Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 581

Ты супер! (20.09.2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 4, выпуск 1)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Музыкальные шоу
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13453
Ratio: 10K
Поблагодарили: 550335
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Ты супер! (20.09.2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 4, выпуск 1)
Производство: Россия | «НТВ»
Жанр: Тв шоу, музыка

Ведущий: Вадим Такменёв, Анастасия Пак
Участники: Анна Ларина, Даниил Журавлёв, Диана Хасанова, Татьяна Кондратюкова, Карина Амринова, Антон Пирогов, Светлана Сабирова, Анастасия Лисовая, Элеонора Симакова и другие.

Описание:
На НТВ стартовал четвертый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Талантливые ребята со сложной судьбой выходят на большую сцену, чтобы проявить себя и заявить о себе на весь мир.

Продолжительность: 02:14:41
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~3814 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 kbps - русский
Треклист:
00:00:00 «Ты супер!». Четвертый сезон. Первый выпуск
00:07:31 «Зеленые волны» — Анна Ларина, 14 лет, г. Сочи
00:19:16 «Все могут короли» — Даниил Журавлёв, 10 лет, Саратовская область
00:28:56 «Соловей» — Диана Хасанова, 18 лет, Пермский край
00:34:14 Сюрприз из «Маски»: очаровательную Диану пришла поддержать Светлана Мастеркова — Туча
00:39:14 «Нарисуй мне небо» — Татьяна Кондратюкова, 15 лет, Иркутская область
00:48:52 Without you — Карина Амринова, 18 лет, Киргизия
00:56:43 Le Temps des Cathédrales — Антон Пирогов, 13 лет, г. Москва
01:02:20 Поддержать Антона из Москвы пришел режиссер Тигран Кеосаян, который предложил конкурсанту роль в своем новом фильме.
01:06:48 «Камушки» — Виктория Желудкова, 12 лет, г. Волгоград
01:15:19 «Ой ты, степь широкая» — Светлана Сабирова, 18 лет, г. Воронеж
01:20:39 «Ой, то не вечер» — Шикарный дуэт Светланы Сабировой и Дианы Арбениной. Аккомпанирует — Алексей Воробьёв.
01:28:03 Beggin — Денберел Ооржак, 14 лет, Тыва
01:40:07 «Только этого мало» — Анастасия Лисовая, 11 лет, Молдавия
01:48:59 «Мама, я танцую» — Элеонора Симакова, 19 лет, Самарская область
01:54:49 Эля из Новокуйбышевска встретилась с любимым ведущим — Вячеславом Макаровым (шоу «Маска») — и спела с ним дуэтом
02:00:24 «Сладко» — финалистка суперсезона Дарья Чернова, специальный гость проекта «Ты супер!»
02:08:32 Жюри и ведущий проекта «Ты супер!» объявляют конкурсантов, которые проходят в следующий тур.
02:12:49 Гимн «Ты супер!» в исполнении участников четвертого сезона.
Полный список участников

Истории участников

В новом сезоне принимают участие 58 конкурсантов из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Абхазии, Киргизии, Молдавии, Азербайджана и Эстонии. У них разные судьбы, но каждый из них по тем или иным причинам лишился самой важной поддержки — поддержки мамы и папы: кто-то живет в детских домах, кто-то — в интернатах. Главное, что все они по-своему уникальны и талантливы. И, что еще важнее, никто из них не сдался — наоборот, каждый продолжил уверенно идти к своей мечте — выступать на лучших российских и мировых площадках.

Помимо новых участников, которым только предстоит сделать первые шаги на пути к успеху и впервые услышать «Ты супер!», на сцену проекта выйдут те, кого уже знают и любят, — ребята из суперсезона. Обещание, которое было дано всем новичкам прошлого сезона, сдержано, и уже совсем скоро они покажут, как выросли и как изменились после финала проекта.

Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер НТВ: «С каждым новым сезоном наше глобальное социальное движение „Ты супер!“ разрастается все больше и больше. Каждый новый участник проекта для нас — это отдельная судьба талантливого ребенка, за которой мы продолжаем следить дальше, всячески помогая расти и развиваться и в музыке, и вне ее. Для многих участников проект стал решающим при выборе профессии и целей в жизни, а некоторые ребята обрели семью. В этот раз мы пригласили ребят из суперсезона, которые смогут поделиться своим опытом с новыми участниками».

Так, одним из «старичков» будет победитель суперсезона Денберел Ооржак, фан-клуб которого возглавил сам Игорь Крутой. Исполнение легендарных хитов Love hurts рок-группы Nazareth, «Паранойи» Николая Носкова и Georgia On My Mind Рэя Чарльза покорило жюри с первых нот. Еще одним конкурсантом будет Иван Масленников: именно за него на протяжении всего суперсезона Ёлка «топила как за родненького» и именно его дуэт с Тамарой Гвердцители «Мамины глаза» заставил плакать абсолютно каждого. Кстати, в суперсезоне Денберел и Ваня стали хорошими друзьями и, несмотря на большое расстояние между городами, где они живут, продолжают дружить.

В новом сезоне в качестве жюри выступит опытная и слаженная команда профессионалов, знакомая зрителям по суперсезону.

Опытный и, пожалуй, самый строгий из всех судей проекта, но при этом добрый и справедливый — тот, чье имя произносят торжественно и с придыханием — народный артист России, композитор Игорь Крутой: «Я совершенно по-другому посмотрел на проблему детей-сирот, детей из детских домов и интернатов. Я думаю, что каждый взрослый человек должен взять на себя миссию и хоть чем-то помочь ребятам, которые попали в такую ситуацию и остались без родителей. От нового сезона я жду, в первую очередь, талантливых детей. Потому что успех проекта напрямую зависит от них. Я не впервые сижу в кресле жюри в этом проекте, и могу сказать, что среди всех детей, что к нам приходили, я видел по-настоящему одаренных ребят. Уверен, что новый сезон познакомит нас с новыми талантами».

Максимально искренняя и открытая, очень честная и очень добрая, эмоциональная рокерша Диана Арбенина, певица и лидер группы «Ночные снайперы»: «В прошлом году я получила колоссальный опыт и удовольствие от общения с ребятами. У каждого из них непростая судьба, и то, как они себя ведут, как строят взаимоотношения друг с другом и со взрослыми, дорогого стоит. Они многому научили меня в плане общения с моими собственными детьми. От нового сезона я жду новых открытий, новых молодых талантливых ребят. Мне хочется, чтобы они были самостоятельны в том, как они себя подают, свободны внутренне. И несмотря на то, что я всегда крайне разборчива в выборе телепрограмм, в которых нахожусь, очень рада, что снова отдам свое время и энергию работе с этими детьми. Ведь, возможно, в ком-то из них родится новый настоящий артист».

Зажигательный и спортивный, харизматичный и невероятно талантливый музыкант, актер и, как сказал Вадим Такменёв — «тот, по кому „сохли все девочки проекта, включая визажистов и продюсеров“», Алексей Воробьёв: «Ради участия в „Ты супер!“ я готов был бросить все и примчаться из-за океана, даже если мне пришлось бы сделать это вплавь. Авиасообщение между Россией и Америкой сейчас отсутствует, поэтому лететь нам с Моцартом предстоит с пересадками почти двое суток! Для меня быть членом жюри этого замечательного проекта — не только большая честь, но и огромная радость — в нашем проекте такие талантливые дети!».

Всеми любимая и неподражаемая, талантливая и сопереживающая абсолютно каждому участнику проекта, певица, которую обожали и буквально носили на руках в предыдущих сезонах, Ёлка: «Я уже не раз говорила, что для меня проект „Ты супер!“ — это, прежде всего, возможность научиться новому у этих невероятных детей. Вспомнить про мечты, открыть сердце, наполниться и, конечно, отдать свое тепло и любовь. Я жду с нетерпением новый сезон, буду рада увидеть знакомые лица на площадке, коллег и друзей. Уверена, нас ждут интересные, яркие, эмоциональные съемочные дни».

Ведущим проекта по-прежнему будет Вадим Такменёв — он будет поддерживать ребят на сцене, а компанию ему составит Анастасия Пак, которая по традиции будет подбадривать ребят за кулисами.

Вадим Такменёв: «Я очень рад запуску нового сезона проекта „Ты супер!“». Это как встреча большой и дружной семьи после летних каникул за одним большим столом, а в нашем случае на одной большой сцене. И семья наша продолжает расти: в этот раз в проекте примут участие полюбившиеся многим участники суперсезона, а также абсолютно новые талантливые ребята, которые смогут перенять опыт не только у них, но, конечно, и у звездных членов жюри. Все вместе мы проживем удивительный и потрясающий новый сезон проекта «Ты супер!».

Они стараются найти к каждому конкурсанту особенный подход: кого-то перед выходом на сцену нужно зарядить и настроить на нужный лад, кого-то нужно подтолкнуть, а кого-то разозлить — все зависит от ребенка, ведь каждый из них — индивидуальность. За все время существования проекта ведущие стали для ребят настоящими друзьями, а Настя Пак – «нянькой, и, пожалуй, воспитателем».

Анастасия Пак: «Все мы очень соскучились по проекту, ведь это не просто конкурс, где ребенок вышел на сцену и спел. Это проект, где перед тем, как выйти и спеть, нужно преодолеть что-то большее, чем просто неудача. Каждый ребенок, выходя на сцену, доказывает миру и себе, что он сильный, классный и талантливый. Что у него все получится, и это первый шаг к его цели, мечте и другой жизни».
В новом сезоне зрителей ждет много сюрпризов, например, появление финалистов прошлых сезонов «Ты супер!» — они представят свои сольные композиции на сцене проекта.

Международный вокальный проект для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты супер!» проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tyi_super!_CHetvertyiy_sezon_Vyipusk_1.mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Сен 2020 12:32:37
 Размер:   3.71 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   26
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Сен 2020 12:33:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Музыкальные шоу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1