Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

Юрий Корчевский | Ученик Путилина (2020) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Ray Donovan ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 29.674
Поблагодарили: 188368
100%
Юрий Корчевский | Ученик Путилина (2020) [EPUB]
Автор: Юрий Корчевский
Издательство: АСТ
Серия: Попаданец (АСТ)
ISBN: 978-5-17-126577-9
Жанр: Историческая фантастика, Попаданцы
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Сатрап».

Павел Кулишников, следователь Следственного комитета, оказывается перемещен во времени на полтора века назад. Время правления Александра II, самого прогрессивного из русских царей, отменившего крепостное право, осуществившего многие давно назревшие реформы в стране – финансовую, военную, судебную, земельную, высшего и среднего образования, городского самоуправления. Чем же ответила страна? Появлением революционных обществ и кружков, и целью их было физическое устранение царя-реформатора. Начав служить в Сыскной полиции под руководством И. Путилина, Павел попадает в Охранное отделение Отдельного корпуса жандармов. Защитить государственный строй, уберечь императора – теперь главная задача для Павла. И жандармерия – как предтеча и прообраз ФСБ, ФСО и Росгвардии.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Korchevskiy. Uchenik Putilina.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Сен 2020 21:40:19
 Размер:   718 KB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   228
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Сен 2020 21:43:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Cruelty398
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 0.5
14.7%
Эмм, а тут точно слог "ли" не лишний? У меня просто глаз уже замылен.
vladkor2806
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 1.573
42.89%
russia.gif
Cruelty398, нет-нет, просто издержки современного образования... :смущение: Иван Дмитриевич Путилин (1830-1889) - первый глава сыскной полиции Санкт-Петербурга (1866-1889).
gotham2012
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 869
Ratio: 4.972
100%
haiti.gif
Cruelty398 писал(а): Перейти к сообщению
Эмм, а тут точно слог "ли" не лишний? У меня просто глаз уже замылен.

:убится ап стену:

_________________
Свирепость - запущенная форма глупости.
Locki
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 3.826
Поблагодарили: 4393
100%
germany.gif
Прочел книгу. Барахло. Автор деградировал, судя по книге. Время потрачено зря.
муся-пуся
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 7.833
100%
Cruelty398 писал(а): Перейти к сообщению
У меня просто глаз уже замылен.

У меня тоже. Первое прочтение названия получилось - Ученик ПутиНА. :смех: Бррррр... А оказалось Путилина :огорчение:
kmk
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2196
Ratio: 15.301
Поблагодарили: 18682
100%
poland.gif
Слушая по радио "Звезда" серию рассказов Романа Лукича Антропова "Гений русского сыска И. Д. Путилин" всегда удивлялся непрофессионализму, костноязычности, бесталанности автора. Такое ощущение, что это рассказы из желтой, бульварной, никому не нужной, газетенки. Жалкая пародия на Шерлока Холмса Конан Дойля.

Большинство рассказов Конан Дойля написаны для газеты на скорую руку и тоже не блещат высокохудожественным слогом. Слабые предсказуемые рассказы. Но рассказы Антропова хуже в разы.

Если считать произведения Антропова пародией на Холмса, то чем можно считать это произведение? Пародией на пародию?

Отпишитесь, кто начал читать. Каково ваше мнение об этом произведении?
Cruelty398
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 0.5
14.7%
vladkor2806 писал(а): Перейти к сообщению
Cruelty398, нет-нет, просто издержки современного образования... :смущение: Иван Дмитриевич Путилин (1830-1889) - первый глава сыскной полиции Санкт-Петербурга (1866-1889).

Положим, образование у меня ещё то, недовыпиленное. И кто такой Путилин я знаю (для детей эпохи ТВ, это прототип Колычева из "Рожденной революцией"). Речь о другом. Судя по вышеотписавшимся, я не одинок в замыленности глаза. Как в старом советском анекдоте: Студент, вот лежат 2 трупа (лежат трупы мужчины и женщины). Что вы можете сказать о них? -Ну, трупы. -Ну кто они? - Трупы. -Вы же будущий врач, чему вас 6 лет-то учили? - А, это Маркс и Энгельс что-ли?
Adolf Keuger
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 522
Ratio: 11.275
Поблагодарили: 36
3.8%
ussr.gif
Мусор отправился в прошлое, дабы охранять тамошнее ворьё от праведного гнева замученных бесправных крестьян, рабочих и прогрессивной интеллигенции? Какая-то ватная имперщина?
Порунов
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 677
Ratio: 49.719
Поблагодарили: 60335
100%
ussr.gif
очень слабо на 2, своих мыслей в тексте 5%, остальное выписки из других документальных произведений (как оно было в действительности), да и фантастики не какой нету, кто то слепил текст на скорую руку.
alauda1038
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 7.534
0.09%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Adolf Keuger писал(а): Перейти к сообщению
Мусор отправился в прошлое, дабы охранять тамошнее ворьё от праведного гнева замученных бесправных крестьян, рабочих и прогрессивной интеллигенции? Какая-то ватная имперщина?
, ответь кто такие мусора и кто такие легавые для начала :D
LHJYUJ
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 14.866
Раздал: 2.052 TB
8.76%
russia.gif
Тупая графомания
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1