Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 527

Udemy, Максим Дорофеев | Джедайские техники (а не какой-то там тайм-менеджмент) (2020) WEB-DL


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
maxeleron ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 23.548
Поблагодарили: 784
100%
Udemy, Максим Дорофеев | Джедайские техники (а не какой-то там тайм-менеджмент) (2020) WEB-DL
Автор: Максим Дорофеев
Производство: Udemy
Жанр: Личная эффективность

Описание:
Это не тайм-менеджмент, здесь не будет про матрицу Эйзенхауэра, SMART-цели, выход из зоны комфорта и про "съесть утром лягушку". Это все прекрасные методы, чтобы их объяснять аудитории у флипчарта, но в реальной жизни нам нужно кое-что другое...

Курс представляет собой краткую выжимку навыков и умений, описанных в моих книгах: "Джедайские техник" и "Путь джедая".

Однако это не пересказ книг. Курс построен в виде серии из 14 уроков, в каждом из которых содержится:
1. Видео (записанное в студии и длительностью не более 12 минут),
2. Маленькое упражнение,
3. Новые практики (1-2 штуки), которые вы можете начать практиковать,
4. Вопросы для осмысления. Простая анкета, где после своих ответов вы можете посмотреть обезличенные ответы других людей и подумать над этим

В отличие от книги, которая описывает логику и принципы "Джедайских техник", курс помогает и показывает как и в какой последовательности запустить у себя все эти приемы, сделав их частью своего образа жизни.
Продолжительность: 02:51:05
Качество видео: WEB-DL

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~2012 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Dzhedayskie tehniki (a ne kakoy-to tam taym-menedzhment).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Дек 2020 20:56:54
 Размер:   1.65 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   273
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Дек 2020 23:21:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maxeleron ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 23.548
Поблагодарили: 784
100%
Для интересующихся, у Дорофеева сейчас также проходит онлайн-марафон "Джедайские техники" https://hyls.ru/jedi_max
Там свободная оплата, платишь любую минимальную сумму 1 раз и получаешь доступ к ежедневным материалам и заданиям (я заплатил 50 RUB).
ot2008vvc
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 761
Ratio: 6.687
Поблагодарили: 1193
100%
Я слушал его аудиокнигу, ничего нового для себя не увидел. Он прочитал других авторов и обобщил.
Если вы ничего не читаете, то вам, наверное, будет полезно. Но если вы ничего не читаете, то вы раздолбай. Есть такая пословица: "Дурака учить, только портить". )))
fpinger
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 7.377
100%
У Максима не так давно вышла книга Пнуть Джедая Путь Джедая. Это новый взгляд на Джедайские техники.
Бел Раскр
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 0.306
0.65%
Во многих лекциях одно и тоже.
Ложись рано,не читай инет,
и снежинки не вырастут )
Дальше я НЕ продвинулся.

Отпишитсеь ,где есть практика и коррекция ?
fpinger
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 7.377
100%
Бел Раскр
Fasat
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 6.961
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
fpinger писал(а): Перейти к сообщению
У Максима не так давно вышла книга Пнуть Джедая Путь Джедая. Это новый взгляд на Джедайские техники.


Тут можно ее скачать
Максим Дорофеев | Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности (2019) [FB2]

_________________
Скачал? Оставь отзыв, оставайся на раздаче!
vesarion
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.328
0%
ot2008vvc писал(а): Перейти к сообщению
Я слушал его аудиокнигу, ничего нового для себя не увидел. Он прочитал других авторов и обобщил.
Если вы ничего не читаете, то вам, наверное, будет полезно. Но если вы ничего не читаете, то вы раздолбай. Есть такая пословица: "Дурака учить, только портить". )))


Ну вообще он довольно интересно рассказывает. И да, от него лишь подача матерьяла, всё остальное давно и более детально изложено в скучных фундаментальных работах писихологов, которые он лишь обобщил и изложил в своей манере. И не сказал бы, что это плохо.
Hitman95
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 407.736
100%
russia.gif
maxeleron писал(а): Перейти к сообщению
Для интересующихся, у Дорофеева сейчас также проходит онлайн-марафон "Джедайские техники" https://hyls.ru/jedi_max
Там свободная оплата, платишь любую минимальную сумму 1 раз и получаешь доступ к ежедневным материалам и заданиям (я заплатил 50 RUB).


Стоит покупать онлайн-марафон ?

_________________
maxeleron ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 23.548
Поблагодарили: 784
100%
Hitman95 писал(а): Перейти к сообщению
maxeleron писал(а): Перейти к сообщению
Для интересующихся, у Дорофеева сейчас также проходит онлайн-марафон "Джедайские техники" https://hyls.ru/jedi_max
Там свободная оплата, платишь любую минимальную сумму 1 раз и получаешь доступ к ежедневным материалам и заданиям (я заплатил 50 RUB).


Стоит покупать онлайн-марафон ?


Я проходил его в конце 2020, Дорофеев постоянно обновляет марафон, сейчас там будет больше материалов.
Сама подача постепенного внедрения определенных техник мне понравилась, часть материалов была очень легкой, потому что я уже интересовался темой личной эффективности я уже тогда не был зависим от смартфона, нормально спал и т.д. В целом, само участие все же считаю полезным, т.к. внедрил в свою жизнь много новых полезных привычек, улучшил навыки записывания задач и концентрации на работе.

Сам марафон почти бесплатен, можно заплатить любую минимальную сумму - не вижу почему бы не участвовать (за спец. цены можно получить персонального ментора, бесконечный доступ к марафону и еще что-то, но это необязательно)

P.S. Сам марафон - не отличается по содержимому материалу с его книгами, но это другая форма подачи - дозированно и постепенно ты получаешь теорию, применяешь ее на практике, в отличие от книги где ты сделаешь скриншотов, и будешь
Antoniiy
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.649
0.26%
Я покупали проходил марафон, покупал и читал две его книги. Все очень годное. Смотрел тренинг на просторах… Фишка действительно не в новизне. Но в том как Дорофеев объединяет и подает материал. Сложный материал становится достаточно простым и комфортным для потребления. Мне помогло. Марафон сам по себе классный формат, маленькие шапки к выполнению большой задачи - формирование системы исполнения дел. Я столкнулся разве что с психологическими сложностями (отсутствие стабильности настроения, чтобы последовательно и системно проверять задачи и т.п.). Но это конкретно моя особенность, которую мне помогает преодолеть психолог. А в целом голову я разгрузил с помощью техник из продуктов Дорофеева. Рекомендую однозначно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1