Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 418

SWIFTBOOK | Подборка платных курсов на русском языке по Swift 5 (2019) PCRec


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
mrsliff ®
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 52.663
Поблагодарили: 7883
100%
Откуда: ws
SWIFTBOOK | Подборка платных курсов на русском языке по Swift 5 (2019) PCRec
Автор: SWIFTBOOK
Жанр: Программирование

Описание:
Подборка разнообразных курсов по программированию на SWIFT.

Информация о присутствующих в раздаче курсах - под спойлером ниже.

Подробное описание курсов на сайте SWIFTBOOK.

Продолжительность: 95:24:59
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~957 kbit/s
Аудио: AAC, 2 ch, 256 kbit/s
Скриншоты:


Время раздачи: 24\7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[SWIFTBOOK] Platnyie videokursyi na russkom yazyike po Swift 5 (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Янв 2021 16:28:06
 Размер:   36.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   156
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Янв 2021 18:15:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
richdenis
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 10.687
58.2%
usa.gif
Класс, Спасибо!
LegikKNYAZ
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 6.949
0.65%
получается если у меня нет Macbook, я не смогу написать простую программу для того же iPhone, или их часов используя язык программирования SWIFT 5, чтобы купить iPad Pro самый топовый, замкнутый круг
richdenis
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 10.687
58.2%
usa.gif
LegikKNYAZ
вам не нужен весь состав на самом деле, нужно купить только Iphone , и в vmware конкретно с darwin.iso нужно запустить какой нибудь Леопард ОС или любой поздний ОС и потом подвязать туда аккаунт с айфона и потом разрешить девелопить)) я так делал с сертификатами и прочими штучками в XCODE
P.S настройки для вашего процессора вы можете найти в просторах интернета, так как нужно что бы ваш процессор работал как у макбуков, в начале было сложно , потом как научился, теперь настройка занимает всего 30минут на новом компе,а еще чуть не забыл если у вас не мощный комп то столкнетесь с невероятнымы тормозами, тоесть сам эмулятор айфон будет запускаться около 5минут ))))))))) , я сам запускал на 32 ядерном компе и то подлагивал!
iovomod
Стаж: 11 лет
Сообщений: 178
Ratio: 8.544
100%
Это типо обновленные курсы?
mrsliff ®
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 52.663
Поблагодарили: 7883
100%
Откуда: ws
iovomod
это типа 2019 года. Обновленные типа 2018 года

_________________
нормально делай - нормально будет
Humanoid2000
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 2.457
75.57%
Странно - вроде сиды показывает что есть, а не качает(
Empary
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.398
1.62%
south_korea.gif
richdenis, курсы стоящие?
Maximal1988
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 62.714
100%
ukraine.gif
LegikKNYAZ писал(а): Перейти к сообщению
получается если у меня нет Macbook, я не смогу написать простую программу для того же iPhone, или их часов используя язык программирования SWIFT 5, чтобы купить iPad Pro самый топовый, замкнутый круг

appcode спасет Вас от покупки apple устройств, но какой смысл писать под apple уcтройства, если у Вас их нет ?
richdenis
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 10.687
58.2%
usa.gif
Empary писал(а): Перейти к сообщению
richdenis, курсы стоящие?


пока не заценил, закинул себе в архивчег посмотрю летом :D , ща просто другой язык учу
heyflame
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 8.493
22.12%
Maximal1988 писал(а): Перейти к сообщению
LegikKNYAZ писал(а): Перейти к сообщению
получается если у меня нет Macbook, я не смогу написать простую программу для того же iPhone, или их часов используя язык программирования SWIFT 5, чтобы купить iPad Pro самый топовый, замкнутый круг

appcode спасет Вас от покупки apple устройств, но какой смысл писать под apple уcтройства, если у Вас их нет ?


AppCode для MacOS. Я тоже страдаю от разработки на Свифте не имея макбука, свой 15 года продал, купил 12.9" iPad, а там оказывается xcode нет. А ещё позиционируются как замены компа. Ага, как же. :(
МитяКомин
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.359
Поблагодарили: 19
3.36%
russia.gif
LegikKNYAZ писал(а): Перейти к сообщению
получается если у меня нет Macbook, я не смогу написать простую программу для того же iPhone, или их часов используя язык программирования SWIFT 5, чтобы купить iPad Pro самый топовый, замкнутый круг


можете поставить эмулятор на него поставить IOS туда программу xCode и написать программу
alexkondratev
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 2.83
0%
Maximal1988 писал(а): Перейти к сообщению
LegikKNYAZ писал(а): Перейти к сообщению
получается если у меня нет Macbook, я не смогу написать простую программу для того же iPhone, или их часов используя язык программирования SWIFT 5, чтобы купить iPad Pro самый топовый, замкнутый круг

appcode спасет Вас от покупки apple устройств, но какой смысл писать под apple уcтройства, если у Вас их нет ?

набраться опыта
Никита К
Стаж: 13 лет
Сообщений: 21
Ratio: 0.552
Поблагодарили: 221
100%
russia.gif
mrsliff писал(а): Перейти к сообщению
iovomod
это типа 2019 года. Обновленные типа 2018 года


Swift слишком быстро меняется. Стоит ли этот курс смотреть, либо лучше постоянно обновляемый swiftlab?
lacktic
Стаж: 14 лет
Сообщений: 18
Ratio: 3.655
Раздал: 823 GB
0.48%
russia.gif
Никита К писал(а): Перейти к сообщению
mrsliff писал(а): Перейти к сообщению
iovomod
это типа 2019 года. Обновленные типа 2018 года


Swift слишком быстро меняется. Стоит ли этот курс смотреть, либо лучше постоянно обновляемый swiftlab?


Штааа, как правило меняются в языках детали, а классика будет вечной.

Курс структурирован - это большой плюс, ну процедурка точно, ООП ещё не успел оценить. Где-то автор плохо объясняет, где-то хорошо, как Минин(коротко без воды), поэтому догоняю ютубом, его слабые места, ну предположим плохое объяснение опционалов и guard, посмотрел Александра Сенина, где в бесплатном, короче и яснее. В некоторых моментах толи плавает и от этого плохо объясняет, толи перестарался с тем же Гуардом и засунул стейтмант блок в else. На мелкие ошибки и плохой английский ("брик"- break) можно закрыть глаза, походу помимо objective-c другими языками не владеет, тоесть не объясняет, зачем это сделано и почему, просто только процесс, тоесть значит не владеет техниками запоминания. Специалист может хороший, но навыками мотивации и мнемо-технологиями точно не владеет, уровень учителя СССР времён, а уровень там конечно так себе скажем, на троечку, для тех кто понимает и не попался на пропоганду, мол в СССР было хорошее образованные - ещё то дермище, по клепанию рабов.
Так конечно в общем курс лучше, чем бесплатно собирать по крупицам на Ютуб, рекомендую.
Вообще судя из того, что сделали яблочные понимаю, что они увидели много разработчиков в Веб, - JavaScript и PHP и взяли фишки от туда, чтобы переход был понятный и комфортный. Заменив некоторые механизмы другими штуками или сделав похожими. Предположим вместо isset() в PHP, сделали опционалы с удобным синтаксисом, классно его проработав, чтобы сократить код ("??"), вместо массивов, ассоциативных массивов PHP и массивов JS(в JS по сути все объекты), зафигачили, кортежи, обычные массивы, множества(в PHP такого не хватает), словари(асоцциативные массивы, пары ключ, значение), сохранив их синтаксис и где-то логику. Множества вообще фишка похожая на ОРМ ООП под базы данных в Ларе, но автор не знает таких моментов и сразу не все объясняет, зачем они нужны, но если посмотреть подольше, то становятся потом понятны многие моменты и открываются глаза, почему айпл поступил, так или так, где для удобства, где для того, чтобы проще перетащить разработчиков с других сфер.
Смотреть можно и нужно, не без дополнительного гугления по Ютуб. Занимаюсь где-то неделю, уже всю процедурку закрыл, подошёл на ООП.

P.S. У автора ещё слабая математика помимо английского кстати, )) но на кодинг не влияет.

P.S.S. Если нормально заработаю на Свифте, то потом закину донат автору, добавл его в список, что я в должниках перед ним. Ещё Минину и Гавриленко должен, но это другой стек, как сдам IELTS им уже точно в планах закинуть деньжат.

Удачи всем. Выбирайтесь)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2