Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 572

Луна принадлежит американцу


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
Rusik1000 ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 3867
Ratio: 1244.295
Раздал: 128.3 TB
Поблагодарили: 285714
100%
Откуда: г. Москва
russia.gif


Цитата:
Существует множество консульств и агентств, продающих, покупающих и снова продающих участки на Луне. Большинство из них, конечно, мошенники. Но не все!

Так получилось, что в 1980 году житель Калифорнии Деннис Хоуп поехал ночью кататься на машине брата, и пока он разъезжал и вглядывался в ночное светило, ему пришла гениальная идея о том, как избавиться от долгов. Дело в том, что по Договору «О принципах деятельности государств по исследованию и использованию космического пространства, включая Луну и другие небесные тела», заключенному между несколькими странами ООН, Солнечная система не могла принадлежать отдельным государствам и правительствам, но там ничего не сообщалось о частных лицах. К тому же в Штатах есть закон, что ничья собственность переходит во владение того, кто первым предъявит претензии на нее. Луна прекрасно подходила под это определение. Итак, Денис абсолютно законно объявил себя владельцем всех планет солнечной системы, кроме Земли и организовал «Лунное посольство». На сегодняшний день у них примерно 2 миллиона покупателей, из них 1 625 988 владельцев лунных участков, 374 059 – марсианских. Среди наиболее известных лиц, получивших от Хоупа сертификаты, значатся экс-президенты США Джимми Картер, Рональд Рейган, Джордж Буш, киноактеры Харрисон Форд, Джон Траволта, Том Круз, Николь Кидман, Том Хэнкс, Мэг Райан и почти все участники телесериала «Стартрек».

И хотя участок в «Лунном посольстве в России» стоит только 3960 рублей за акр, а в Америке даже дешевле, я все равно не могу представить, как человек может потратить на это деньги, но повторюсь, что именно возможность такой покупки меня забавляет.
Сайт «Лунного посольства в России» luna.ru
Ivanovich
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 569
Ratio: 3.101
Поблагодарили: 252
41.13%
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
WASO
Просто WASO
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 52944
100%
witch.png
Неисчислимы стада Мавроди в разных странах.
Если товар берут - то почему же не продать?
Эклектика в толковании международных договоренностей служит отличной рекламой.
Бессмертная байка.
Топик был перенесен из форума А знаете ли вы? в форум Дискуссионный клуб

Rany
tuxman
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1193
Ratio: 13.705
100%
Откуда: Пензенская обл.
russia.gif
А марс ещё не продали ?
Да чё мелочится , купить всю видимую(и не видимую) вселенную и хватит.
25warr
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 43.805
Раздал: 59.59 TB
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
а люди купившие сами интересно верят в то что смогут воспользоваться этими участками, мир куда то катится...

Цитата:
...... Среди наиболее известных лиц, получивших от Хоупа сертификаты, значатся экс-президенты США Джимми Картер, Рональд Рейган, Джордж Буш, киноактеры Харрисон Форд, Джон Траволта, Том Круз, Николь Кидман, Том Хэнкс, Мэг Райан и почти все участники телесериала «Стартрек»....

_________________
я нежадный, я хозяйственный)))
комментирую только первый
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
они ещё в суд будут подавать на лунные приземления всяких японский исследовательских капсул на территории их лунной "земли" = )
Dunaldo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
Казнить этих вообще моск потеряли :недовольный: :бокс: :убится ап стену:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1