аборигенов - зачем тебе мещанство. узурпированная власть выше денег.. это хорошая забава...Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
PLeonid писал(а): Перейти к сообщению
как не которые сейчас?
когда нет фантазии на что можно потратить жизнь - будешь заниматься стяжательством - третьего не дано

Все как-то не убедительно. И про личность ничего.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
Что бы скрыть свои преступления Хрущёв и изобрёл культ личности. А ты как попугай.
Пф. Твое преклонение перед усачом и есть культ личности. Это мрак. Сектантство. Хрущ был обычным председателем колхоза. Его просто засунули в генсеки.

Ты не прав. Чем больше изучаю что и как делалось при тов. Сталине, тем больше уважаю его, его соратников и настоящих коммунистов.
Всё что нам преподавали с началом на Полит... - всё оказалось не "совковой" пропагандой, а реальной правдой.
Если то что ты про себя написал правда, то не видеть этого ты не можешь. А если продолжаешь утверждать обратное, то я сомневаюсь в твоей реальности.

+100
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
PLeonid писал(а): Перейти к сообщению
Все как-то не убедительно. И про личность ничего.

а что про личность?
личностью был
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4