Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 386

Phoenix Point (2020) [Ru/Multi] (1.20.1/dlc) License GOG [Complete Edition]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14931
Ratio: 382.739
Поблагодарили: 1701153
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Phoenix Point: Complete Edition

Дата выхода: 3 декабря 2020
Жанр: Ролевая игра, Стратегия, Тактическая
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Snapshot Games Inc.
Издатель: Snapshot Games Inc.
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Локализация: Snapshot Games Inc.
Версия: 1.20.1 (57762)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше (х64)
Процессор: Intel Core i3, AMD Phenom II X4
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 950, AMD Radeon R9 270x
Свободного места на жестком диске: 30 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Земля была захвачена. Мутирующая инопланетная угроза угрожает последним остаткам человечества. Только «Проект Феникс» — секретная организация, состоящая из лучших умов и самых храбрых солдат, оставшихся на Земле, может дать отпор инопланетянам и остановить неизбежное. Вам предстоит возглавить Проект Феникс, чтобы исследовать и разрабатывать новые технологии и методики, исследовать опустошенный земной шар, управлять ресурсами и сражаться в тяжелых битвах.
Но вам не придется это делать в одиночку. Фракции, в том числе Новый Иерихон, Синедрион и Последователи Ану, а также их ответвления имеют свои собственные ценности и взгляды на Пандоранов. Вы можете сотрудничать с фракциями благодаря системе дипломатии в Phoenix Point или просто сокрушить всех вокруг своей военной мощью. Что бы вы ни выбрали, победа не дастся вам легко.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Польский, Китайский
  • Бонусы от GOG:
    • Альбом
    • Артбук
    • Руководство пользователя
    • Игровой саундтрек (*.mp3)
    • Истории
    • Обои для рабочего стола
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] Phoenix Point.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Авг 2022 16:53:59
 Размер:   21.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 210)
 Поблагодарили:   797
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Авг 2022 19:58:32

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LeXxX
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 31.259
1.23%
belarus.gif
Ну чего, довели её до ума? Попробую еще разок пожалуй..
AssTrasher
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.826
0.34%
Да идея норм, только карт мало и поэтому все серо и одиноко, но лучше чем последний икском
mr_ash
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 11.146
12.47%
Спасибо!
Но, все-таки буду ждать дополнения Festering Skyes, которое все откладывали и откладывали и теперь вообще не понятно когда оно выйдет. Без авиации не то.
Игру постоянно допиливают (хттп feedback.phoenixpoint.info ).
Первый раз играл еще год назад, там нельзя было врага плененного убить -_-
LeXxX
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 31.259
1.23%
belarus.gif
AssTrasher писал(а): Перейти к сообщению
Да идея норм, только карт мало и поэтому все серо и одиноко, но лучше чем последний икском
Все что угодно - лучше чем последний икском, как по мне, так даже та кросплатформенная донатовыжималка - которую везде пиарят, забыл название.
iliaboris
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.314
1.41%
Теперь при защите базы Феникса от нападения пандоранов в зоне, куда высаживаются пандораны, находится только 3 моих солдата (выбираются рандомно). Остальные размещены за стенкой (где раньше был проход в ангар, теперь непроходимая стена). Получается, что всю базу защищать приходится только 3 юнитами, потому что остальных никаким образом нельзя перегнать в зону боевых действий. Т.е. база получается разделена на две зоны, между которыми нету связи, в одной зоне защита, в другой можно просто потусоваться.

Это баг или фича? Что я делаю не так?
dgorbachev
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 12.61
Поблагодарили: 2014
10.53%
Откуда: Гомель
belarus.gif
У меня одного проблемы с отображением курсора в меню?

_________________
Win10x64, i7-4790, GTX 1060 3GB, 16Gb DDR3, 256Gb SSD
killdare
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.459
7.53%
Два раза пытался проходить, первую версию и последнюю с дополнениями. После прохождения Xcom 2 war of the chosen и XCOM Chimera Squad. Ни графики, фиговые ветки прокачки. Не советую.
mmx8
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 241.324
100%
Почему в игре пишет что версия 1.9.1?
DEMONIY 2011
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 484.15
Раздал: 79.85 TB
100%
Объясните новичку, плж, как добавить в отряд машину "Скарабея", можно даже в картинках. И еще - как менять членов отряда. Допустим, сидит на базе снайпер, а в отряде тяж, Как мне тяжа на базу отправить а снайпера взять в отряд, вместо него. Не могу понять, какую менюшку открыть или куда нажать. :кругом голова:

_________________
В Интернете можно найти не только то, что "любит наш народ".
Евдокия1
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.901
0%
iliaboris писал(а): Перейти к сообщению
Теперь при защите базы Феникса от нападения пандоранов в зоне, куда высаживаются пандораны, находится только 3 моих солдата (выбираются рандомно). Остальные размещены за стенкой (где раньше был проход в ангар, теперь непроходимая стена). Получается, что всю базу защищать приходится только 3 юнитами, потому что остальных никаким образом нельзя перегнать в зону боевых действий. Т.е. база получается разделена на две зоны, между которыми нету связи, в одной зоне защита, в другой можно просто потусоваться.

Это баг или фича? Что я делаю не так?


Скорее всего, это просто какой-нибудь ангар или служебное помещение. Они все связаны лестницами. Через пару ходов можно добраться на линию выстрела, пока твои 3 героя отбиваются)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

mmx8 писал(а): Перейти к сообщению
Почему в игре пишет что версия 1.9.1?


Потому что 1.9.1- самая актуальная версия на сегодня после последнего патча. Откуда релизеры берут левые цифры-я не знаю)).
FnT
Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Ratio: 10.586
0.85%
DEMONIY 2011 писал(а): Перейти к сообщению
Объясните новичку, плж, как добавить в отряд машину "Скарабея", можно даже в картинках. И еще - как менять членов отряда. Допустим, сидит на базе снайпер, а в отряде тяж, Как мне тяжа на базу отправить а снайпера взять в отряд, вместо него. Не могу понять, какую менюшку открыть или куда нажать. :кругом голова:


как я понял только перевозить их на самолетах с базы на базу, а скарабей возможно не добавляется потому что он занимает 3 место в отличие от людей, которые занимают одно место
666kmf666
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 8.041
1.4%
russia.gif
Здравствуйте. Кто смог убить финального босса? Это какой-то ппц. У меня все прокачены на максимум, а свалить его не реально. В начале миссии дают какую-то хрень, но её не применить. А босс кастует урон по всем каждый ход. Я только половину снять успел!
Евдокия1
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.901
0%
Обновите до актуальной версии 1.9.3!!! Большой список исправлений баланса
homester
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 25.985
9.14%
666kmf666
Этот босс, вроде, не всегда наносит урон. Указано, что наносит дополнительный урон всем, кто стоит в пяти клетках друг от друга. Возможно, есть какая-то хитрость и нужно прятаться за укрытием, чтобы на момент хода босса не быть в его прямой видимости. А затем выходить и наносить урон в отрывшуюся часть. По идее, смертельная метка снайпера, штурмовики с дробовиками и хэвик (к примеру, с пулеметом) должны наносить солидный урон. Желательно еще "допотопным" оружием древних обзавестись, чтобы было проще для некоторых классов бойцов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4