Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 488

Кольская сверхглубокая (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8460
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012731
100%
ussr.gif
Кольская сверхглубокая (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Трио Фильм
Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Арсений Сюхин
Продюсер: Сергей Торчилин, Андрей Шишканов, Александр Калушкин
Актеры: Милена Радулович, Сергей Иванюк, Николай Ковбас, Вадим Демчог, Кирилл Ковбас, Никита Дювбанов, Виктор Низовой, Артём Цуканов, Илья Ильиных, Владимир Колида

Описание:
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 6 ноября 2020
Дата российской премьеры: 4 ноября 2020, «Вольга»

Продолжительность: 01:55:00
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский) iTunes
Субтитры: Отстуствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x724, 4599 kbps
Аудио: АС3, 6 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_KolskayaSverhglubokayaWEBDL1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2020 00:15:15
 Размер:   4 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 604)
 Поблагодарили:   2507
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2020 00:16:15
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jasonvlad
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.531
23.63%
ukraine.gif
В 2009 Голливуд уже выпускал подобное изделие - Ужас на глубине 9 миль.
На трекере есть этот фильмец
Darklight
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 990
Ratio: 15.333
Поблагодарили: 593
89.16%
russia.gif
bsvlabs писал(а): Перейти к сообщению
Темно... Вот когда я камрип смотрел - это было темно :)
Фильм хорош. Не без недостатков. Но не сразу ж делать фильмы уровня Нечто. К просмотру РЕКОМЕНДУЮ... всем поклонникам жанра конечно. Это же не Титаник...

Эх... если темно из-за низкого бюджета (чтобы скрыть пустую детализацию) - то HDR 10bit ждать не стоит - сейчас тёмные сцены на HDR-е бывает хорошо смотрятся (на соответствующих TV, у которых HDR не для галочки, ну это я, в основном, на OLED намекаю)
Sheldon131088
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 6.116
14.78%
Откуда: Украина, Одесса
ukraine.gif
sharkCSS писал(а): Перейти к сообщению
Ну такое я вам скажу, в целом на раз хватит глянуть слегка перематывая. Под конец смотрел уже чисто из-за шикарного бюста главной героини. Она там уже в футболке одной ходит. Сорян за спойлер)))))))


Надо качать))) Спасибо)
Rinstar
Только чтение
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 4.633
1.94%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Лилипуты, из сверх секретного отдела КГБ.

Микропуты
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Ожидал меньшего.
Фильм менее интересен чем те на которые опирался (Чужой и Нечто), но и лучше чем у нас обычно снимают. Есть кому симпатизировать. Но с чудо-юдой сдешевили и как специально темно местами, как-будто чтобы зритель этого и подобного не замечал.
Igor Andreev
Стаж: 10 лет
Сообщений: 79
Ratio: 1.422
Раздал: 6.738 TB
1.11%
russia.gif
Лучшее место избавления от жмуриков, возможно кто-то воспользовался
pajga
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 1.173
0.75%
ussr.gif
нормальный фильм, в Голливуде последнее время не лучше снимают.
а про наши украинские вообще промолчу...
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.798
53.58%
Хотел раз за сто лет написать что фильм прикольный ещё и русский , но концовка просто убила . Щяс даже и не знаю , мне было интересно .
Mastersnof
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1378
Ratio: 8.348
Поблагодарили: 47107
100%
russia.gif
Ну и кино... нет слов. накануне режиссёры походу посмотрели обитель зла и тварь :незнает: и решили снять своё. ну чес слово К просмотру не рекомендуется!
Touareg27
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 173.835
Раздал: 336 GB
100%
russia.gif
А мне вот это орущее тулово, в конце, из останков полусгнивших людей, напомнило короткометражку "Зигота" с Дакотой Фаннинг в главной роли. Авторы явно рисовали это "нечто" оттуда и даже сцены хромого побега ГГ от "зиготы" очень похожи, и освещение. Сам фильм я очень ждал, а как посмотрел трейлер, так ещё сильнее стал ожидать. Сама история создания проекта, разработки, бурения скважины проходила на фоне, фактически грандиозного развала великого государства. Она очень оригинальная, ведь аналогов в истории подобным событиям нет ни в одном государстве, как и такого масштабного научного проекта. На этой основе можно было не то что запилить полный метр, а целый сериал. Да, сам факт записи, якобы, "голосов из преисподней" - это самая настоящая газетная утка, при чём неумело слепленная на коленке. Ну и что? Можно было сваять реальный шедевр, если бы подошли с чувством, с толком, с расстановкой. Написали крутой сценарий, подобрали бы не пластмассовых актёров, которые посреди сцены забывают свой монолог, что даже переснимать не заморочились. К концу фильма меня уже не покидало чувство того, что это прямой претендент на разбор Евгена Бэдкомедиана. Не рекомендовать смотреть не могу. Решайте сами понравится фильм или нет, что будет понятно уже на первых полчаса просмотра. Мне не зашло.
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Touareg27 я тоже "Зигота" вспомнил.
С плагиатом в Российском кинематографе проблемы. Может это из-за тех кто "музыку заказывает", а может из-за творческой импотенции. Скорее первое.
msv71
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 4.72
Поблагодарили: 6
7.77%
russia.gif
А фильм-то реально ничё так. Игра актеров подкачала немного разве что. Мне зашло. Под сёмки самое то.
kybertigerus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
sharkCSS писал(а): Перейти к сообщению
Ну такое я вам скажу, в целом на раз хватит глянуть слегка перематывая. Под конец смотрел уже чисто из-за шикарного бюста главной героини. Она там уже в футболке одной ходит. Сорян за спойлер)))))))

Значит,тема сисек раскрыта полностью? :D Буду смотреть! :да:

_________________
Gigabyte GA-B75M-D3V, QuadCore Intel Xeon E3-1245 v2, 16,0 Gb DDR3 DIMM, NVIDIA GeForce GTX 950, Win7sp1x64 PRO
Aladin174
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 1.361
1.17%
france.gif
Наконец-то качество завезли. Спасибо.
bolland
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 2.028
0.74%
russia.gif
Тем, кто блещет тут познаниями режиссуры, операторства, сценария. Сами что-нибудь сняли?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10