Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Udemy, Иван Петриченко | Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата (2020) PCRec


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Leman ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 154.19
Поблагодарили: 1420
100%
russia.gif
Udemy, Иван Петриченко | Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата (2020) PCRec
Автор: Иван Петриченко
Производство: Udemy
Жанр: Программирование, JavaScript, React

Описание:
Этот курс направлен на подробное изучение JavaScript без воды, но главное - немедленное применение его на практике.
Это значит, что вы получите материал для работы и мы вместе будем создавать реальные проекты шаг за шагом.
Вторая часть курса - это изучение самой популярной библиотеки на основе JavaScript - React.js со всеми необходимыми технологиями (в том числе и Redux).

Продолжительность: 41:24:57
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1098 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Все дополнительные материалы присутствуют в раздаче.
Отличия от Udemy | Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата (2020) PCRec [H.264/720p-LQ] - наличие материалов и обновлений от 12.2020
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNMClub.to]_javascript_full.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Янв 2021 22:13:10
 Размер:   18.2 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   289
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Янв 2021 23:05:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nord Freeman
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6144
Ratio: 6774.069
Раздал: 130.5 TB
Поблагодарили: 575018
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Отличия от Udemy | Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата (2020) PCRec [H.264/720p-LQ] - наличие материалов и обновлений от 12.2020.
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 9.644
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
woody_digital
Тот 26Гб весит, а этот 18Гб - это так и должно быть?
richdenis
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 10.687
58.2%
usa.gif
Видимо выкинули весь легаси)) поэтому урок похудел?
Если сравнивать с тупыми училками которые тараторят и пытаются учить, то Петриченко на высоте ,хорошо обьясняет, так что респект! :D
Nord Freeman
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6144
Ratio: 6774.069
Раздал: 130.5 TB
Поблагодарили: 575018
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
woody_digital
Тот 26Гб весит, а этот 18Гб - это так и должно быть?


В том курсе когда выходили обновления, в которых добавлялись и убавлялись уроки, DepictWeb оставлял все материалы, не смотря на то, что автор курса на сайте Udemy их удалял. Почитайте внимательно историю обновлений. Так по накоплению и вышло что размер релиза больше текущего. Ну и автор курса мог что то за полгода еще убрать
ZeroTwo
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 3.647
Поблагодарили: 2224
100%
roody.gif
woody_digital писал(а): Перейти к сообщению
qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
woody_digital
Тот 26Гб весит, а этот 18Гб - это так и должно быть?


В том курсе когда выходили обновления, в которых добавлялись и убавлялись уроки, DepictWeb оставлял все материалы, не смотря на то, что автор курса на сайте Udemy их удалял. Почитайте внимательно историю обновлений. Так по накоплению и вышло что размер релиза больше текущего. Ну и автор курса мог что то за полгода еще убрать

К слову о DepictWeb, ты куда его дел? :D
mackiaveli
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 1.42
0.53%
А мне наоборот Петриченко не понравилось, как объясняет, в самом начале: "Делайте так, просто потому что так надо!" - меня это вообще убило. Его стоит смотреть, когда ты уже знаком с JS, и тебе просто нужно посмотреть реализацию с "другой стороны", как ее делают разные люди.
П.С. в практике по JS, где у него проект Food, долго не мог понять, почему, то, что он объясняет у меня не работает, оказалось, что у меня просто стили в css не в том порядке, что у него идут(хотя я там ничего не менял изначально).
Ullu21
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 10.742
Поблагодарили: 894
29.86%
Спасибо за обновление!
Вопрос - есть ли смысл обновляться, если там часть полезных материалов будет удалено?
Leman ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 154.19
Поблагодарили: 1420
100%
russia.gif
Ullu21 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за обновление!
Вопрос - есть ли смысл обновляться, если там часть полезных материалов будет удалено?

Если есть старый материал у вас - я бы его оставил. Существенных изменений в содержании курса не было, а материала на 14 часов меньше стало
doctor-doom
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 3.523
13.24%
Leman писал(а): Перейти к сообщению
Ullu21 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за обновление!
Вопрос - есть ли смысл обновляться, если там часть полезных материалов будет удалено?

Если есть старый материал у вас - я бы его оставил. Существенных изменений в содержании курса не было, а материала на 14 часов меньше стало


Не могу определится какую версию лучше оставить) Подскажите? А то жесткий диск не резиновый...
Leman ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 154.19
Поблагодарили: 1420
100%
russia.gif
doctor-doom писал(а): Перейти к сообщению
Leman писал(а): Перейти к сообщению
Ullu21 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за обновление!
Вопрос - есть ли смысл обновляться, если там часть полезных материалов будет удалено?

Если есть старый материал у вас - я бы его оставил. Существенных изменений в содержании курса не было, а материала на 14 часов меньше стало


Не могу определится какую версию лучше оставить) Подскажите? А то жесткий диск не резиновый...


В старой раздаче материала больше, я бы наверное её оставил)
Gamer05
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 32.945
1.65%
russia.gif
А кто что знает про "Практический JavaScript (Продвинутый уровень)" данного автора?
Leman ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 154.19
Поблагодарили: 1420
100%
russia.gif
Gamer05 писал(а): Перейти к сообщению
А кто что знает про "Практический JavaScript (Продвинутый уровень)" данного автора?

На форуме он есть: Udemy | Практический JavaScript (Продвинутый уровень) (2020) PCRec [H.264/720p-LQ]
Также в топике выше можно просмотреть список тем курса.
На Udemy 348 оценок, средняя оценка 4.8

Обновлять его нет необходимости, т.к. на Udemy последнее обновление 04.2020
Gamer05
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 32.945
1.65%
russia.gif
Leman, спасибо!
IPOMAH
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 22.731
0.47%
russia.gif
41:36:19 - длительность этого курса
41:33:36 - длительность основного материала раздачи в 26ГБ
в раздаче 26 ГБ лишние каталоги с 09 по 12, обозначенные как старая версия материалов, некоторые ролики битые, в общем, шлак, размером в 7.9 ГБ
вывод: экономнее, и целесообразнее оставить эту раздачу, в любом случае, сиды той раздачи пока висят в достаточном количестве, всегда можно перекачать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2