Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 707

Побочный эффект (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3349356
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Побочный эффект (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / OKKO Studios, Друг Друга
Жанр: Триллер, ужасы

Режиссер: Алексей Казаков
Актеры: Александра Ревенко, Марина Васильева, Семён Серзин, Анатолий Журавлёв, Мария Карпова, Мария Абрамова, Степан Девонин, Наталья Дедейко, Сергей Черданцев, Константин Гвоздков

Описание:
Однажды в размеренную и счастливую жизнь архитектора и его жены вламываются грабители. Теперь единственная мечта Андрея - стереть ту кошмарную ночь из памяти Оли. Отчаянные поиски решения приводят его в жутковатую квартиру в Доме на набережной к таинственной Маре, которая обещает «особое» лекарство.



Дата премьеры в России: 5 ноября 2020

Продолжительность: 01:33:00
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~4905 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе[/size]Время раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Pobochnyj.effekt.2020.WEB-DL.1080p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2020 13:51:07
 Размер:   3.27 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 127)
 Поблагодарили:   663
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2020 14:05:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
besheniykamaz
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.533
51.91%
russia.gif
помнится когда то читал "рассказы под экстази".
а. о чем это я....
возможно зайдет кинцо.
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1823
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Ладно стебаться, ну не слышал человек что такое: ремейк, экранизация, киноверсия, радиопостановка, пародия, подражание, творческое заимствование, компиляция, преемственность, что такое мода... в конце концов.
kentavr21266
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 1.166
Поблагодарили: 1
17.52%
Откуда: От туда
russia.gif
а мне фильм понравился. посмотреть под пивко можно...
Gertz88
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 3.526
Поблагодарили: 133
100%
Откуда: Самая лучшая страна!
russia.gif
Мне фильм понравился, хоть, и есть некий перебор с "мистикой", в которой большинство недовольных увидят, просто, приход от грибов у автора, сей фильм снявшего :) Можно было закрутить в более реалистичном ключе, переключив всё с "магического" на психические отклонения у этой "ведьмы", которая главных героев просто и банально опоила или обдолбала, но добро победило, семья восстановлена, а стерву - в психушку! Но автор - на то и автор, чтобы самому решать. В любом случае, фильм неплох.

_________________
Андрей Игоревич
GAV72
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 11.218
100%
russia.gif
Тоже понравился фильм, разок точно можно посмотреть.
Обаяник
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 13.128
8.72%
russia.gif
Грибной Псилоцибин он же 4-фосфорилокси ДМТ не приводит к потере памяти наоборот обостряет восприятие в разы прокладывая новые нейронные связи в мозгу. ДМТ он же демитилтриптамин эндогенное вещество вырабатывается шишковидной железой, благодаря ему мы видим сны... Идеально усваивается моноаминоксидазой ни оставляя ни каких следов. Мозг питается ДМТ чем больше его в крови человека тем он гениальней. Все Гении от рождения имеют умеренно слабую моноаминоксидазу что приводит к высокому содержанию ДМТ в крови... Высокие дозы ДМТ от 50 до 100 мг могут приводить к временному вылету души из физического тела, осознанию БОГа, общению с Ангелами, полётам в дальний Космос, контактам с внеземными цивилизациями... Небольшие дозы ДМТ 20-25 мг позволяют смотреть космические блокбастеры находясь внутри фильма в многослойной 4D гиперреальности, божественное развлечение... Мы рождаемся в гармональном ДМТ всплеске матери и умираем летя по ДМТ тоннелю... Шишковидная железа она же "Третий Глаз" и вырабатываемый ею ДМТ "Философский Камень" ключ к тайнам человеческого восприятия.
Czeich
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.961
27.48%
Эх.... Всё в нашей стране так.... У кого деньги и связи тот и заказывает музыку....
sokol193
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2637
Ratio: 1.032
Раздал: 1.426 TB
100%
первая половина кина была вполне логична и понятна, а дальше автор словно грибочков поел из своего фильма, такой винегрет начался, мама-не горюй...
Lex_xl
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 104.965
Поблагодарили: 47
13.84%
Откуда: я, блин, знаю?
cod4.gif
Для российского кинематографа, на мой взгляд, - неплохо. Я бы даже сказал, на мировом уровне. Напомнило "ключ от всех дверей". Но данный формат ужастиков, опять таки, лично мне, не очень "заходит".
fear67rus
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 6.503
100%
ussr.gif
Обаяник писал(а): Перейти к сообщению
Грибной Псилоцибин он же 4-фосфорилокси ДМТ не приводит к потере памяти наоборот обостряет восприятие в разы прокладывая новые нейронные связи в мозгу. ДМТ он же демитилтриптамин эндогенное вещество вырабатывается шишковидной железой, благодаря ему мы видим сны... Идеально усваивается моноаминоксидазой ни оставляя ни каких следов. Мозг питается ДМТ чем больше его в крови человека тем он гениальней. Все Гении от рождения имеют умеренно слабую моноаминоксидазу что приводит к высокому содержанию ДМТ в крови... Высокие дозы ДМТ от 50 до 100 мг могут приводить к временному вылету души из физического тела, осознанию БОГа, общению с Ангелами, полётам в дальний Космос, контактам с внеземными цивилизациями... Небольшие дозы ДМТ 20-25 мг позволяют смотреть космические блокбастеры находясь внутри фильма в многослойной 4D гиперреальности, божественное развлечение... Мы рождаемся в гармональном ДМТ всплеске матери и умираем летя по ДМТ тоннелю... Шишковидная железа она же "Третий Глаз" и вырабатываемый ею ДМТ "Философский Камень" ключ к тайнам человеческого восприятия.

надо в горы ехать за аяхуаской =)
volmarnal
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 4.949
87.68%
witch.png
Саундтрек классный, посмотрел в титрах - композитор Надежда Грицкевич, я так понял, это Наадя.
Lex_xl
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 104.965
Поблагодарили: 47
13.84%
Откуда: я, блин, знаю?
cod4.gif
Обаяник писал(а): Перейти к сообщению
Грибной Псилоцибин он же 4-фосфорилокси ДМТ не приводит к потере памяти наоборот обостряет восприятие в разы прокладывая новые нейронные связи в мозгу. ДМТ он же демитилтриптамин эндогенное вещество вырабатывается шишковидной железой, благодаря ему мы видим сны... Идеально усваивается моноаминоксидазой ни оставляя ни каких следов. Мозг питается ДМТ чем больше его в крови человека тем он гениальней. Все Гении от рождения имеют умеренно слабую моноаминоксидазу что приводит к высокому содержанию ДМТ в крови... Высокие дозы ДМТ от 50 до 100 мг могут приводить к временному вылету души из физического тела, осознанию БОГа, общению с Ангелами, полётам в дальний Космос, контактам с внеземными цивилизациями... Небольшие дозы ДМТ 20-25 мг позволяют смотреть космические блокбастеры находясь внутри фильма в многослойной 4D гиперреальности, божественное развлечение... Мы рождаемся в гармональном ДМТ всплеске матери и умираем летя по ДМТ тоннелю... Шишковидная железа она же "Третий Глаз" и вырабатываемый ею ДМТ "Философский Камень" ключ к тайнам человеческого восприятия.

Вот это реклама! Мне аж закинуться захотелось немедленно!
vandrey
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.942
1.88%
ukraine.gif
бред, зря потраченное время
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1